Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .189191. . .377
18 янв 2018 18:53
Цитата "Пахом":
Неужели нас услышали и камеры подняли в вверх))) может ив остальном услышат

Вебки подняли, однако какой этаж в работе по 2-3 домам не понятно. Кто был недавно и владеет свежей информацией по данному вопросу?
18 янв 2018 18:55
Цитата "Podoler":
предлагаю опрос. Чтобы вы хотели из комерции на первых этажах

А как наша хотелка может повлиять на коммерцию на первом этаже?
18 янв 2018 19:25
Из коммерции на первом этаже мне бы пригодилось: фитнес, спортшкола для детей, салон, кафе, может продуктовый.
18 янв 2018 19:29
Цитата "Балабол":

А как наша хотелка может повлиять на коммерцию на первом этаже?

спрос рождает предложение
18 янв 2018 19:30
Цитата "Lastoshka":
Из коммерции на первом этаже мне бы пригодилось: фитнес, спортшкола для детей, салон, кафе, может продуктовый.

Да фитнес хороше бы, а то в округе мало нормального
19 янв 2018 00:41
приветствую, интересует Метрополис но почитаю послушаю что люди говорят про свежий объект
19 янв 2018 07:25
Магазин продуктовый очень нужен! А то как-то за вдруг закончившимся маслицем в Сильпо топать далеко)
19 янв 2018 08:35
Цитата "Балабол":

Вебки подняли, однако какой этаж в работе по 2-3 домам не понятно. Кто был недавно и владеет свежей информацией по данному вопросу?

На втором готовят перекрытие 23/24, на третьем вчера залили перекрытие 12/13.
Спасибо, что подняли, но в лучших традициях перфекционизма инвесторов наикрасивейшего ЖК на левом берегу пробурчу, что зря это сделали на вебке, смотрящей на первый дом :)
По поводу хотелок, мечтать не вредно :) Я о бассейне мечтаю, но это из разряда фантастики, что однажды на территории заброшеной стройки колледжа появится Спортлайф :)
19 янв 2018 08:51
Площадей нет под фитнес, мне так кажется.
19 янв 2018 10:19
Я не против хорошего, душевного пабчика. К примеру футбол посмотреть в хорошей компании, надеюсь такая найдется)))
19 янв 2018 10:47
Уважаемые соседи всех с праздником!!!
Крещение Господне смывает все грехи, очищает сердца и души. Желаю всем Вам окунуться в глубину своих чувств, испытать радость человеческого общения, уважения, понимания.
От всей души ещё раз с праздником!!!
Уверен что у нас будет самый лучший ЖК на левом берегу!😉
19 янв 2018 10:57
Цитата "Barabek":

Я о бассейне мечтаю, но это из разряда фантастики, что однажды на территории заброшеной стройки колледжа появится Спортлайф :)


Есть относительно недалеко спортлайф с бассейном, на черниговской возле ТРЦ Проспект. Конечно, "не то", хотелось бы под домом, но все-таки. Я туда хожу.

Если вот те "Парковые озера 2" мифические построят - то вполне может что-то появиться. Даже в том же ЖК возле Сильпо вроде как есть достаточно места.
19 янв 2018 11:11
Продуктовый и так однозначно будет с товарами первой необходимости и желательно со свежей выпечкой:)
19 янв 2018 12:58
Цитата "Пахом":
Я не против хорошего, душевного пабчика. К примеру футбол посмотреть в хорошей компании, надеюсь такая найдется)))


:yes: :yes: :yes:
19 янв 2018 13:22
Цитата "Kommers":
Уважаемые соседи всех с праздником!!!
Крещение Господне смывает все грехи, очищает сердца и души. Желаю всем Вам окунуться в глубину своих чувств, испытать радость человеческого общения, уважения, понимания.
От всей души ещё раз с праздником!!!
Уверен что у нас будет самый лучший ЖК на левом берегу!😉


Спасибо, взаимно!
Счастья, здоровья и всех благ!
19 янв 2018 17:04
К вопросы о первых этажах - наверное нужно отдавать предпочтение тем вызывает меньший поток людей.

Касательно уровня оплаты.
Вид отделка наружных стен, и тп никак не влияют стоимость обслуживания 1 мкв.
далее разница 180 грн - да существенна 2160 грн в год, зачем их переплачивать?
19 янв 2018 19:20
EmilNiDanIl, мой «критический взгляд» касается лишь двух моментов - закрытая территория и место, где я могу оставить свой автомобиль. Остальное меня устраивает в данном жилом комплексе.
И в дискуссию я вступаю лишь тогда, когда начинают писать «нездоровую фантазию». Я привык ориентироваться на факты и реальную информацию.
19 янв 2018 19:30
Цитата "1511":
А что Вы имеете против газоблока? Он теплее чем красный кирпич

Дело не в теплопроводности (так как речь идёт не о наружной стене, а о межквартирных), а в шумоизоляции. Намного комфортнее жить с кирпичными стенами, чем из газоблока, соответственно, это больше ценится.
19 янв 2018 19:35
Я за паб и продуктовый магазин :)
19 янв 2018 21:29
Интересно, а как поменять в опроснике своё мнение с «ужас» на хотя бы «хорошее», если ты числишься в неблагонадежных пользователях сего форума как минимум последние полгода? Коэффициент по паркингу не простила, нет))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .189191. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx