Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
124. . .377
15 янв 2016 17:45
Цитата "IgorLogan":
GeorgeM что вы думаете о данном жк?
Я противник любых строек по беспределу. Тут строит известный Андрей Насиковский, имеющий серьезные дружеские связи как с прошлой властью, так и с УДАРом. Если захочет кидануть - киданет и ноги вытрет без проблем т.к. сам он просто учредитель и его подписей нигде нет и не будет.
Цитата "Таня 159":
Я не имею отношения к застройщику, просто имею косвенное отношение к строительству (по роду деятельности), ориентируюсь из каких материалов (какого качества) строят в Киеве, так вот... у этого застройщика я себе бы купила жилье. А Вас я не уговариваю.
Эту компанию создали только в августе 2014 года и она ничего еще не построила.
15 янв 2016 18:07
"Приближённые"?? Людям ещё с времён 90х везде какой то блат мерещится. Звоните в их (не "ихний") офис, оставляете свой емейл и они скидывают на него планировки интересующих вас квартир.
16 янв 2016 10:33
Джордж М, а что в этой стройке за беспредел?? Документы в порядке. Строят. Может Вам уже за каждым кустом враги мерещатся? Мы здесь вроде не личности обсуждаем, а строительство и проекты.

Проект продаём ДИМ. По Броварам, как видно из форума, то все ок.почему здесь должно быть по другому?

ИХМО, я никого не защищают. Думаю, что на многих персоналий можно копнуть и такое полезет.....давайте говорить по делу, а не сплетни распускать уровня "бабка бабке сказала".
17 янв 2016 00:12

мешканці про проект Жмаченко,28



17 янв 2016 08:44
Ну, линки на балаган.... И что??что конкретнее этим Вы хотели сказать. Мне эти люди не знакомы.

Но судя по вашему рвению, то предположу, что человек, который выложил это один из тех, кто пытается что-то "срубить" у застройщика. Иначе зачем выкладывать непонятный базар.Это моё личное мнение.
Повторюсь, мы здесь обсуждаем проекты, а не "местный срач". Хотите обсуждать соседей - на другую ветку.

Меня проект заинтересовал. Думаю о покупке. Обращаюсь к форумчанам, плизззз, говорите по существу, а не свои предположения. Только факты. Всем спасибо!
19 янв 2016 18:42
расскажите, пожалуйста, подробнее про подземные воды
21 янв 2016 12:23
Живу в соседнем доме на Миропольской 39. Могу поделиться с Вами, как очевидец всего, что там происходило и происходит. Г-жа Плотникова всю жизнь организовывала подобные "массовки" по всему Днепровскому району и приглашала на них гастролёров а.к.а "жителей дома/микрорайона". Недавно своего мужа пыталась сделать председателем ОСББ (не вышло, выкуси Инна XD). Выводы про её дикий интерес к стройке делайте сами. Лес, где строят дом, всю жизнь славился тотальными беспорядками. Он был настолько загажен, что блевать хотелось от одного вида. Студенты КУТЕПа + алкашня из местных наливаек постарались на славу. Застройщик взял на себя обязательство вычистить лес, что и сделал. Спасибо ему за это.
Был на собрании Дисбуда, которое можно видеть по ссылке выше. Тогда г-жа Плотникова так плохо подготовила своих залётных бойцов, что одна бабка, выступая у микрофона, честно призналась, что сама живет на РАДУЖНОМ 6-), но очень озабочена и озадачена ситуацией. Другая не смогла выучить методичку и, когда ей дали слово, она сконфузилась и заговорила про ПОДВОДНЫЕ ВОДЫ :faceoff:. Короче говоря, не жалею, что сходил тогда на бесплатный КВН. Про застройщика ничего хорошего сказать не могу, как не могу сказать и ничего плохого. Кран собрали, строят. Время покажет. :yes:
22 янв 2016 12:59
Здравствуйте! Есть ли на форуме реальные инвесторы этого дома ? Отзовитесь.....
25 янв 2016 12:51
Цитата "Reznik Inna":
Здравствуйте! Есть ли на форуме реальные инвесторы этого дома ? Отзовитесь.....


Думаю только люди которые совсем не отслеживают СМИ могут рассматривать объект в качестве инвестиции.
26 янв 2016 15:53
Цитата "Жилец435":


Думаю только люди которые совсем не отслеживают СМИ могут рассматривать объект в качестве инвестиции.

Обоснуйте ! Что не так ?
27 янв 2016 08:34
Тоже интересуюсь этим ЖК.
Хотелось бы услышать реальных инвесторов...судя по списку квартир "в наличии" они явно должны быть.

Что мне удалось выяснить на данный момент. За строительством стоит Насиковский. В Броварах строит он же и в жк фамильном будущие жильцы все довольны и хлопают в ладоши. И фамилия застройщика всех устраивает. Единственное были вопросы на счет того, что зачем строить под другой фирмой. Раньше был альянс, но как сказали в ОП - альянс распался.

Тут в ветке пока только вода с популярными фразами - мутная компания, развод, сми и т.п. без каких либо фактов.

По этой земле и вырубленному лесу история тянется уже очень давно. И как я понял сейчас уже все успокоились, так как возле стройки все тихо, плакатов нет, а на самой стройке кран работает, рабочие шуршат). Как я понял, документы на все у застройщика действительно были (как они появились и в какие сроки - это уже другой вопрос), единственное, было много шума с местными. Они все голосовали против стройки, их типа больше устраивала та свалка, что там была. А в итоге вышло, что все голосовали за. Но как по мне - тут просто "местные зеленые" хотели заработать на застройщике.

Теперь из не приятного - собрание комиссии по по вопросам экологической политики КГГА. На этом собрании было решено направить в прокуратуру для разъяснения. Было это 20.01.2015. Пока еще не выяснил что с этим было. Как что то уточню - обязательно напишу.

Все это лично мое мнение. Хотелось бы услышать конструктивный ответ по этому вопросу.
27 янв 2016 20:31
Застройщик проекта ДИМ и связаны с Александром Насиковским который мягко говоря не самое приятное послевкусие при ведении дел после себя оставляет.
27 янв 2016 20:43
Цитата "mike_pm":
Тоже интересуюсь этим ЖК.
Хотелось бы услышать реальных инвесторов...судя по списку квартир "в наличии" они явно должны быть.

Что мне удалось выяснить на данный момент. За строительством стоит Насиковский. В Броварах строит он же и в жк фамильном будущие жильцы все довольны и хлопают в ладоши. И фамилия застройщика всех устраивает. Единственное были вопросы на счет того, что зачем строить под другой фирмой. Раньше был альянс, но как сказали в ОП - альянс распался.

Тут в ветке пока только вода с популярными фразами - мутная компания, развод, сми и т.п. без каких либо фактов.

По этой земле и вырубленному лесу история тянется уже очень давно. И как я понял сейчас уже все успокоились, так как возле стройки все тихо, плакатов нет, а на самой стройке кран работает, рабочие шуршат). Как я понял, документы на все у застройщика действительно были (как они появились и в какие сроки - это уже другой вопрос), единственное, было много шума с местными. Они все голосовали против стройки, их типа больше устраивала та свалка, что там была. А в итоге вышло, что все голосовали за. Но как по мне - тут просто "местные зеленые" хотели заработать на застройщике.

Теперь из не приятного - собрание комиссии по по вопросам экологической политики КГГА. На этом собрании было решено направить в прокуратуру для разъяснения. Было это 20.01.2015. Пока еще не выяснил что с этим было. Как что то уточню - обязательно напишу.

Все это лично мое мнение. Хотелось бы услышать конструктивный ответ по этому вопросу.

Хочеться вспомнить фильм "Брат" что в Броварах хорошо то в Киеве смерть)
27 янв 2016 21:30
Цитата "абориген112":
Застройщик проекта ДИМ и связаны с Александром Насиковским который мягко говоря не самое приятное послевкусие при ведении дел после себя оставляет.


Какое конкретно было оставлено послевкусие?
Опять пустые слова.

Цитата "абориген112":
Хочеться вспомнить фильм "Брат" что в Броварах хорошо то в Киеве смерть)


То есть в Броварах он приличный гражданин, в церковь ходит по воскресеньям. А в Киеве только и думает - кому бы послевкусие оставить?!?
30 янв 2016 09:55

Добрый день.
С официального сайта КМДА - https://kievcity.gov.ua/
Раздел e-місто, Містобудівний кадастр) - //monitor.mkk.kga.gov.ua/

Приложил скрин для ленивых


Также советовался со знакомыми юристами и людьми которые крутятся в строительстве. Сказала что по документам все норм. Главный вопрос в самом застройщике (нет истории и репутации).
Сейчас у застройщика есть еще 1 активный проект в Броварах - Фамильный. Начали стоить летом 2015, сейчас дом уже на этапе остекления - //familniy.kiev.ua/progress_in_building. html

То что собирались пикеты и бегала шайка проплаченных активистов - этим сейчас уже никого не удивишь. Сейчас перед каждым новостоем такое происходит. Таким образом люди деньги зарабатывают.

То, что местным не нравилось, что возле их дома 1.5 года будет идти стойка - это понятно, то что немного деревьев вырубили - тоже плохо, но их уже срубили и место бетоном залили, так что их уже не вернуть.

НО!!! Мне очень нравится это место, я специально съездил к месту строительства, глянул или идут работы. Проехался по окрестностям - хотя и раньше там бывал не раз. Рядом есть парк и озеро, большие супермаркеты (Novus, Ашан) и развлекательные центры (Комод, Квадрат, Проспект, Космикс) и др. Единственное, чего бы лучше не было, так это рынка Юность, возле него всегда куча народа, машин и мусора.
Скрин местности:


Был у них в офисе, очень приятная девушка Анна, я бы у нее что угодно купил. Офис на м. Левобережная, приличный вроде, пообщался с охранником на входе в бизнес-центр, говорит уже 4 года там работает и эта компания там была все время, хотя проверил сколько существуют сайты компаний, не сходится:

13.06.2014 //dim-bud.com (2.5 года)
25.04.2015 //domian-bud.com/ (1.7 года)
12.06.2015 //avncapital.com/ru/ (1.5 года)

Хочу купить в этом доме квартиру.
Если кто то имеет какие то серьезные подозрения или факты нарушений, НЕ МОЛЧИТЕ пожалуйста.

Не хочется вложить деньги в долгострой или недострой.

31 янв 2016 00:29
Цитата "GeorgeM":
Я противник любых строек по беспределу. Тут строит известный Андрей Насиковский, имеющий серьезные дружеские связи как с прошлой властью, так и с УДАРом. Если захочет кидануть - киданет и ноги вытрет без проблем т.к. сам он просто учредитель и его подписей нигде нет и не будет.Эту компанию создали только в августе 2014 года и она ничего еще не построила.



GeorgeM, здравствуйте, разрешите к Вам обратиться с просьбой и уделить нам внимание ?
Извините, что не пишу Вам в личку, так как не знаю как это можно сделать ( моя регистрация состоялась несколько часов назад)
На многих форумах по проблемному строительству ЖК Вы помогаете и предостерегаете очень многих инвесторов от дальнейших проблем, благодаря чему многие люди обходят такие стройки в плане инвестиций. Кто-то просто игнорировал Ваше предупреждение, а кто-то ( в частности я), были очень благодарны Вашему мнению.
Мы, участники форума ЖК СЛАВУТИЧ, очень хотим пригласить Вас на нашу ветку для того, чтобы услышать Ваше мнение по поводу прошлого данного или данных застройщиков этого объекта.
Месяц назад стала доступной информация о начале продаж в этом комплексе, но на их сайте ничего не меняется и продажи задерживаются с объяснением, что якобы "ждут получения еще одной разрешительной бумажки"
Это многих участников форума уже наводит на кое-какие (плохие) мысли: мы выяснили, что у самого застройщика "ноги растут" из русской компании, переименованной чтобы не иметь проблем на украинском рынке (правильно ли мы это поняли?)
Извините, но юристам веры нет.
Вот мы и хотим пригласить Вас на наш форум, чтобы услышать ВАШЕ мнение по поводу этого объекта (после того, что можно прочитать на других проблемных форумах о том, что творят застройщики, то становится очень стремно.....)
Если бы это было в реале, то накрыли бы для Вас поляну, а так не обессудьте !
Найдите, пожалуйста, время для того, чтобы заглянуть к нам на наш форум
Благодарны за Ваше внимание.
Очень ждущие Вас форумчане ЖК СЛАВУТИЧ
31 янв 2016 08:32
Планы этажей
01 фев 2016 07:28
Как Вам удалось добыть планировки этажей? На сайте их нет.. Это финальный вариант?
01 фев 2016 07:45
Цитата "Пришелец":
Как Вам удалось добыть планировки этажей? На сайте их нет.. Это финальный вариант?


Скоро выложат, вариант финальный.
01 фев 2016 08:17
Вы сотрудник компании?? Откуда у Вас такая информация.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее