Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .255257. . .377
16 май 2018 21:09
Цитата "djmenfot":

Звонил, интересовался, цена 1000$ 1кв.м. Инвесторы первого дома купить не могут! Только инвесторы 2 и 3 дома!!!


Добавлю,
1000 USD за квадрат - на этажах.
(2шт на этаже, 4.9 кв.м. каждая).
Знатная коммерция, вместо затрат на 2 лифта - по 240K USD прибыли с дома.

700-780 USD за квадрат - в подземном паркинге.
Причём под вторым домом всего 5-7 кладовок из-за особенностей подземного паркинга.
Под третьим домом - порядка 35 кладовок (от 3 до 14 кв.м).
Сегодня заехали забронировали подходящую (официально продажа стартовала только в тех, которые находятся на этажах)
17 май 2018 04:49
Blinchik, бронировали на этаже или в подвале? Возможна бронь на кладовки, которые еще не продают?
17 май 2018 05:47
Цитата "rishe":
Хочу спросить соседей с 25-го этажа. С лестницей уже определились? И может тут есть опытные, кто может подсказать, что лучше устанавливать в квартире: бетон+дерево, или металлокаркас+дерево?


Однозначно метал + дерево.
Сделаете металокаркас, это до 30тыс. кинете сверху временные ступени из фанеры или доски.
А когда все закончите, сделаете аккуратные ступени.
С бетоном будет однозначно дороже
17 май 2018 05:54
Цитата "Ise and fire":


Однозначно метал + дерево.
Сделаете металокаркас, это до 30тыс. кинете сверху временные ступени из фанеры или доски.
А когда все закончите, сделаете аккуратные ступени.
С бетоном будет однозначно дороже

Спасибо! Тут скорее вопрос не в цене (мне главное, чтоб надёжно и удобно), я нашла бетон за 40к (материал+работа), а вот металлокаркас не знаю никого. В интернете каждый сам себя хвалит)) нет у Вас контактов?
17 май 2018 06:02
Цитата "rishe":

Спасибо! Тут скорее вопрос не в цене (мне главное, чтоб надёжно и удобно), я нашла бетон за 40к (материал+работа), а вот металлокаркас не знаю никого. В интернете каждый сам себя хвалит)) нет у Вас контактов?


Мне делают - //stupeni.kiev.ua, они вам замеряют, посчитают, а там решите
17 май 2018 06:41
Цитата "Ise and fire":


Мне делают - //stupeni.kiev.ua, они вам замеряют, посчитают, а там решите

И сколько Вам насчитали? У нас, я так понимаю, плюс минус одинаковые лестницы по размерах получатся
17 май 2018 06:55
Цитата "rishe":

И сколько Вам насчитали? У нас, я так понимаю, плюс минус одинаковые лестницы по размерах получатся


Какркас 29, а ступени будут через пару месяцев считать
17 май 2018 07:04
Цитата "Andrewshko":
Blinchik, бронировали на этаже или в подвале? Возможна бронь на кладовки, которые еще не продают?


Да, возможна.
Забронировал в подземном паркинге (резерв на сутки).
Сегодня после обеда обещали подготовить документы и счёт для оплаты.
17 май 2018 10:38
DIM не устаёт удивлять. :faceoff:
Сейчас перезвонили и сказали, что цена озвученная вчера на кладовки уже не актуальна.
Сегодня руководство приняло волевое решение и цена всех кладовок на паркинге поднята на 25%.
Вне зависимости от квадратуры.
Иными словами, 1000 USD за квадрат на этаже и 900-970 USD в подземелье.
Налетай.
17 май 2018 11:01
Цитата "Blinchik":
DIM не устаёт удивлять. :faceoff:
Сейчас перезвонили и сказали, что цена озвученная вчера на кладовки уже не актуальна.
Сегодня руководство приняло волевое решение и цена всех кладовок на паркинге поднята на 25%.
Вне зависимости от квадратуры.
Иными словами, 1000 USD за квадрат на этаже и 900-970 USD в подземелье.
Налетай.

Жадности нет предела...
Лучше бы они так воду быстро умели подключать :down: :down:
17 май 2018 11:04
кто-то менял уже замки?
17 май 2018 11:06
Цитата "Ravgroup":
кто-то менял уже замки?

А что, уже пятый ключ отдали назад?
17 май 2018 11:18
Цитата "Blinchik":
DIM не устаёт удивлять. :faceoff:
Сейчас перезвонили и сказали, что цена озвученная вчера на кладовки уже не актуальна.
Сегодня руководство приняло волевое решение и цена всех кладовок на паркинге поднята на 25%.
Вне зависимости от квадратуры.
Иными словами, 1000 USD за квадрат на этаже и 900-970 USD в подземелье.
Налетай.

Вот что происходит, когда спрос превышает предложение. К сожалению - немыслимо дорого, но ... разберут.
17 май 2018 11:38
Цитата "Andrewshko":

Вот что происходит, когда спрос превышает предложение. К сожалению - немыслимо дорого, но ... разберут.


Да и я о том же.
Решили брать на этаже, при разнице в цене в 5% - смысла кататься в паркинг нет.
17 май 2018 11:48
Цитата "EmilNiDanIl":

Самозахват - 100%! Жили напротив (Миропольская, 37) в то время, когда они первую будку поставили (по другому не назовешь), а потом начали обрастать... Народ (адекватный) сначала начал бузить, а потом махнули рукой. Я бы лично был не против КП, а вот МП - принципиально НЕТ! Звонил, и если надо будет, еще позвоню. Нельзя в воюющей стране делать вид, что ничего не происходит... А церковь (МП) соооовсем не в стороне от политических процессов.

Значит если бы КП захватил землицы трошки это нормально. А если МП это зрада. Удобно.
А,что происходит в этой церкви?
Вроде проповеди не во славу Путина читают. Детским домам помогают. В АТО возят гуманитарку. Наверно прикидываются хорошими. На самом деле роют подкоп под "Автограф". С целью отравить артезианскую скважину и навредить истинным патриотам Украины.
Вы правильно делаете. Звоните.Нам всем будет спокойнее спать когда Вы бдите с телефоном в руках в воюющей стране.
17 май 2018 12:51
Цитата "retro1":

Значит если бы КП захватил землицы трошки это нормально. А если МП это зрада. Удобно.
А,что происходит в этой церкви?
Вроде проповеди не во славу Путина читают. Детским домам помогают. В АТО возят гуманитарку

Вы подменяете понятия. Отличный прием в демагогии :super:
Следуя вашим аргументам, если я жертвую на благотворительность и помогаю в АТО, то могу хоть завтра пойти себе в парке участок под дачку прихватить и огородик разбить

Разговор начался с того, что громадный кусок парка захвачен, огорожен, превращен в личное хозяйство. Кроме того, через колонки идет промывка мозгов людям, которые просто пришли спокойно погулять. Если люди хотят ходить и слушать - пусть, это личный выбор каждого. Но не нужно этого навязывать
17 май 2018 13:08
Цитата "retro1":

Значит если бы КП захватил землицы трошки это нормально. А если МП это зрада. Удобно.
А,что происходит в этой церкви?
Вроде проповеди не во славу Путина читают. Детским домам помогают. В АТО возят гуманитарку. Наверно прикидываются хорошими. На самом деле роют подкоп под "Автограф". С целью отравить артезианскую скважину и навредить истинным патриотам Украины.
Вы правильно делаете. Звоните.Нам всем будет спокойнее спать когда Вы бдите с телефоном в руках в воюющей стране.

Вата... она такая вата! Интересно, есть ли исторические факты наличия каких-либо оккупационных "образований" за Уралом в период с 41 по 43? Мало возят в АТО и по детдомам... энергичнее надо грехи замаливать!!! Герои... с украинских же прихожан собрали "гумманитарку" и типа заучаствовали. Смешно!
17 май 2018 13:17
Цитата "Blinchik":


Да и я о том же.
Решили брать на этаже, при разнице в цене в 5% - смысла кататься в паркинг нет.

Велосипеды удобнее в подземном хранить. Не надо по лифтам таскать.
17 май 2018 13:33
Цитата "EmilNiDanIl":

Велосипеды удобнее в подземном хранить. Не надо по лифтам таскать.

Да, и колеса от авто в подземном удобнее хранить. А с другой стороны, если все под рукой - тоже удобно... Вышел с квартиры, взял велосипед, спустился на лифте и поехал. А так еще по подвалам лазить. Если бы была разница в ценах, был бы смысл (как выше Blinchik заметил) а так, дело каждого :beer:
17 май 2018 13:35
Цитата "rishe":
Хочу спросить соседей с 25-го этажа. С лестницей уже определились? И может тут есть опытные, кто может подсказать, что лучше устанавливать в квартире: бетон+дерево, или металлокаркас+дерево?

см. реп. :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .255257. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее