Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .214216. . .377
14 фев 2018 16:26
Свежие фото
14 фев 2018 16:42
Спасибо за свежие фото.
Мдааа... Видимо у них что-то с фасадами не сложилось.
14 фев 2018 18:03
Цитата "SLMLKM":
Спасибо за свежие фото.
Мдааа... Видимо у них что-то с фасадами не сложилось.

А что не так?
14 фев 2018 18:13
Первый дом -красавчик!)
14 фев 2018 18:37
Кто будет принимать квартиры. Отпишитесь о качестве окон, пожалуйста
14 фев 2018 19:09
Комок Грусти все правильно говорите , полностью с вами согласен слишком много ботов Дима развелось на ветке. Мне официально сказали в офисе что ключи дадут не раньше середины апреля, а придомовую территорию закончат в мае. У меня двушка купленная в апреле в первом доме.
14 фев 2018 21:56
Цитата "Kovalskiy":
У меня двушка купленная в апреле в первом доме.

В апреле 2017 купили, да?
15 фев 2018 07:40
Цитата "Podoler":
Кто будет принимать квартиры. Отпишитесь о качестве окон, пожалуйста

Окна понравились, качество механизмов на работе уровне. Никаких зазоров или хрупкости не заметил👌
15 фев 2018 07:43
Мне кажется, что о качестве окон можно будет говорить после первой зимы в новой квартире) Надеюсь, будет тепло
15 фев 2018 09:48
Цитата "Columbian":

Окна понравились, качество механизмов на работе уровне. Никаких зазоров или хрупкости не заметил👌

а что, уже на осмотр квартир приглашают?
15 фев 2018 10:10
Цитата "Podoler":

А что не так?


Ну, даже невооруженным глазом видно, что случился просчет с размерами фасадной плитки. Каждую пятую пришлось подрезать на несколько см по высоте.
Подрезать каждую первую, чтобы каждая пятая так явно не выделялась, наверное, посчитали слишком затратным.

Мне вот интересно, не вышел ли этот фейл из-за уменьшения высоты потолков...
15 фев 2018 11:18
Для того чтоб увидеть свою квартиру в первом доме не надо ждать особого приглашения. Звоните в отдел продаж и записывайтесь на просмотр, я в своей квартире так была несколько раз на разных этапах строительства.
15 фев 2018 12:05
Цитата "S.Anta ":


Ну, даже невооруженным глазом видно, что случился просчет с размерами фасадной плитки. Каждую пятую пришлось подрезать на несколько см по высоте.
Подрезать каждую первую, чтобы каждая пятая так явно не выделялась, наверное, посчитали слишком затратным.

Мне вот интересно, не вышел ли этот фейл из-за уменьшения высоты потолков...

:faceoff: Вы когда в ванне плитку ложить будете - просчитайте и закажите индивидуальный "размер" (чтобы все плиточки были одинаковыми), потом сравните его стоимость с серийным заводским. Вопрос "фейла" отпадет, если деньги карман не жмут :winky:
Цитата "Lastoshka":
Для того чтоб увидеть свою квартиру в первом доме не надо ждать особого приглашения. Звоните в отдел продаж и записывайтесь на просмотр, я в своей квартире так была несколько раз на разных этапах строительства.

Скажите, а есть возможность проконтролировать и повлиять на качество, если заметил какой-то косяк и сделал замечание - его устранят?
15 фев 2018 13:05
Цитата "S.Anta ":


Ну, даже невооруженным глазом видно, что случился просчет с размерами фасадной плитки. Каждую пятую пришлось подрезать на несколько см по высоте.
Подрезать каждую первую, чтобы каждая пятая так явно не выделялась, наверное, посчитали слишком затратным.

Мне вот интересно, не вышел ли этот фейл из-за уменьшения высоты потолков...

А что потолки уменьшили?
15 фев 2018 13:12
Andrewshko, я поняла что устранять недоделки строители застройщика будут только после того как вы при приеме-передаче ключей/квартиры напишите свои замечания в акте, не раньше. Или будут обосновывать что это не подлежит устранению.
15 фев 2018 13:31
Цитата "Lastoshka":
Andrewshko, я поняла что устранять недоделки строители застройщика будут только после того как вы при приеме-передаче ключей/квартиры напишите свои замечания в акте, не раньше. Или будут обосновывать что это не подлежит устранению.

Передача ключей это последний этап и до этого этапа все замечания должны быть устранены. Во время осмотра квартиры который вот уже не за горами, каждый владелец указывает свои притензии к своей квартире. После чего у застройщика еще есть время +- 2 месяца до выдачи слючей все исправить.
15 фев 2018 13:44
Цитата "SLMLKM":
Спасибо за свежие фото.
Мдааа... Видимо у них что-то с фасадами не сложилось.


А что именно вам не нравится - визуальная составляющая или качество работы по фасаду? Как по мне - вполне достойно. И комбинация цветов приятная, материал вроде хороший насколько я могу судить.
15 фев 2018 14:37
Цитата "Columbian":

Передача ключей это последний этап и до этого этапа все замечания должны быть устранены. Во время осмотра квартиры который вот уже не за горами, каждый владелец указывает свои притензии к своей квартире. После чего у застройщика еще есть время +- 2 месяца до выдачи слючей все исправить.

Каких 2 месяца?! В договора прописано 2 недели!
15 фев 2018 16:25
Государственная архитектурно-строительная инспекция запретила строительство жилого комплекса Park Lake City в селе Подгорцы Обуховского района Киевской области

Как сообщается на сайте инспекции, установлено, что заказчик начал строительные работы без разрешения.

«По результатам проверки приостановлено строительные работы и отменена регистрация разрешительных документов о начале выполнения подготовительных работ на указанном объекте. Также принимаются меры по наложению штрафных санкций на нарушителей градостроительного законодательства, а именно — на заказчика строительства жилого комплекса, ООО» Эстет Прайм Строй » и подрядчика, ООО «Арсан-Буд». Рассмотрение этого дела назначено на 17 августа 2017 «, — говорится в сообщении.

Как пишет агентство «Украинские Новости», застройщиком объекта — 11 домов бизнес-класса вокруг озера — сначала была группа компаний DIM, но сейчас на ее сайте информацию о ЖК удалили из перечня проектов. Агентство считает, что Park Lake City мог стать новым «Элита-центром».

По данным Государственного земельного кадастра, ЖК намеревались построить на землях личного крестьянского хозяйства, а не жилой и общественной застройки.

Ранее журналисты отмечали, что в комплексе идет активная продажа квартир, хотя за год с лишним земельный участок только огородили забором, а на первых четырех домах забиты только свайное поле. Продажа квартир продолжается и сегодня, но строительство так и остается под запретом властей.

Группа DIM активно рекламировала комплекс как первый в Украине построен по международным стандартам «зеленого» строительства и обещала, что ЖК пройдет сертификацию по международной системе BREEAM.

Нашел такую информацию....
15 фев 2018 16:40
Цитата "Asysha":

Каких 2 месяца?! В договора прописано 2 недели!


Я сужу из предыдущего опыта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .214216. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее