Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .252254. . .377
10 май 2018 16:48
По второму дому почти закончили возведение кирпичных перегородок и стен. В ОП говорят, что скоро начнут работы по фасаду. Камеры не работают уже несколько дней.
11 май 2018 08:44
Кто-то владеет информацией, можно ли собственникам посещать в выходные дни? И можно ли привести детей (до сих пор не видели)?
11 май 2018 08:50
можно до обеда в субботу, в воскресенье нельзя
11 май 2018 08:52
Цитата "toltec":

Прекрасно, вот пусть он все это и продолжает, но освободит захваченную территорию или ужмет ее до размера, отведенного под каплычку, и перестанет навязывать свои проповеди через громкоговорители всему парку. Люди, которым это интересно, и сами придут и послушают, а просто отдыхающим мешать не будет
Я думаю, Вам не очень понравится, если рядом, например, поставят мечеть и муэдзин будет 5 раз в день, начиная с 5 утра, с минарета будет кричать :winky:

Там действительно колхозный двор вокруг церкви, пусть облагораживает церковь территорию и убирает забор.
11 май 2018 10:48
Цитата "Kovalskiy":

Там действительно колхозный двор вокруг церкви, пусть облагораживает церковь территорию и убирает забор.


Мы позвонили в 1551. Наш вопрос приняли к рассмотрению. Ребята, наберите тоже, это работает. Особенно, если мы их задолбаем кучей обращений.
11 май 2018 11:20
Цитата "Ravgroup":
можно до обеда в субботу, в воскресенье нельзя

Спасибо, попробуем!
11 май 2018 15:37
Цитата "EmilNiDanIl":
Кто-то владеет информацией, можно ли собственникам посещать в выходные дни? И можно ли привести детей (до сих пор не видели)?

Мы приводили, но я б не советовал. Там же еще работы на фасаде. Стекло крепят.
11 май 2018 21:08
Сегодня был в своей квартире(делал обмеры) , и уже увидел что поцарапали панель в пассажирском лифте. После проведенного расследования , оказалось что кто то из хозяев тащил плинтуса и исцарапал боковую панель справа при входе в лифт. Что за быдло поселилось в доме , что уже портит то где сам будет жить. :down: :down: :down:
12 май 2018 05:23
А как же пожарный лифт? Они говорили, что при строительных работах будут использовать его и отдельных вход. Также в новых домах до поселения используют обшивку лифтов фанерой. Предложите управляющей компании. В том числе пусть консьерж или охрана контролирует, чтобы со строительным материалом заходят через отдельный вход и едут на пожаром лифте. Также можно предложить штраф за порчу имущества.
12 май 2018 09:54
Были 2 раза и оба раза пожарный лифт не работал ,поднимались по лестнице. А вообще администратор с охраной вроде строго следят что б строители не пользовались общими лифтами ,нас даже с ведром не пустили.
Я тоже думаю что лифты лучше бы обшить хотя бы на год...
12 май 2018 14:51
Пожарный лифт сам по себе не работает, там при входе к лифту на дощечке написан телефон "дяди Васи", который работает с 8.00 до 17.00 (специально сегодня поинтересовался).
Касательно воды - обещают на следующей неделе начать тестирование всех систем под давлением.
Касательно ремонтов - ремонты можно проводить с 9.00 до 19.00 в будние дни, и в субботу до 17.00. Воскресение пока что выходной)
Сейчас активно проходят работы по благоустройству придомовой территории, возможно за неделю-две во дворе закончат укладку твердого покрытия.
Твердое покрытие нужно не только из соображения подъехать ближе к пожарному лифту и выгрузить строительный материал, но и для размещения во дворе контейнера для строительного мусора. Вывезти самостоятельно строймусор можно, но зачем, когда все мы были заверены в централизованном вывозе застройщиком.
12 май 2018 14:53
А еще очень активно проходят работы в парке, масса техники, завоз чернозема, укладка дорожек и многое другое.
12 май 2018 15:03
За последних два визита что-то я не видел и не слышал главного инженера... Может выгнали бездельника?))
Пишу БЕЗДЕЛЬНИКА, потому что лично у меня в квартире с 20.04.2018 по сей день ничего не сделано!
Написал ему - заложи проем на кухне (у меня с кухни можно здороваться с соседом за руку, тупо забыли заложить проем), все на месте...
28.04.2018 написал ему - замени канализационный слив (нужно заменить диагональный на угловой в связи с переносом унитаза в ванную комнату, а на месте "туалета" обустроить кладовую), какой там, все на месте...
Сначала сам просит не менять самостоятельно, дабы не повредить стояк, обещает быстро заменить и не делает. А сейчас народ в ремонт зайдет и начнет устанавливать унитазы, ходить в них... Лучше ж поменять пока стояк сухой, не тронутый так сказать...
Короче двойка главному инженеру!
12 май 2018 20:52
Цитата "Kovalskiy":
Сегодня был в своей квартире(делал обмеры) , и уже увидел что поцарапали панель в пассажирском лифте. После проведенного расследования , оказалось что кто то из хозяев тащил плинтуса и исцарапал боковую панель справа при входе в лифт. Что за быдло поселилось в доме , что уже портит то где сам будет жить. :down: :down: :down:


Вопрос скорее что за лифт, что не выдерживает малейших царапин
12 май 2018 20:54
Цитата "В_о_л_о_д_и_м_и_р":

Касательно ремонтов - ремонты можно проводить с 9.00 до 19.00 в будние дни, и в субботу до 17.00. Воскресение пока что выходной)

По хорошему слать нужно такие ограничения
13 май 2018 17:59
Ограничения это хорошо ,правда время можно было бы и до 8 вечера.Через месяц-другой некоторые соседи в однушках уже ремонты закончат и заедут жить ,соответственно начнут скандалить что б не шумели вечером и в выходные.И это правильно.
14 май 2018 07:36
К тому моменту когда 50% жильцов закончат ремонты , панели лифтов будут уже исцарапаны и их нужно будет менять за свои деньги. Так же узнал что всякие наемные на ремонт джамшуты , подымаются по лестнице на второй этаж со строй материалами и садятся в пассажирский лифт. Ну как все поняли уже, охрану такую нужно гнать , иначе много денег будем платить за убитый интерьер лифта.
14 май 2018 08:42
Цитата "rishe":

Коли Ви робили? Щойно в Готово мені сказали, що вони не реєструють наш будинок. І тому це неможливо, щоб хтось тут реєстрував з Автографа...


Вам що, кинути фото квитанцій та Витяг?))
не знаю, може в них щось змінилось..
але документи на квартиру відтепер лежать в брендованій папці "ГОТОВО".
14 май 2018 10:55
Цитата "Цікавий":


Вам що, кинути фото квитанцій та Витяг?))
не знаю, може в них щось змінилось..
але документи на квартиру відтепер лежать в брендованій папці "ГОТОВО".

Якщо можна, будь ласка, rishe888 собачка джимейл.ком

Я так тоді згаяла час... Вони сказали що це неможливо. І ніхто не реєстрував. Лише через нотаріуса забудовника, а я вже принципово не хочу через них
14 май 2018 10:59
Цитата "rishe":

Вот так вот....
Мне сказали сначала сходить на днепровскую набережную узнать каков полный пакет документов именно для получения прав собственности конкретно по нашему застройщику. Я так поняла, до тех документов, которые выдал застройщик еще нужно немало у того же застройщика запросить.
Но как так ненадлежащей информации? У нас же вроде как все правильно и законно....
И ещё вопрос, если госрегистратор не может оформить, так какую тогда силу имеет бумажка выдана частным нотариусом, которых сейчас на каждом углу??


Сейчас госрегистратор всегда себя так ведут, лично мы уже прописались в квартире и естественно давали наш вытяг на право собственности, так что лучше оформляйте через застройщика
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252254. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее