Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .247249. . .377
23 апр 2018 17:53
Цитата "Dim0n":
Минутка позитива: 3й дом строят классными темпами. Осталось 3 этажа запилить и все. На нашем 2м доме осталось 5 этажей кирпичей :)

Вчера гуляли по нашему куску парка (лазили в грязи, т.к. дорожки все переделывают). Судя по карте, "зона харчування" переезжает на другой берег. Там уже обосновались штук 5 этих альтанок. Было бы круто, чтобы они туда уехали, а с нашей стороны просто был парк. Но то что парк сделают это просто здорово :) Щас еще погода такая, приезжаешь туда и душа радуется :)


Тоже слежу за 3им домом - ещё немного по монолиту осталось.

Возможно у кого-то есть последняя редакция генплана?
Интересует, что будет на придомовой территории у второ очереди
23 апр 2018 19:02
Цитата "EmilNiDanIl":

Никого не хочу обидеть, но в 258 школу берут тех, кого не взяли в Доминанту и Фортуну. Либо родителей устраивает более бюджетный вариант обучения. Сейчас наши окна выходят на эту школу, она практически у нас во дворе. И исходя из того, что мы ежедневно наблюдаем, детей туда не отдали бы НИКОГДА (от слов "совсем, ни за что, ни при каких обстоятельствах") :smoke: А прикрепили именно её, скорее всего, по причине переполненности вышеуказанных учебных заведений.


Вы веткой форума не ошиблись? Монако и Сингапур в других ветках.
23 апр 2018 19:35
Уважаемые соседи 1-го дома! Вопрос для тех кто уже получил или кого уже пригласили оформить право собственности. У Вас также сперва собирали все оригиналы ваших документов под Акт приема-передачи документов, чтобы юристы передали нотариусу на оформление на две недели? И после этого повторный визит для получения оформленных документов назад?
Буду благодарен за ответы. :thanks:
23 апр 2018 19:58
Извиняюсь за троллинг))
Но, не смог удержаться)
Ни кого, не хотел обидеть)
"Во дворе" (с) EmilNiDanIl
23 апр 2018 21:50
Цитата "Ravgroup":

В чём гневность то? В том что воды нет? Так не я же виноват. Информация проверенная, источники не буду называть.


Цитата "Ravgroup":

Есть информация, что уже договор подписан об предоставлении места для терминала ibox и кофе машины. Это бизнес, извините 8-)

Это тоже информация из проверенных источников была? И как, еще актуально?
Вы вообще инвестор? Или просто пиарите тут свою юр. компанию, которая по случайному стечению обстоятельств специализируется на недвижимости?
23 апр 2018 21:57
Цитата "Balug":
Уважаемые соседи 1-го дома! Вопрос для тех кто уже получил или кого уже пригласили оформить право собственности. У Вас также сперва собирали все оригиналы ваших документов под Акт приема-передачи документов, чтобы юристы передали нотариусу на оформление на две недели? И после этого повторный визит для получения оформленных документов назад?
Буду благодарен за ответы. :thanks:

Все верно. Сначала забрали оригиналы - без этого никак. Сегодня нам все документы вернули, включая техпаспорт и "витяг з державного реєстру" для подтврждения, что квартира теперь наша. В общем, не переживайте :)
24 апр 2018 09:28
Цитата "parusenkov":
Извиняюсь за троллинг))
Но, не смог удержаться)
Ни кого, не хотел обидеть)
"Во дворе" (с) EmilNiDanIl

Ну уважаемый... маленько в штангу ))) читать внимательно в 258 школе наверное учились? )))) "Извините за троллинг" ))) "Сейчас наши окна выходят на эту школу, она практически у нас во дворе." Дарницкий б-р, 8, окна на 258 школу... Надо учиться сдерживать себя, а то такое "недержание" может обернуться против Вас ))) а дополнительные 850 грн. в месяц за первого ребенка и по 425 за всех последующих - за гимназию "полного дня" - для меня это не Монако )))
24 апр 2018 09:29
Цитата "Dim0n":
Минутка позитива: 3й дом строят классными темпами. Осталось 3 этажа запилить и все. На нашем 2м доме осталось 5 этажей кирпичей :)

Просто оставлю это здесь...
певрый дом год назад
24 апр 2018 12:14
Цитата "Barabek":
Просто оставлю это здесь...


И все тогда говорили, что вовремя его не сдадут ;)

(Чуда не жду, я нацелен на то, что второй дом закончат к след. маю. Надеюсь, так и будет.)

Кстати, рад вас видеть :) Давненько вас не было :)
24 апр 2018 12:20
Мы тоже заметили давно, что по темпам предыдущего дома видно, что 2 и 3 дом сильно отстает. Могли бы параллельно уже начинать и стеклить. Даже если номинально сдадут в мае, то по опыту 1 дома документы и ключи будут в декабре
24 апр 2018 13:28
Цитата "toltec":
Мы тоже заметили давно, что по темпам предыдущего дома видно, что 2 и 3 дом сильно отстает. Могли бы параллельно уже начинать и стеклить. Даже если номинально сдадут в мае, то по опыту 1 дома документы и ключи будут в декабре


Надеюсь на то, что эти свечки делать намного проще, чем 1й дом. В ОП говорили, что пока все по графику у них. 2й дом возвели за 10 месяцев примерно (бетон). 1й дом вроде бы строили дольше.

Мне кажется, что сдадут-то в срок, но потом будут до мая опять доделывать.
24 апр 2018 14:06
Перед началом ремонта надо подписать разрешение у главного инженера для переноса перегородок ( не несущих имею ввиду) . И если бригада не главного инженера ( а у него она не одна) - будет не реально!!! Так что пока о ГРУБЫХ нарушениях при ремонте единичные Сообщения. Этот тип нам ещё кровушки попьёт
24 апр 2018 17:38
Цитата "Доктор Ливси ":
Перед началом ремонта надо подписать разрешение у главного инженера для переноса перегородок ( не несущих имею ввиду) . И если бригада не главного инженера ( а у него она не одна) - будет не реально!!! Так что пока о ГРУБЫХ нарушениях при ремонте единичные Сообщения. Этот тип нам ещё кровушки попьёт

Я этот вопрос задавала им раз 10. Мне сказали, что не нужно ничего писать, если не несущие перегородки сносите. Они могут там определиться и всем владельцам давать одинаковую информацию?УК, неужели так сложно?! Соберитесь в конце концов. Единственно, что нужно переделывать тех. паспорт, если захотите продавать, отвечали мне.
24 апр 2018 17:57
Цитата "Asysha":

Я этот вопрос задавала им раз 10. Мне сказали, что не нужно ничего писать, если не несущие перегородки сносите. Они могут там определиться и всем владельцам давать одинаковую информацию?УК, неужели так сложно?! Соберитесь в конце концов. Единственно, что нужно переделывать тех. паспорт, если захотите продавать, отвечали мне.


Это бред, никто не должен спрашивать разрешения если сносит не несущие стены, это вобще не их дело.
24 апр 2018 19:01
В договоре с УК предусмотрен запрет на перепланировки. И, насколько я знаю, любая перепланировка (даже если она не касается несущих) должна быть узаконена. Другой вопрос, что по сложившейся практике это обычно действительно делается уже для продажи.
25 апр 2018 09:38
Здравствуйте, соседи :hi:
Не подскажите, вам тоже выдали комплект с 4 ключей от квартиры? Потому что, как правило, к таким замкам идет комплект с 5 ключей. УК намеренно себе оставила 1 ключ от квартиры, и нам об этом не сказали? Или как?
25 апр 2018 10:01
Я спрашивала об этом в УК. Сказали, что пока не подключат воду 5-й ключ у строителей. Потом отдадут.
25 апр 2018 11:05
Уважаемые соседи, кто осматривал квартиры Вы заметили есть ли на окнах снаружи отливы? Ответьте пожалуйста.
25 апр 2018 15:20
Цитата "Asysha":
Я спрашивала об этом в УК. Сказали, что пока не подключат воду 5-й ключ у строителей. Потом отдадут.


Если вы отдали кому-то экземпляр ключа, можете менять личинку замка. Ибо гарантии, что с него не сняли копию, - никакой.
Я лично ловил за руку на попытке сделать слепок с моих ключей ремонтника кондиционеров.
25 апр 2018 15:23
Об альтанках. Убрано и куда-то вывезено уже намного больше половины.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .247249. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx