Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .2123. . .377
30 сен 2016 11:39
Цитата "liak":
Я был на стройке Автографа с родственником, который много лет занимается строительством. Качество действительно отметили очень хорошее. Вон даже ради интереса узнайте какой толщины будет утеплительная мин вата и сравните с другими застройщиками



Про родственника Вы конечно загнули. До этого весело было читать, а как про родственника прочитал, так вообще рассмеялся.

Респект. :) :) :)
30 сен 2016 11:49
Цитата "Не Жилец этого дома":
Попахивает Батлом отделов продаж :)



Это Вы о чем? Или Вы думаете, что представитель отдела продаж Парковых Озер писал бы про проблемы в своем комплексе с парковкой, вентиляцией и про войну жителей с Жэком?))) Или это Вы просто так, чтобы что-то написать?
Про Парковые Озера не я первый вспомнил, перечитайте выше.

Я просто ответил на откровенно рекламный пост другого человека, скорее всего представителя ОП "Автографа", который уже на этапе монолитных работ) отмечает высокое качество стр-ва, которое лучше чем у других.

Ну хотя тут многие о качестве судят по фотографиям и рассказам ОП :faceoff:

Так что неудивительно)
30 сен 2016 11:58
Прекращайте этот базар, давайте по делу! Потенциальным инвесторам не нужно продираться сквозь десятки страниц форума с подобным шлаком..
30 сен 2016 12:02
Цитата "Stafus911":
Прекращайте этот базар, давайте по делу! Потенциальным инвесторам не нужно продираться сквозь десятки страниц форума с подобным шлаком..



Ну так пусть отдел продаж снизит градус рекламы и все будет ок. А то читать про самый лучший район и самое лучшее качество стр-ва, тоже как-то надоедает)
30 сен 2016 13:53
Ок гайз Вопрос по делу. Вы наверное заметили что некоторые квартиры на некоторых этажах заполняют красным кирпичем который выглядит покруче чем желтый. Это платная опция такая?
30 сен 2016 16:42

С Bogay4ukVG все предельно ясно, засланный козачек, за последний месяц настрочила штук 50 сообщений на 5 форумах разных ЖК, работа у людей такая.
//forum.domik.ua/member213421-posts-60.h tml


За себя могу сказать что купили двушку во второй секции, в мае, когда были построены 5-6 этажей, риск был большой, решающим фактором стал форум Фамильного, а также поездка в Бровары - фамильный, соборный, зеленый квартал (тоже они строили до раздела с Альянс новобуд). Пока темпы и качество строительства радуют, особенно когда посетили квартиру

30 сен 2016 16:58
Цитата "Solomiya ":
С Bogay4ukVG все предельно ясно, засланный козачек, за последний месяц настрочила штук 50 сообщений на 5 форумах разных ЖК, работа у людей такая.
//forum.domik.ua/member213421-posts-60.h tml


За себя могу сказать что купили двушку во второй секции, в мае, когда были построены 5-6 этажей, риск был большой, решающим фактором стал форум Фамильного, а также поездка в Бровары - фамильный, соборный, зеленый квартал (тоже они строили до раздела с Альянс новобуд). Пока темпы и качество строительства радуют, особенно когда посетили квартиру


Ничего умней придумать не могла?)
30 сен 2016 17:35
Цитата "Bogay4ukVG":


Ничего умней придумать не могла?)


Вам уже неоднократно написали - проходите мимо...
Реальных инвесторов ваши глупости не интересуют, тем более абсолютно безосновательные.
30 сен 2016 17:58
Цитата "orlanchik":



Про родственника Вы конечно загнули. До этого весело было читать, а как про родственника прочитал, так вообще рассмеялся.

Респект. :) :) :)

А что смешного-то?) Могу договор купли-продажи имущественных прав или дериватива сфоткать. Или можем вместе заехать в отдел продаж к Ане или Антону на кофе, заодно познакомимся с будущими соседями :) А там и про родственника расскажу, идет? :)
30 сен 2016 18:34
Цитата "Барский":


Вам уже неоднократно написали - проходите мимо...
Реальных инвесторов ваши глупости не интересуют, тем более абсолютно безосновательные.


Глупость - это судить о качестве по картинкам. Если Вам нечего сказать/ возразить, то и не пишите)
30 сен 2016 18:35
Ребята этот весь сыр-бор из за моего хвалебного отзыва? Да мне нравится этот дом и особенно его расположение.
Какая глупость считать человека расхваливающего дом менеджером с отдела продаж. Причем это прослеживается и на других форумах.
Мы живем недалеко от дома и общаемся с соседями и друзьями ,так вот щас очень многие обратили внимание на наш дом. Все ждут когда начнут утеплительные работы и установку окон ,собирают деньги.
Да уже сейчас видно по бирже что квартиры в доме покупаются очень активно. Не смотрите на наличие квартир по сайту ,сайт обновляется долго ,многих квартир в наличие уже нет.
Я так же могу подойти к отделу продаж с договором если не верите ,и тоже не против выпить кофе с Антоном (у него кстати тоже квартира в этом доме) ,да и просто поболтать:)
30 сен 2016 18:44
Цитата "Bogay4ukVG":


Глупость - это судить о качестве по картинкам. Если Вам нечего сказать/ возразить, то и не пишите)


Вы с первого раза информацию не усваиваете? Людям не интересны Ваши доводы :chillout:
P.S. Поедьте на экскурсию в Фамильный, тогда поговорим о Парковых
30 сен 2016 19:56
Цитата "Solomiya ":


Вы с первого раза информацию не усваиваете? Людям не интересны Ваши доводы :chillout:
P.S. Поедьте на экскурсию в Фамильный, тогда поговорим о Парковых



Таким как Вы ботам из отдела продаж, которые купили в мае и в сентябре ни с того ни с сего решили зарегится и сразу выложить статистику другого пользователя с недальновидным комментарием, может и неинтересно, спорить не буду.
И вообще тут собирались вести разговоры по теме, но если хотите, спорить можем сколько угодно.
30 сен 2016 20:18
Цитата "Bogay4ukVG":



Таким как Вы ботам из отдела продаж, которые купили в мае и в сентябре ни с того ни с сего решили зарегится и сразу выложить статистику другого пользователя с недальновидным комментарием, может и неинтересно, спорить не буду.
И вообще тут собирались вести разговоры по теме, но если хотите, спорить можем сколько угодно.


Что ещё не ясно???
Указали на выход - следуйте указанным маршрутом...))) :no-no:
Соседям привет! :yes:
01 окт 2016 04:15
Цитата "Барский":


Что ещё не ясно???
Указали на выход - следуйте указанным маршрутом...))) :no-no:
Соседям привет! :yes:


Детский сад) по существу, что-то будет?
01 окт 2016 07:44
Цитата "Blender":
Ок гайз Вопрос по делу. Вы наверное заметили что некоторые квартиры на некоторых этажах заполняют красным кирпичем который выглядит покруче чем желтый. Это платная опция такая?

Не, "опций" таких нету) Может если только договориться с проектировщиками :???: Хотя один фиг все будет заштукатурено.. Я хотел было попросить "заменить" внутренние стены на кирпичные за доплату, но не согласились
01 окт 2016 18:52
Для застройщика кирпич неудобен для внутренних перегородок тем, что его ширина на 20 мм больше газоблока, как следствие уменьшение площади квартиры. :no-no:
01 окт 2016 19:19
Главное что газоблоков нет между квартирами. По идее не будет проблемы слышимости соседей которая есть в Озерах
02 окт 2016 20:21
Цитата "Blender":
Главное что газоблоков нет между квартирами. По идее не будет проблемы слышимости соседей которая есть в Озерах

Соседям привет. Вставлю свои 5 копеек. Которая есть практически у всех. Очень многие все газоблоком закладывают, и внешние стены тоже. Тут когда увидел керамокерпич между квартирами - был приятно удивлен.
03 окт 2016 12:36
На сайте новые фото от 03.10.2016
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее