Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .254256. . .377
15 май 2018 16:18
Цитата "Kovalskiy":

Там действительно колхозный двор вокруг церкви, пусть облагораживает церковь территорию и убирает забор.


Земля церковная скорее всего, город не очень то на их дела имеет влияние :notsure:
15 май 2018 16:20
Не понимаю, как после 14-го могут одобрять МП
15 май 2018 16:50
Цитата "kot_v_labutenax":


Земля церковная скорее всего, город не очень то на их дела имеет влияние :notsure:


Земля не церковная. Самозахват, скорее всего. Просто церкви власть старается не трогать, чтобы не было шума. Как было и с "каплычкой" возле Десятинной церкви, которая из временной будки выросла до полноценного капитального строения, которое больше 10 лет власть "не видела"
Вот, чтобы не быть голословным, скриншот из Кадастровой карты
15 май 2018 17:20
Цитата "kot_v_labutenax":


Земля церковная скорее всего, город не очень то на их дела имеет влияние :notsure:


Числится как "Не рекомендуется" (что бы это ни значило):
15 май 2018 18:34
Сегодня один из лифтов покрывали изнутри защитным материалом от "равшанов и джумшутов")
И сам дом уже достаточно "музыкален", народ активно зашел в ремонты.

Касательно ЦЕНТРАЛИЗОВАНОГО вывоза строймусора, услуга платная!)
Кто-то уже в курсе какова стоимость за 1 мешок строительного мусора?
15 май 2018 19:30
Вода есть у кого-то?
16 май 2018 07:22
Цитата "toltec":


Земля не церковная. Самозахват, скорее всего. Просто церкви власть старается не трогать, чтобы не было шума. Как было и с "каплычкой" возле Десятинной церкви, которая из временной будки выросла до полноценного капитального строения, которое больше 10 лет власть "не видела"
Вот, чтобы не быть голословным, скриншот из Кадастровой карты

Самозахват - 100%! Жили напротив (Миропольская, 37) в то время, когда они первую будку поставили (по другому не назовешь), а потом начали обрастать... Народ (адекватный) сначала начал бузить, а потом махнули рукой. Я бы лично был не против КП, а вот МП - принципиально НЕТ! Звонил, и если надо будет, еще позвоню. Нельзя в воюющей стране делать вид, что ничего не происходит... А церковь (МП) соооовсем не в стороне от политических процессов.
16 май 2018 09:33
На сайте появилось новость о старте продаж кладовок во втором и третьем доме. Кто-то уже интересовался стоимостью?
16 май 2018 09:42
Начали продавать кладовки во 2 и 3 домах. Спешите, по себе знаю, можно не успеть ))) Кто узнает цену, сообщите, плиз.
16 май 2018 10:16
Цитата "EmilNiDanIl":
Начали продавать кладовки во 2 и 3 домах. Спешите, по себе знаю, можно не успеть ))) Кто узнает цену, сообщите, плиз.

Звонил, интересовался, цена 1000$ 1кв.м. Инвесторы первого дома купить не могут! Только инвесторы 2 и 3 дома!!!
16 май 2018 11:20
Цитата "djmenfot":

Звонил, интересовался, цена 1000$ 1кв.м. Инвесторы первого дома купить не могут! Только инвесторы 2 и 3 дома!!!

Однако! У нас было по 640, кажется или 680... Несправедливо...
16 май 2018 11:53
Цитата "rishe":
Вода есть у кого-то?

НЕТ, обещают с 21/05
16 май 2018 13:09
Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.
16 май 2018 13:39
Цитата "Ise and fire":

НЕТ, обещают с 21/05

вот же.... :protest: нормальных слов нет.... :down: <:(
а говорили "та.... вы 2 ремонта до сентября успеете сделать!" ага...
16 май 2018 13:40
Цитата "EmilNiDanIl":

Однако! У нас было по 640, кажется или 680... Несправедливо...


Еще более несправедливо с учетом того, что кладовки сделаны за счет того, что убрали один из лифтов.
В итоге рецепт от ДИМ, как заработать:
1) Убери один из 3 лифтов, которые требуются (и были по сути по проекту) в 26-этажном доме на 2 сотни квартир
2) Сэкономь на одном комплекте лифтового оборудования
3) Оборудуй на месте лифта кладовки для продажи
4) Продай кладовки по цене дороже, чем в первом доме,и даже дороже, чем жилые квадраты
5) Получай еще и дополнительную ежемесячную "квартплату" на УК
=
PROFIT!
16 май 2018 13:58
Цитата "Элиc":
Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.


Дом уже сдан
Как предложение, давайте обращаться в управляющую компанию, что-бы они сделали просчет и дали по каждой квартире стоимость остекления балкона
Остекление по сути - это правильно так как значительно теплее в квартирах, ветра сильные и думаю что мы еще столкнемся с сквозняками через окна и двери
Открытым балконом зимой пользоваться невозможно, будет все тепло выдуваться
Есть конечно и свои подводные камни, много квартир у перекупщиков или под сдачу и эти собственники не захотят нести дополнительные затраты.
16 май 2018 14:51
К зиме буду делать что-то подобное. Присоединяйтесь! :yes: Либо, жду от УК предложения по бесплатной и качественной уборке снега/льда/воды с лоджии. :smoke:
Наиболее подходящий вариант в нашем случае.
16 май 2018 16:49
Цитата "Элиc":
Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.

+1
16 май 2018 18:23
Хочу спросить соседей с 25-го этажа. С лестницей уже определились? И может тут есть опытные, кто может подсказать, что лучше устанавливать в квартире: бетон+дерево, или металлокаркас+дерево?
16 май 2018 19:13
Цитата "Элиc":
Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.

Полностью поддерживаем!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .254256. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее