Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .246248. . .377
21 апр 2018 13:21
Цитата "Gavri":
Возможно будет полезно родителям будущих первоклассников. Эта школа прикреплена к нашему адресу.

Спасибо большое!
23 апр 2018 08:54
Водоканал ссылается на нарушение технических условий при прокладке труб, они не подходят для такого дома. Воды не будет пока застройщик не устранит.
23 апр 2018 09:12
Цитата "Ravgroup":
Водоканал ссылается на нарушение технических условий при прокладке труб, они не подходят для такого дома. Воды не будет пока застройщик не устранит.


Спасибо большое за информацию.

Я в шоке! Нет слов одни эмоции! И зачем мне коробка без воды?!
Сколько ещё ждать теперь ?!
23 апр 2018 09:14
Цитата "Asysha":


Спасибо большое за информацию.

Я в шоке! Нет слов одни эмоции! И зачем мне коробка без воды?!
Сколько ещё ждать теперь ?!

Тут всё возможно решить, скорее всего, водоканал хочет денег, а застройщик не даёт. Как только терпение у инвесторов начнёт угасать, то кто-то из них пойдёт на уступки и воду всё таки подключат :)
23 апр 2018 09:19
Цитата "Ravgroup":

Тут всё возможно решить, скорее всего, водоканал хочет денег, а застройщик не даёт. Как только терпение у инвесторов начнёт угасать, то кто-то из них пойдёт на уступки и воду всё таки подключат :)



Это все прекрасно. Но мне нужно делать ремонт! И не мне одной. Всем инвесторам, отбросим 3-шки, в которых вода есть. Непонятно откуда кстати.

Кто ещё хочет написать про прекрасного застройщика и непонятное негодование на форуме?!
23 апр 2018 09:31
Цитата "Asysha":

Кто ещё хочет написать про прекрасного застройщика и непонятное негодование на форуме?!

Я. У меня трешка)
23 апр 2018 09:31
Цитата "Blender_X":

Я. У меня трешка)


Не сыпьте соль на рану 😊
23 апр 2018 10:47
Цитата "Gavri":
Возможно будет полезно родителям будущих первоклассников. Эта школа прикреплена к нашему адресу.

Никого не хочу обидеть, но в 258 школу берут тех, кого не взяли в Доминанту и Фортуну. Либо родителей устраивает более бюджетный вариант обучения. Сейчас наши окна выходят на эту школу, она практически у нас во дворе. И исходя из того, что мы ежедневно наблюдаем, детей туда не отдали бы НИКОГДА (от слов "совсем, ни за что, ни при каких обстоятельствах") :smoke: А прикрепили именно её, скорее всего, по причине переполненности вышеуказанных учебных заведений.
23 апр 2018 12:09
Видимо, я что-то упустила, но откуда информация о воде в трешках?

И да - вопрос подключения воды всегда непростой и долгий. Мы в нынешнем доме тоже долго ждали, хотя стройка законная и застройщик приличный.
23 апр 2018 12:59
Цитата "Ravgroup":
Водоканал ссылается на нарушение технических условий при прокладке труб, они не подходят для такого дома. Воды не будет пока застройщик не устранит.

Ви звертались у водоканал? Звідки така інформація?
Чесно кажучи у Вас всі повідомлення якісь гнівні, тому, думаю, всім буде цікаво, де Ви дізнались про дану проблему.
23 апр 2018 13:37
Ravgroup, присоединяюсь к вопросу от куда такие вести?
Цитата "Ravgroup":
Водоканал ссылается на нарушение технических условий при прокладке труб, они не подходят для такого дома. Воды не будет пока застройщик не устранит.

Водоканал выдает Техническое Условие, согласно которому делается проект, проект проходит согласование тем же Водоканалом, далее выдается техническое решение тем же Водоканалом. А в последствии, по факту выполненных работ, сети принимаются на баланс. После прохождения проверки в экспертизе - значительную часть затрат Водоканал компенсирует застройщику, в качестве "паевой участи". Но, реальные затраты, зачастую превышают размер компенсаций. Потому идет поиск компромисса, который занимает время.
Внутренние сети ложатся на ЖЕК и большой вопрос к компетенции сотрудников Дим-эксперт, так как все "тяжести" подключения/наладки достаются им.
И если в 3-шках есть вода, а в остальных квартирах нет - то написанное Вами не соответствует действительности :down:
23 апр 2018 14:02
Если в 3-шах вода есть -значит вода к дому заведена и водоканал тут непричем! Дальше дело застройщика или дим-эксперта подключить воду к другим квартирам.
23 апр 2018 14:06
Давайте, чтоб я всех не запутала. Про то что в 3-шках вода есть написала я. Мне так сказали в УК, когда я право собственности на прошлой неделе забирала. Но почему у них есть, а у остальных нет, не смогли объяснить.


Владельцы 3-х комнатных квартир, отпишите пожалуйста есть у вас вода или нет. Blender_X у вас есть вода?)
23 апр 2018 14:16
Цитата "Asysha":

Владельцы 3-х комнатных квартир, отпишите пожалуйста есть у вас вода или нет. Blender_X у вас есть вода?)


У нас трешка, но о о том, что к ней подведена вода, нам никто не говорил.
23 апр 2018 14:29
У нас трешка, позвонили в «Автограф» уточнить, сказали воды нет у всего дома!
23 апр 2018 14:29
У нас трешка, позвонили в «Автограф» уточнить, сказали воды нет у всего дома!
23 апр 2018 14:35
Цитата "rishe":

Ви звертались у водоканал? Звідки така інформація?
Чесно кажучи у Вас всі повідомлення якісь гнівні, тому, думаю, всім буде цікаво, де Ви дізнались про дану проблему.


В чём гневность то? В том что воды нет? Так не я же виноват. Информация проверенная, источники не буду называть.
23 апр 2018 15:05
Цитата "Ravgroup":


В чём гневность то? В том что воды нет? Так не я же виноват. Информация проверенная, источники не буду называть.

Негатив у кожному повідомленні. А оці "источники называть не буду" для мене взагалі аут. То для чого тоді пишете? Аби було? Такий секрет секретний, що источник неможливо назвати. Таке...
23 апр 2018 16:06
Минутка позитива: 3й дом строят классными темпами. Осталось 3 этажа запилить и все. На нашем 2м доме осталось 5 этажей кирпичей :)

Вчера гуляли по нашему куску парка (лазили в грязи, т.к. дорожки все переделывают). Судя по карте, "зона харчування" переезжает на другой берег. Там уже обосновались штук 5 этих альтанок. Было бы круто, чтобы они туда уехали, а с нашей стороны просто был парк. Но то что парк сделают это просто здорово :) Щас еще погода такая, приезжаешь туда и душа радуется :)
23 апр 2018 17:11
Цитата "Asysha":

Владельцы 3-х комнатных квартир, отпишите пожалуйста есть у вас вода или нет. Blender_X у вас есть вода?)

Надеялся что есть. Но похоже ктото манипулирует общественным мнением. Буду проверю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .246248. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее