Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .245247. . .377
18 апр 2018 18:37
Цитата "7Li7":
мне сказали, что в течение двух недель вопрос с водой будет решен.

Мне тоже так сказали. Две недели назад.
И я им верю.
Потому что наш дом - самый красивый! (на районе).
18 апр 2018 20:41
Цитата "Капитан Смолетт":

Мне тоже так сказали. Две недели назад.
И я им верю.
Потому что наш дом - самый красивый! (на районе).


:super: :super: :super: :super: :super:
19 апр 2018 00:56
Цитата "Valdi":


Давайте ерунду писать не будем и панику нагнетать без доказательств, хорошо? Никто несущие не резал и ветканалы не трогал. :faceoff:
19 апр 2018 01:00
Цитата "EmilNiDanIl":

Может, создадим петицию на сайте Киевсовета насчет переноса шашлычек в Дарницкий лесопарк через дорогу? Или если есть уже подобная, дайте ссылку, мы подпишемся тоже


С огромным удовольствием бы подписал петицию, предлагаю еще по друзьям и родственникам таковую раскидать чтобы быстрее набрать нужное количество голосов :hi:
19 апр 2018 01:09
Цитата "-stas-":
Читаю сообщения и не пойму: мы в одном ЖК квартиры покупали? Может я форумом ошибся :)
Сегодня отвез документы на оформление - девочка все подготовила уже к моему приезду, все подробно объяснила. В общем сервис снова порадовал.
Думал ключи будут только с документами (через две недели). Нет, дали сразу.
Спросил когда на обмеры/ремонт? Сказали хоть завтра, только согласовать с управляющим УК, хотя мне и не к спеху...
По поводу сроков на ремонт: конечно неприятно, что сдвинули на 4 месяца (а для кого-то может и больше). Но как писали ранее, полгода - это нормальный срок для Киева. Если конечно это можно назвать "нормой"... К сожалению, реальность такова, что при покупке в новостое нужно быть к этому готовым... Согласен, это не добавляет плюсов застройщику, просто он такой же как и все остальные застройщики в этом плане, то есть "маємо, що маємо"...
P.S. Спросил по поводу оплаты за коммунальные, по поводу которой последние несколько страниц возмущения идут, сказали, что сроки сдвинули и с 1-го апреля ничего платить не надо.
[attachment=0]IMG_1784.JPG[/attachment]


Ну и я через недельку займусь плотно вопросом наконец то, перспективы смотрю позитивные :up:
19 апр 2018 21:08
Здравствуйте, форумчане! Хотел покупать квартиру в этом ЖК, но передумал. Анализировал уйму документов по земле и стройке, и разобрался, что проект землеотвода под строительство, изменение целевого назначения земельного участка, детальный план территории противоречат законодательству, а согласно генплана тут вообще зеленые насаждения!
Но когда узнал, что Министерство еколлогии, Госгеокадастр Украины и Генеральная прокуратура иск в суд об отмене всех разрешительных документом и сносе строения подают, отказался и купил готовую на старой Дарнице у Житлоинвестбуда-УКБ.
19 апр 2018 22:46
Цитата "lawyer81":
Здравствуйте, форумчане! Хотел покупать квартиру в этом ЖК, но передумал. Анализировал уйму документов по земле и стройке, и разобрался, что проект землеотвода под строительство, изменение целевого назначения земельного участка, детальный план территории противоречат законодательству, а согласно генплана тут вообще зеленые насаждения!
Но когда узнал, что Министерство еколлогии, Госгеокадастр Украины и Генеральная прокуратура иск в суд об отмене всех разрешительных документом и сносе строения подают, отказался и купил готовую на старой Дарнице у Житлоинвестбуда-УКБ.

Здравствуй, ноунейм, который здесь больше не напишет. Спасибо за информацию.
20 апр 2018 05:45
Цитата "lawyer81":
Здравствуйте, форумчане! Хотел покупать квартиру в этом ЖК, но передумал. Анализировал уйму документов по земле и стройке, и разобрался, что проект землеотвода под строительство, изменение целевого назначения земельного участка, детальный план территории противоречат законодательству, а согласно генплана тут вообще зеленые насаждения!
Но когда узнал, что Министерство еколлогии, Госгеокадастр Украины и Генеральная прокуратура иск в суд об отмене всех разрешительных документом и сносе строения подают, отказался и купил готовую на старой Дарнице у Житлоинвестбуда-УКБ.

Вы забыли написать о самом главном: возбуждении уголовных дел с лишением свободы до 15-ти лет всех инвесторов данного ЖК.
Подача столь примитивна, что похоже скорее на недовольного жителя соседнего дома, чем на конкурирующий отдел продаж. В общем, смысл поста до конца не понятен, но над подачей явно нужно поработать…
20 апр 2018 05:59
Всем доброго утра и хорошего дня!
Вчера наконец таки подаисали все акты, еще раз зашли в квартирку, вроде все ок, прокатились на лифте, в холле познакомились с администратором, очень приятная женщина по имени Светлана расказала что многие уже приступили к монтажным работам работам.
В общем настроение улучшаеться, единственное не понятно по воде и все таки жаль что убрали те красивенные сосны!((
Надеемся что на их месте появятся не менте красивые деревья с клумбами!
Строители вроде говорили о сдаче территории до конца мая!
20 апр 2018 07:03
Кто подписал договор с управляющей компанией? Обратил кто-то внимание, что оплата коммунальных платежей будет насчитываться с 1 апреля?)
20 апр 2018 08:41
Цитата "Ravgroup":
Кто подписал договор с управляющей компанией? Обратил кто-то внимание, что оплата коммунальных платежей будет насчитываться с 1 апреля?)


Да, все обратили) При подписании договора в понедельник нам озвучили, что первая платежка будет после того, как фактически начнётся предоставление услуг, предположительно за май или июнь. Надеюсь, что так и будет. Потому что сейчас из услуг разве что администратор, кстати, действительно приятная дама.
20 апр 2018 09:19
Столько засланных козачков на этом форуме.

Рад что отписывается много реальных инвесторов.
20 апр 2018 12:44
Я вот вчера гулял вечером и что-то не заметил что альтанки убрали...
20 апр 2018 13:45
Будьте добры пришлите фото радиаторов в комнате плиз!
20 апр 2018 14:45
Цитата "Artist0777":
Будьте добры пришлите фото радиаторов в комнате плиз!


20 апр 2018 17:23
Цитата "-stas-":

[attachment=1]01.jpg[/attachment]
[attachment=0]02.jpg[/attachment]


Спасибо Вам большое!
20 апр 2018 18:20
Цитата "Artist0777":
Спасибо Вам большое!

Не за что )
20 апр 2018 18:59
Право собственности получено, ключи тоже. 😊что не может не радовать)) Казалось бы можно на ремонт заходить, но нет воды! Хочется поздравить инвесторов 3-шек, у которых есть вода и они могут делать полноценный ремонт.😊
В УК не знают когда будет вода. Если раньше называли сроки 2 недели, то сейчас просто: « мы сами не знаем».
Меня этот вопрос огорчает! Неужели за 4 месяца нельзя было договориться с Киевводоканалом?
У кого какие соображения по этому поводу? Может те кто инвестирует не впервые поделится опытом? Нормальная ли это практика?
Хочется планировать ремонт уже и быстрей заехать в красивый дом и любоваться соснами из окна)
Спасибо.😊
21 апр 2018 06:16
Возможно будет полезно родителям будущих первоклассников. Эта школа прикреплена к нашему адресу.
21 апр 2018 08:23
https://www.education.ua/schools/kiev/?city=kiev&adr=Жмаченко%2C+28&rad=5

Вот наткнулся на полезную инфу относительно учебных учереждений!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .245247. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее