Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .241243. . .377
07 апр 2018 22:44
Все провайдеры платят всегда на руку чтоб зайти в дом. К примеру парковые озера просят 20к грн за вход + % от ежемесячного дохода. Для Киева это стало "нормой". Ок, пусть просят/платят. Но не пускать более двух провайдеров - это не правильно.
08 апр 2018 22:59
Ребята, подскажите пожалуйста, какие цены на ремонт сейчас? Консультировалась только с одним прорабом, хочу ещё для себя ориентиры определить. Интересует вся работа + все материалы. 300-350 за метр это слишком дорого? Или так и есть нынче?
09 апр 2018 10:15
Стоимость ремонта очень зависит от стоимости используемых материалов.
Парковые озера предлагали у себя квартиры с ремонтом из расчета 200-220 долл/м2. Но там опт, делали их же строители, уровень качества материалов я бы назвал минимально приемлемым.
09 апр 2018 10:31
Мы сейчас в процессе исследования стоимости, и пока впечатление такое, что 300 - 350 за м2 это нормальная цена, если материалы включены нормальные.
09 апр 2018 10:51
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Мы вчера гуляли по скверу и парку, и обратили внимание на то, что над открывающимися фрамугами окон нет никаких типа небольших козырьков (отливов, или как их там) для отвода воды. Так как весь массив окон - в одной плоскости, то получается, что при хорошем косом дожде потоки воды, собранные на всей плоскости окон от самого верху и вниз, на нижних этажах будут течь чуть ли не рекой. И, если оставить фрамугу на проветривание и куда-нибудь отлучиться, то можно получить немалую порцию воды в квартиру.



С балконами тоже интересно. Отливов не видно. Вода, собираемая стеклами балконного ограждения, тогда должна стекать по торцу панели на нижний балкон. ХЗ, может, там какая-то хитрая система слива, и на балконах, и на окнах, которую с земли не видно, тогда все норм.

Ну не мог же архитектор не продумать таких вещей.
09 апр 2018 11:30
Вы думаете не мог не продумать?)) смотрите, первое фото сделано 29.08.17г. Видите дырку для слива воды на террасе?

А второе фото я делала уже 06.04.18г.на осмотре квартиры...

Где дырка? Ответ - изменили проект!

Вот так вот...- Видишь суслика? - Нет. - А он есть.
)))
2
1
09 апр 2018 16:34
S.Anta, rishe, я вот на 146% уверен, что через некоторое время, Вам балконы предложат застеклить (тот самый товарищ SBO) и вы согласитесь. :ded: проектом это предусмотрено :yes:
Korizza - 350 у.е. - это дорого! Что бы не платить не понятно за что - материалы советую покупать самим и платить только за работу, по-этапно!
09 апр 2018 17:11
А сколько не дорого? Какова сегодня адекватная цена за метр простого но аккуратного ремонта с материалами ?
09 апр 2018 18:12
Цитата "Griff":
А сколько не дорого? Какова сегодня адекватная цена за метр простого но аккуратного ремонта с материалами ?

150$ за квадрат.
Кто из получивших ключи знает когда будет официальное открытие дома с придомовой территорией, и перенос забора снос забора с готового дома???
09 апр 2018 21:51
Цитата "Griff":
А сколько не дорого? Какова сегодня адекватная цена за метр простого но аккуратного ремонта с материалами ?

160 у.е + материалы
10 апр 2018 08:07
Цитата "Ser-H":

160 у.е + материалы

Это же выходит гораздо дороже, чем 350$ за метр. Материалы тянут больше денег, чем работы.
10 апр 2018 09:59
Цитата "rishe":

Это же выходит гораздо дороже, чем 350$ за метр. Материалы тянут больше денег, чем работы.


Знакомые занимаются дизайном квартир и ремонтами под ключ. (Качество выше среднего.)

По их словам, 400-500 долл за метр стоит хороший ремонт (цена включает все), дешевле не получается. Да и если смотреть видосики на ютубе, там тоже такой порядок цен +- за хорошую работу. Короче, как половина квартиры по цене :)

Думаю, если самому выполнять роль прораба/мастера, не делать проект, то получится дешевле, но времени/нервов уйдет несоизмеримо больше, да и результат будет зависеть только от вас. Когда ремонт делают отдельные бригады, ответственность распыляется между ними всеми, и проще сказать, что виноват кто-то другой. Думаю, если от ремонтов далек, то лучше заключить договор на фиксированную стоимость с фирмой и заплатить больше, чем потом заплатить еще больше, пытаясь сэкономить.
10 апр 2018 10:17
Придомовая территория.
11 апр 2018 09:20
Вопрос к тем кто получил ключи , хоть кого то пустили на ремонт???? Отпишитесь всем будет интересно.
11 апр 2018 10:43
Цитата "Kovalskiy":
Вопрос к тем кто получил ключи , хоть кого то пустили на ремонт???? Отпишитесь всем будет интересно.

Нет. Пока не будет сделана придомовая территория - на ремонт не пустят. Обещали к лету
11 апр 2018 10:45
Цитата "Ravgroup":

Нет. Пока не будет сделана придомовая территория - на ремонт не пустят. Обещали к лету


А поделитесь, откуда у Вас такие сведения?
Вы получили ключи?
11 апр 2018 10:47
Цитата "Edik__96":


А поделитесь, откуда у Вас такие сведения?
Вы получили ключи?

На осмотре был сегодня утром. Менеджер с ОП сказал что в средине мае пустят на ремонт. У вас другая информация?
11 апр 2018 10:56
Мне говорили, что на ремонт не позволяет зайти отсутствие водоснабжения.
Обещали решить с водоконалом в течении недели-двух.
11 апр 2018 10:57
Цитата "Edik__96":
Мне говорили, что на ремонт не позволяет зайти отсутствие водоснабжения.
Обещали решить с водоконалом в течении недели-двух.

Так как и на презентации обещали вручить всем ключи до конца марта :yes:
11 апр 2018 11:18
А знает кто-то пока не дали право собственности можно ли прийти в квартиру и сделать обмеры с дизайнером или нет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .241243. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx