Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .228230. . .377
13 март 2018 16:06
Цитата "SLMLKM":
Походу от Ravgroup был вброс по поводу боксов и кофе машины.


Да почти каждое сообщение - вброс.
Такой себе крауд маркетинг.
13 март 2018 16:09
Пригласили на осмотр через пару дней. Будем смотреть. Хочу обрадовать (так сказать) по поводу доп метров - они настоящие, проверено соседями (если их не забанили то, наверное, отпишутся) :)


P.S. Крик души для ДИМ'Эксперта - пустите нормальных интернет провайдеров в дом! Пожалуйста :yes:
13 март 2018 16:09
Цитата "Ravgroup":
Позвонил сегодня в ОП. Сказали ориентироваться на май, начало июня(2я секция)


Голос Ваш приятен. :faceoff:
13 март 2018 16:37
Цитата "liak":

Пригласили на осмотр через пару дней. Будем смотреть.

Удачи. Ждем отчет.
Единственное, что меня смутило - это "ямки" на стяжке.

Цитата "liak":

Хочу обрадовать (так сказать) по поводу доп метров - они настоящие, проверено соседями (если их не забанили то, наверное, отпишутся) :)

Сколько возмущения было на форуме, все впустую :)

Цитата "liak":

P.S. Крик души для ДИМ'Эксперта - пустите нормальных интернет провайдеров в дом! Пожалуйста :yes:


Думаю, будет эффектней, если Вы сразу укажете список возможных вариантов.
13 март 2018 17:28
Если пустили бы на замеры сразу, то возмущений бы не было
13 март 2018 17:45
Цитата "AAJ":
Если пустили бы на замеры сразу, то возмущений бы не было

Если бы они пустили сразу всех на замеры (вы можете возразить, что пусть один бы померил, а остальные поверили бы, то, сомневаюсь, что было бы так, каждый бы захотел померять), а позже ещё и провели бы с каждым осмотр квартир, то получается они бы делали двойную работу.
Они все грамотно спланировали.
13 март 2018 18:26
Сегодне был на просмотре ,2эт. Кв#1 ,на лоджии нету слива, буду черпать воду после дождя.У нас место стекла кирпичная кладка. Ну и с общего балкона попасть на лоджию,а потом в квартиру любой человек может. Написал заяву ,надеюсь как-то решат этот вопрос, а таких 4 Квартири на 2 этаже.
13 март 2018 21:20
:super:
Цитата "7Li7":


Давайте уже что-то новенькое пишите, только больше драматизма, больше экспрессии.Вот даже можно скопировать, например:"В ОП сказали по секрету (без этого слова нельзя), а строители подтвердили, что первый дом сдадут к осени"-это же более ярче!))
14 март 2018 14:33
14 март 2018 18:33
Цитата "Пахом":
Нашел интересную статейку(((

Допускаю, что статья может быть основана на реальных событиях (кто-то сломал гараж, украл и съел консервацию и проч.), по крайней мере, жительница с такими ФИО в том доме есть. Но однобокий стиль подачи и яркий эмоциональный фон, на мой взгляд, являются ярким признаком заказного материала.
14 март 2018 18:42
Похоже, но осадочек остается. Волнует вопрос с плавуном, кто знает, что в сильвер Стоуне случились с 3 домом?
14 март 2018 19:27
А что там с домом случилось?
14 март 2018 21:27
Прочитал статью и поймал себя на мысли - а правомерно ли был выстроен там гараж и имеются ли на него какие-то документы? Сомневаюсь в том, что КГГА отдали бы этот кусок земли под застройку, если бы часть земли под гаражом была официально оформлена и занесена в кадастровую карту Украины.
14 март 2018 21:33
Цитата "Пахом":
Похоже, но осадочек остается. Волнует вопрос с плавуном, кто знает, что в сильвер Стоуне случились с 3 домом?

Это новый жилой комплекс? Где расположен?
15 март 2018 06:35
Цитата "Пахом":
Нашел интересную статейку((( https://from-ua.com/intervyu/437217-biznes-na-slezah-obmanutaya-zhertva-zastroischikov-nasikovskih-rasskazala-kak-ee-lishili-nedvizhimosti-v-kieve.html


больше похоже на привет от Ростислава Берёзы
15 март 2018 08:33
Цитата "Пахом":
Нашел интересную статейку((( https://from-ua.com/intervyu/437217-biznes-na-slezah-obmanutaya-zhertva-zastroischikov-nasikovskih-rasskazala-kak-ee-lishili-nedvizhimosti-v-kieve.html


Вы сумели дочитать ее до конца?)
Эпитеты: бессердечный, несчастная, ужасающий, "этот скандальный ЖК построен на слезах и боли местных жителей" - посредственная работа студента журфака.
15 март 2018 08:56
Я согласен, что попахивает заказухой но есть и доля поавды, где большие деньги там и грязь.скинул для общего обсуждения
15 март 2018 09:10
Цитата "Пахом":
Я согласен, что попахивает заказухой но есть и доля поавды, где большие деньги там и грязь.скинул для общего обсуждения

а смысл обсуждать очевидную заказуху??
"-предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу"
15 март 2018 09:31
Судя из статьи данной женщине перенесли гараж в другое место, но ей не подходит расположение (видимо компания не смогла установить его на Хрещатике)...
Конкуренция в Киеве доходит до безумия и все больше и больше появляется чернухи по многим комплексам.
15 март 2018 09:35
Цитата "SLMLKM":
Судя из статьи данной женщине перенесли гараж в другое место, но ей не подходит расположение (видимо компания не смогла установить его на Хрещатике)...

Нормальные застройщики знают куда можно переносить гаражи :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .228230. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее