Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .211213. . .377
08 фев 2018 17:01
Цитата "Blender_X":

Один договор Думаю большинства инвесторов это не коснется никак. Все кроме нас будут оплачивать по 40 процентов.


Зато у риски инвестирования были ниже, даже при условии, что Вы были одним из первых.

Нехорошо, конечно.
08 фев 2018 17:03
Цитата "Blender_X":

Один договор Думаю большинства инвесторов это не коснется никак. Все кроме нас будут оплачивать по 40 процентов.


Мда, если это так, то остается только вам посочувствовать и порадоваться за себя. За стоимость метра, прописанную в дог. им. прав, я был бы рад прикупить еще одну комнату.
08 фев 2018 19:58
Цитата "SLMLKM":

В каком доме у вас квартира и какая планировка?


Планировка 1Д/1 . План квартиры прикладываю. Красным квадратом я показал где я планирую установить внутренний блок кондиционера. Так вот ,трассы к наружному блоку на балконе должны идти по стене вдоль окна в гостиной и дальше нужно долбать несущий межкомнатный пилон и далее долбать стену с кухни на балкон...
Вывод конденсата...А если трубка заведена с другой стороны стены то только на ту стену и нужно ставить кондей? Ммм...неувязочка...
08 фев 2018 20:57
Цитата "AAJ":

Как мы поняли, то в основном за счёт площадей в оконных проёмах, раньше они в площадь не включались

Спасибо
09 фев 2018 07:04
Wally, разводку медных трубок и кабеля можно сделать по потолку (при выборе кондиционера учитываем "длинну магистрали ~8м"), а вот дренажную трубку придется вести к сливу по фасаду (в стене предусмотрен отвод) или в канализацию (кухня/ванна). Даже если отверстие в фасаде с противоположной стороны можно поставить дренажный насос для принудительной откачки и также пустить трубку по потолку. Но, это в итоге это выйдет дороже и шумнее.
Потому, лучше планировать расположение кондиционера из того на какой стене расположен вывод фасадной канализации.
09 фев 2018 10:02
Цитата "Andrewshko":
Wally, разводку медных трубок и кабеля можно сделать по потолку (при выборе кондиционера учитываем "длинну магистрали ~8м"), а вот дренажную трубку придется вести к сливу по фасаду (в стене предусмотрен отвод) или в канализацию (кухня/ванна). Даже если отверстие в фасаде с противоположной стороны можно поставить дренажный насос для принудительной откачки и также пустить трубку по потолку. Но, это в итоге это выйдет дороже и шумнее.
Потому, лучше планировать расположение кондиционера из того на какой стене расположен вывод фасадной канализации.


Спасибо большое за ответ. Для себя так и решил что пока не увижу по факту слив для конденсата планировать кондей не буду (жду ключей)
Скорее всего внутренние блоки на кухню и гостиную будут на стене их разделяющей ближе к окну (скорее всего на несущем пилоне) ,правда тогда его придется штробить...
Хорошая идея пустить трубки по потолку ,тем более думаю делать натяжной который все спрячет.
09 фев 2018 10:37
Цитата "Wally ":

Хорошая идея пустить трубки по потолку ,тем более думаю делать натяжной который все спрячет.

Всю разводку электрики, вентиляции и кондиционирования можно сделать под потолком, спрятав подвесной/натяжной конструкцией или оставить открытой, сделав частью дизайна. Единственное, что для электрики желательно использование герметических клемных коробок (IP65), на всякий случай (если соседи сверху "затопят").
09 фев 2018 11:59
Клемные коробки"хоронить" под потолком нежелательно. Только сварка,пайка, опресовка.
09 фев 2018 16:13
Открыт тендер на реконструкцию второй части парка (которая напротив Автографа) на сумму 17 млн 600 тыс.грн.
В проекте запланировано:
Велодорожка, детская площадка, площадка для выгула собак, освещение,дорожки,лавочки.
Срок выполнения до 31 декабря 2018г.

Информация размещена в официальной группе парка Победа в соц сети.
09 фев 2018 16:15
Цитата "Gavri":
Открыт тендер на реконструкцию второй части парка (которая напротив Автографа) на сумму 17 млн 600 тыс.грн.
В проекте запланировано:
Велодорожка, детская площадка, площадка для выгула собак, освещение,дорожки,лавочки.
Срок выполнения до 31 декабря 2018г.

Информация размещена в официальной группе парка Победа в соц сети.


Возможно есть линк на Прозорро?
09 фев 2018 16:16
09 фев 2018 21:16
Цитата "Griff":
Клемные коробки"хоронить" под потолком нежелательно. Только сварка,пайка, опресовка.

Мне кажется,ставить распаечные коробки под потолком-прошедший век,это все делается в глубоких подрозетниках(за выключателем или розеткой)
09 фев 2018 21:32
Цитата "Gavri":
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-02-07-002900-a


хорошая новость - теперь ждем реализации.
Будет полноценное место для пробежек.
10 фев 2018 10:06
Цитата "blonde":
Мне кажется,ставить распаечные коробки под потолком-прошедший век,это все делается в глубоких подрозетниках(за выключателем или розеткой)


Согласен. У себя буду делать так.
10 фев 2018 11:33
Цитата "blonde":

Мне кажется,ставить распаечные коробки под потолком-прошедший век,это все делается в глубоких подрозетниках(за выключателем или розеткой)

Можно и так. Но это обойдётся дороже по материалам
10 фев 2018 15:39
Wally, придерживаюсь того же варианта, что и Andrewshko. Но я бы расположил внутренний блок на несущем пилоне. Если не ошибаюсь, именно там вывод под конденсат. Но лучше сходите посмотрите.
10 фев 2018 15:41
Цитата "Gavri":
Открыт тендер на реконструкцию второй части парка (которая напротив Автографа) на сумму 17 млн 600 тыс.грн.
В проекте запланировано:
Велодорожка, детская площадка, площадка для выгула собак, освещение,дорожки,лавочки.
Срок выполнения до 31 декабря 2018г.

Информация размещена в официальной группе парка Победа в соц сети.

А сам проект предоставлен? Есть изображения того, что планируют сделать?
10 фев 2018 16:05
Что слышно о договорах с ДИМ ЭКСПЕРТ? Будут такие же рабские, как с Дисбудом? Тариф кому нибудь расшифровали?
10 фев 2018 16:21
Кто знает что опять с камерами? Давно не работают?
10 фев 2018 20:10
Цитата "Gavri":
Открыт тендер на реконструкцию второй части парка (которая напротив Автографа) на сумму 17 млн 600 тыс.грн.
В проекте запланировано:
Велодорожка, детская площадка, площадка для выгула собак, освещение,дорожки,лавочки.
Срок выполнения до 31 декабря 2018г.

Информация размещена в официальной группе парка Победа в соц сети.


К сожалению,исходя из приложения 4 Технические требования ДСТУ Б Д.1.1-1:2013 код CPV за ДК 021-2015 (45453000-7 - Капітальний ремонт і реставрація) «Капітальний ремонт благоустрою парку «Перемога» у Дніпровському районі»речь идёт о капитальном ремонте благоустройства парка "Победа" в ныне существующих границах(до пешеходного мостика),и не затрагивает территорию напротив Автографа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .211213. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее