Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .253255. . .377
14 май 2018 11:02
Цитата "Ise and fire":


Сейчас госрегистратор всегда себя так ведут, лично мы уже прописались в квартире и естественно давали наш вытяг на право собственности, так что лучше оформляйте через застройщика

А есть какие-то временные рамки на оформление права собственности? А то я уже как-то затянула...
14 май 2018 11:20
Цитата "Ise and fire":


Подскажите, пожалуйста, нужно ли сначала выписаться с предыдущего места прописки?
И где вы подавали документы на прописку в новой квартире?
Спасибо.
14 май 2018 11:35
Форумчане, подскажите кто, что собирается с стелить на пол???
14 май 2018 11:44
Цитата "Asysha":


Подскажите, пожалуйста, нужно ли сначала выписаться с предыдущего места прописки?
И где вы подавали документы на прописку в новой квартире?
Спасибо.


С предыдущего места прописки они сами выписали и на основании поданных документов на право собственности вписали в новую квартиру, если еще нужно и ребенка, то на него отдельное заявление за подписью обоих родителей
Все это Днепровском районе в центре оказания услуг, возле Дарницкой площади на Харьковском щоссе.
Но приходите утром, там большие очереди)
14 май 2018 12:11
Цитата "Пахом":
Форумчане, подскажите кто, что собирается с стелить на пол???


Я планирую ПВХ ламинат ,изучаю пока эту тему ,хочу стелить его сразу на кухню и гостиную ,в эпицентре есть китайский ,но рекомендуют все бельгию ,правда стоит он в двое дороже....В общем есть есть тут люди которые могут посоветовать ПВХ ламинат -будем благодарны:)
14 май 2018 12:44
Цитата "Пахом":
Форумчане, подскажите кто, что собирается с стелить на пол???

У нас сейчас постелен бельгийский ламинат. Хорошо себя показал в плане стойкости. Но будем стелить паркетную доску на пробковою подложку. Хочется поэкспериментировать.
14 май 2018 12:54
Цитата "Пахом":
Форумчане, подскажите кто, что собирается с стелить на пол???


Паркетная доска в комнатах, остальное - плитка.
14 май 2018 13:23
Цитата "Dim0n":


Мы позвонили в 1551. Наш вопрос приняли к рассмотрению. Ребята, наберите тоже, это работает. Особенно, если мы их задолбаем кучей обращений.


Может Вы хотите поучаствовать в облагораживании. В церкви есть скрынька для пожертвований, ну или сами можете забор возвести. Развели бурную деятельность.ДО ремонта парка территория возле церкви была единственным местом куда можно было прийти с детьми и отдохнуть возле воды. На Дарницком бульваре тоже церковь давненько стоит и территория там под сквер, а не под стоянку. Не забудьте и об этом упомянуть когда следующий раз звонить в 1551. А ещё можно позвонить в 1551 и пожаловаться, что собственников не пускают в собственную квартиру в воскресенье это пожалуй более актуально. И мне вот интересно Вы в парке за который так радеете хоть одну бумажку подобрали с дороги и до мусорника донесли не говорю уже а высадке деревьев и т.д.
14 май 2018 14:39
Цитата "retro1":


Может Вы хотите поучаствовать в облагораживании. В церкви есть скрынька для пожертвований, ну или сами можете забор возвести. Развели бурную деятельность.ДО ремонта парка территория возле церкви была единственным местом куда можно было прийти с детьми и отдохнуть возле воды. На Дарницком бульваре тоже церковь давненько стоит и территория там под сквер, а не под стоянку. Не забудьте и об этом упомянуть когда следующий раз звонить в 1551. А ещё можно позвонить в 1551 и пожаловаться, что собственников не пускают в собственную квартиру в воскресенье это пожалуй более актуально. И мне вот интересно Вы в парке за который так радеете хоть одну бумажку подобрали с дороги и до мусорника донесли не говорю уже а высадке деревьев и т.д.


Сделал когда-то целый социальный проект по очистке города "Чистый Киев" :) Был на шашлыках - убрал кусок леса :) Для меня тема чистоты и "аккуратности", поверьте, важна в силу характера. Особенно, в месте, где я буду жить.

В целом, готов участвовать в облагораживании (например, нашего двора или парка Победа), готов за свои деньги покупать, например, деревья и сажать их. А вот к цервкям отношусь прохладно, поэтому, тут надеюсь и без меня найдутся желающие. Воспитание не позволяет посоветовать вам, что нужно делать вам, в ответ на ваши советы, которых я не просил. Не понимаю, чем я вас задел.
14 май 2018 15:59
Пообещали дать воду на этой неделе! Ура!
14 май 2018 16:13
Цитата "Пахом":
Форумчане, подскажите кто, что собирается с стелить на пол???

Изучите тему кварц-виниловой плитки/ламината.
В Украине еще мало кто знает об этом.
Есть достаточно много видео на ютубе, где показывают преимущества.
Ламинат, паркетная доска в квартире :faceoff: считаю совком :winky:
14 май 2018 18:13
Через дорогу от первого дома, там где вход в парк ВОНЬ не выносимая и она усилилась (((. И это не со стороны Артемиды ветром несет.
14 май 2018 18:31
Цитата "Investor v Avtograf":
Через дорогу от первого дома, там где вход в парк ВОНЬ не выносимая и она усилилась (((. И это не со стороны Артемиды ветром несет.

С БСП еще может пахнуть :ded:
14 май 2018 18:40
Цитата "Investor v Avtograf":
Через дорогу от первого дома, там где вход в парк ВОНЬ не выносимая и она усилилась (((. И это не со стороны Артемиды ветром несет.


Тоже заметил, прям ппц. Но надеюсь это связано с подключением дома с канализации :) Или с ремонтом парка :) Ну т.е. надеюсь что это что-то временное.
14 май 2018 19:48
Цитата "parusenkov":

Изучите тему кварц-виниловой плитки/ламината.
В Украине еще мало кто знает об этом.
Есть достаточно много видео на ютубе, где показывают преимущества.
Ламинат, паркетная доска в квартире :faceoff: считаю совком :winky:

в украине уже вовсю используют кварц-винил. Правда, пока больше в офисных помещениях, чем в жилых. Но не за горами.
15 май 2018 04:21
Цитата "Korizza":


Паркетная доска в комнатах, остальное - плитка.

Занимаюсь паркетом, паркетной доской, по необходимости могу проконсультировать
15 май 2018 09:15
Цитата "parusenkov":

Изучите тему кварц-виниловой плитки/ламината.
В Украине еще мало кто знает об этом.
Есть достаточно много видео на ютубе, где показывают преимущества.
Ламинат, паркетная доска в квартире :faceoff: считаю совком :winky:


Говорят, кварц-винил проседает под тяжестью мебели.
15 май 2018 11:11
Цитата "Edik__96":


Говорят, кварц-винил проседает под тяжестью мебели.

Если не будет острых углов от мебели, все будет ок.
Все ответы и преимущества для себя поищите в ютюбе, там разложено все от а до я.
15 май 2018 16:13
Цитата "Asysha":


Подскажите, пожалуйста, нужно ли сначала выписаться с предыдущего места прописки?
И где вы подавали документы на прописку в новой квартире?
Спасибо.


Выписывают автоматом сейчас, при подаче на новое место прописки - нужен лишь паспорт и код.
15 май 2018 16:15
Цитата "Investor v Avtograf":
Через дорогу от первого дома, там где вход в парк ВОНЬ не выносимая и она усилилась (((. И это не со стороны Артемиды ветром несет.


Три дня назад ничего не было точно, похоже больше на ремонт канализации - соответственно исчезнет :shuffle:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .253255. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее