Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .248250. . .377
25 апр 2018 15:46
Цитата "S.Anta ":


Если вы отдали кому-то экземпляр ключа, можете менять личинку замка. Ибо гарантии, что с него не сняли копию, - никакой.
Я лично ловил за руку на попытке сделать слепок с моих ключей ремонтника кондиционеров.[/

Тоисть вы хотите сказать, что вам выдали 5 ключей сразу?
25 апр 2018 17:16
Цитата "Asysha":


Если вы отдали кому-то экземпляр ключа, можете менять личинку замка. Ибо гарантии, что с него не сняли копию, - никакой.
Я лично ловил за руку на попытке сделать слепок с моих ключей ремонтника кондиционеров.[/

Тоисть вы хотите сказать, что вам выдали 5 ключей сразу?


нет, я хочу сказать, что ключи доверять никому нельзя. Особенно каким-то неизвестным людям. Хотя, после бригады ремонтников полюбому нужно будет поменять замки/личинки.

ЗЫ. У меня квартира еще строится во втором доме.
25 апр 2018 17:20
А кто-нибудь уже видел паркинг?
На каком этапе там дела?
26 апр 2018 08:37
Посмотрел вчера квартиру после устранения недоделок: Балконную дверь отрегулировали, стяжку немного отшлифовали, наружную поцарапанную обшивку двери заменили. Из недочетов : специально пилили стяжку для укладки трубы, тк забыли подвести трубу артезианской воды( мне эта вода за деньги не нужна, и при ремонте буду ее сразу глушить). Когда дадут мне ключи и оформят право собственности, не смогли ответить. казали что в течении двух недель позвонят.
26 апр 2018 13:54
Цитата "Яковлева":
Уважаемые соседи, кто осматривал квартиры Вы заметили есть ли на окнах снаружи отливы? Ответьте пожалуйста.

Есть, узкий на балконе, снизу.
26 апр 2018 14:05
Сфотографировал план реконструкции, по нему видно что беседки переносятся под ЖК напротив.
Надо только проследить выполнение плана шашлычниками, также оборудуют входную группу практически возле нашего дома. :super:

ПС Фото на компьютере развернуто нормально, тут чего-то его переворачивает.
План Реконструкции
26 апр 2018 20:55
Цитата "Wally ":
Если в 3-шах вода есть -значит вода к дому заведена и водоканал тут непричем! Дальше дело застройщика или дим-эксперта подключить воду к другим квартирам.


Нельзя подключить или не подключить воду по количеству комнат в квартире, где логика? Стояк подключили а другие нет? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
26 апр 2018 21:19
Цитата "Korizza":
В договоре с УК предусмотрен запрет на перепланировки. И, насколько я знаю, любая перепланировка (даже если она не касается несущих) должна быть узаконена. Другой вопрос, что по сложившейся практике это обычно действительно делается уже для продажи.


Лучше действительно перестраховаться и лишний раз уточнить, это раньше все делали как хотели и потом уже по факту продажи квартиры бегали с бумажками. Теперь вроде не так, многое даже нельзя переделывать со слов моего прораба ремонтников.
26 апр 2018 21:22
Цитата "toltec":
Мы тоже заметили давно, что по темпам предыдущего дома видно, что 2 и 3 дом сильно отстает. Могли бы параллельно уже начинать и стеклить. Даже если номинально сдадут в мае, то по опыту 1 дома документы и ключи будут в декабре


Гадание на гуще если честно пока, номинально, не номинально, будут не будут :winky:
27 апр 2018 08:51
Получили ключи, сдали документы на оформление права собственности. Подписали договоры (отдельно на квартиру и кладовку) с УК. Тариф по придомовой не изменился - 8,97 грн., а по кладовке - 5,40 грн. Тарифы на воду, электричество - городские, тарифа на отопление еще нет и энтузиазма по этому поводу тоже нет (не факт, что будет дешевле со своей котельной). ВОДЫ НЕТ НИГДЕ!!! НИКАКОЙ!!! Не спекулируйте на этой теме... В трешках её тоже нет! Они активно пытаются решить вопрос, но водоканал пока без "энтузиазизма" смотрит на это. Придомовая движется активными темпами. Из минусов - много в договорах "низя", "не положено", но в итоге все понимают, что перепланировка - право собственника, никуда не денутся и согласуют в рамках действующего законодательства. И должников по оплате коммунальных их договоры оооочень не любят, и обещают вселяко наказывать и атата делать! :yes: Ну поживем увидим... Договоры с УК не на год, а "до полного выполнения обязательств" и лонгируются, если за месяц одна из сторон не откажется. Ключами от кладовки - можно убить, здоровые такие! :winky: А личинку замка, надо таки будет менять, т.к. один ключ до включения воды и тестирования у УК. ДА!!! ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ВЕЩЬ!!! Если кто решил завести птиц или пчел на лоджии - НИИИИЗЗЗЯЯЯЯЯ!!!! 6-) :faceoff:
27 апр 2018 09:40
Цитата "EmilNiDanIl":
ДА!!! ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ВЕЩЬ!!! Если кто решил завести птиц или пчел на лоджии - НИИИИЗЗЗЯЯЯЯЯ!!!! 6-) :faceoff:

Вот Вам смешно, а я на лето своего попугая хочу на свежий воздух выселять :)
27 апр 2018 11:19
Сегодня в УК официально сказали, что до начала июня воды не будет. Вот теперь я смеюсь с тех кто мне говорил что я нагоняю ажиотаж, говоря что ремонтами все смогут заняться только в начале июня. П.С. Ключи обещали выдать на следующей неделе.
27 апр 2018 11:26
Слава богу там нет запрета на обучение игре на фортепьяно. Так что кое кто из соседей сможет послушать бесплатные концерты.
27 апр 2018 11:37
Цитата "Blender_X":
Слава богу там нет запрета на обучение игре на фортепьяно. Так что кое кто из соседей сможет послушать бесплатные концерты.

Вы на каком этаже и в какой секции?
27 апр 2018 13:58
27 апр 2018 17:54
красота...скорее бы 3 домик ))))
Кто подписал уже договор на обслуживание скажите какой тариф???
И по счетчикам вопрос, квартиру сдают с ними, например по электроенергии?
27 апр 2018 20:03
По воде, с сайта ЖК:

ТОВ «ДИСБУД» сообщает, что осуществил присоединение дома №1 ЖК «Автограф» к действующим городским системам водоснабжения и канализации. Наружные сети введены в эксплуатацию, подведение воды произведено, водомерный узел опломбирован. Включение водоснабжения состоится до 24 мая 2018 года, после завершения процедуры подписания соответствующего договора.
28 апр 2018 22:04
Цитата "Kovalskiy":
Сегодня в УК официально сказали, что до начала июня воды не будет. Вот теперь я смеюсь с тех кто мне говорил что я нагоняю ажиотаж, говоря что ремонтами все смогут заняться только в начале июня. П.С. Ключи обещали выдать на следующей неделе.


поверю только официальному сообщению от застройщика или будем сами набирать уточнять - слишком уж часто информация отсюда в корне расходилась с реальностью
28 апр 2018 22:09
Цитата "Dim0n":
По воде, с сайта ЖК:

ТОВ «ДИСБУД» сообщает, что осуществил присоединение дома №1 ЖК «Автограф» к действующим городским системам водоснабжения и канализации. Наружные сети введены в эксплуатацию, подведение воды произведено, водомерный узел опломбирован. Включение водоснабжения состоится до 24 мая 2018 года, после завершения процедуры подписания соответствующего договора.


давайте вот так для достоверности
28 апр 2018 22:25
Цитата "S.Anta ":


нет, я хочу сказать, что ключи доверять никому нельзя. Особенно каким-то неизвестным людям. Хотя, после бригады ремонтников полюбому нужно будет поменять замки/личинки.

ЗЫ. У меня квартира еще строится во втором доме.


ремонтникам ключи доверить придется, иначе без ремонта :shuffle:

в процессе ведем строгую отчетность что было, что делают, что купили и так далее, есть кому подъезжать на месте проверять

замки действительно лучше обновлять опосля
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .248250. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее