Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .187189. . .377
17 янв 2018 08:47
Цитата "Маринака":
Всем добрый вечер, думала зайду на форум, познакомлюсь с соседями, узнаю кто какие стены планирует сносить, какие идеи по планировкам, какие идеи по дизайн проектам, а тут только бу бу бу и бу бу... Куча недовольных людей обиженных на жизнь... Обманули, обобрали и тд. Я вам дам дельный совет, заходим на домик.юа, нажимаем кнопку подать объявление, и подаем объявление о продаже вашей квартиры. Я не хочу каждое утро в лифте видеть кислую рожу соседки или соседа у которой компания ДИМ забрала последние деньги .

Дорогие только что зарегистрировавшиеся (добро пожаловать!), форум - площадка для свободного выражения мнений :) Даже если какие-то мнения кому-то не нравятся, давайте быть терпимее друг к другу и не проверять на прочность вежливость оппонентов, дабы в ответ не получить совет найти себе другую ветку другого ЖК, чтобы не слушать бу-бу-бу ;) С будущими соседями надо дружить :ded:
17 янв 2018 11:20
Цитата "Barabek":

Спасибо! На третьем доме активность - заливать собираются?
А первый дом чем провинился, за что так нещадно обрезали? :)


На 3 доме вяжут арматуру перекрытия, на 2 доме льют вертикальные опоры 23 этажа. 1 дом не обрезал :) , просто не фотографировал, его и по вэбке видно, устанавливают ограждения балконов, достраивают ТП.
2-3 дом сфоткал, потому что по вэбке не просматриваются до конца.
По Жмаченко уже установили бордюры и завезли тротуарную плитку. :smoke:
17 янв 2018 12:29
Цитата "Kovalskiy":
3% жильцов все устроит , и 97% жильцов будут понижать всеми силами комуналку в УК до 7 грн. как бы не говорили некоторые товарищи.))) Сторожу очень хочется чтобы я жил во втором доме , но огочу вас я влелец квартиры вм 1 доме.)))


Если отбросить эмоции - а столь ли большой экономией будет снижение квартплаты с 10 грн до 7 грн. за квадратный метр? Посчитаем.

Экономия на 1 квадратном метре 3 грн (10-7)
Двушка 60 квадратов - экономия 60*3=180 грн. В месяц.

Афтограф изначально заявлялся как ЖК далеко не эконом класса и квартиры здесь покупали не нищеброды. Много ли в данном ЖК людей, для которых 180 грн. столь критичная сумма или столь важная, что они будут тратить свои силы, время и нервы на борьбу за столь "крупную" сумму?
17 янв 2018 13:32
Цитата "injiner":


Если отбросить эмоции - а столь ли большой экономией будет снижение квартплаты с 10 грн до 7 грн. за квадратный метр? Посчитаем.

Экономия на 1 квадратном метре 3 грн (10-7)
Двушка 60 квадратов - экономия 60*3=180 грн. В месяц.

Афтограф изначально заявлялся как ЖК далеко не эконом класса и квартиры здесь покупали не нищеброды. Много ли в данном ЖК людей, для которых 180 грн. столь критичная сумма или столь важная, что они будут тратить свои силы, время и нервы на борьбу за столь "крупную" сумму?



Если отбросить эмоции, то употребление слова «нищеброды» вероятно не совсем уместно ;)

Сторож,
Спасибо за информацию
17 янв 2018 14:00
Называйте как хотите но зачем платить лишнее?
17 янв 2018 14:06
Всем доброго времени суток ! У меня такой вопрос мы ограждение будем делать вокруг дома совместно с жальцами ? В отделе продаже сказали что ограждение делать они не будут. По поводу УК и ОСББ в отделе сказали, что пока не до строиться 2 дома. Вы не сможете уйти с УК. Мне даже кажется где-то и разумно, но тариф и правда надо снизить до 7 грн. ОСББ - не в коем сучи, не нужен нашему дому :stop: :bomb: .Сейчас кому-то верить, слегка сложновато.Всегда будет война с ОСББ, поверьте мне. Я уже сталкивался с этим .... :stop: :no-no: :yes:
17 янв 2018 14:12
Комуналка в центре новый дом Щорса 32 6.70грн. Там наверно нищеброды. ЖК Венеция бизнес класса 6.5 грн. А какой то автограф даже не бизнес а комфорт класса должен платить 10 грн. А разница в год 2160 грн. и даже больше. Для кого это не деньги то можете своим родителям до пенсии добавить а не выбрасывать не понятно за что.
17 янв 2018 14:51
Мда, весело здесь)
Еще встречи с УК не было, ни о каких тарифах, за какие услуги и сколько платить неизвестно, зато полно экспертов и обгадить друг друга всегда пожалуйста.
17 янв 2018 15:58
Цитата "NikAvto":
Недовольство инвесторов в том что их дурят изначально!
Обещали одно,а на самом деле другое(один дом с хорошей прилегающей зоной в замен чайн таун).Зеркала в ресепщене))))Артезианская вода)))

Территорию закрывать будут ?Вот о чем нужно думать,а не о зеркалах.Безопасность жильцов должна быть прежде всего.

А разве изначально не планировался скупой комфорт-класс с обычным фасадом без керамогранита по всему дома и в последствии на выходе мы получаем почти полноценный бизнес-класс? Почему никто не говорит о том, что ДИМ изначально предлагали намного меньше, чем получилось в итоге? Для меня остаётся загадкой: почему те инвестора, которые купили здесь квартиры, не ценят то, что они купили качественное жильё за те деньги, за которые другие застройщики предлагают менее качественные дома?
17 янв 2018 16:02
Цитата "Kovalskiy":
3% жильцов все устроит , и 97% жильцов будут понижать всеми силами комуналку в УК до 7 грн. как бы не говорили некоторые товарищи.))) Сторожу очень хочется чтобы я жил во втором доме , но огочу вас я влелец квартиры вм 1 доме.)))

Предоставьте, пожалуйста, результаты опроса жильцов, чтобы ваши цифры были объективные, а не просто пустые слова.
17 янв 2018 16:04
Цитата "Arturchik ":
Всем доброго времени суток ! У меня такой вопрос мы ограждение будем делать вокруг дома совместно с жальцами ? В отделе продаже сказали что ограждение делать они не будут. По поводу УК и ОСББ в отделе сказали, что пока не до строиться 2 дома. Вы не сможете уйти с УК. Мне даже кажется где-то и разумно, но тариф и правда надо снизить до 7 грн. ОСББ - не в коем сучи, не нужен нашему дому :stop: :bomb: .Сейчас кому-то верить, слегка сложновато.Всегда будет война с ОСББ, поверьте мне. Я уже сталкивался с этим .... :stop: :no-no: :yes:


Закрыть нужно не только прилегающую территорию а и сквер. Там валяется полно упаковок от таблеток и куча бутылок. Тоесть там бухают и ширяются каждый день что совсем плохо.

Думаю что можно будет договориться с соседними домами(местными активистами) чтобы просто были ворота или стильная арка которые бы находились гдето рядом с входом на придомовую территорию ЖК и через которую мог бы зайти любой желающий. Но со стороны леса территория должна быть закрыта. Это должно отпугнуть желающих поширятся или побухать в сквере и при этом будет оставаться свободный вход. На это могут согласиться местные активисты и помочь с сбором подписей за закрытие сквера. В идеале может получиться чистый dogfree, alcoholicfree сквер в котором даже босиком можно будет побегать детям.
17 янв 2018 17:10
Цитата "1511":
Комуналка в центре новый дом Щорса 32 6.70грн. Там наверно нищеброды. ЖК Венеция бизнес класса 6.5 грн. А какой то автограф даже не бизнес а комфорт класса должен платить 10 грн. А разница в год 2160 грн. и даже больше. Для кого это не деньги то можете своим родителям до пенсии добавить а не выбрасывать не понятно за что.

Не смешите. ЖК «Венеция» бизнес? С газоблоком в стенах? Это они сами себя так оппозиционнируют и не более.
И странный вы посетитель. Аккаунт зарегистрирован в феврале 2015 года и только одно сообщение на нашей ветке. Походу аккаунт был заранее создан для подобных вбросов. Видимо ДИМ зацепил конкурентов и перебивает продажи другим застройщикам, у которых качество хуже, а цены вууухххууу...
17 янв 2018 18:31
Цитата "SLMLKM":

А разве изначально не планировался скупой комфорт-класс с обычным фасадом без керамогранита по всему дома и в последствии на выходе мы получаем почти полноценный бизнес-класс? Почему никто не говорит о том, что ДИМ изначально предлагали намного меньше, чем получилось в итоге? Для меня остаётся загадкой: почему те инвестора, которые купили здесь квартиры, не ценят то, что они купили качественное жильё за те деньги, за которые другие застройщики предлагают менее качественные дома?

Без трех лифтов это точно не бизнес, но качественный комфорт
17 янв 2018 18:34
Цитата "Blender_X":


Закрыть нужно не только прилегающую территорию а и сквер. Там валяется полно упаковок от таблеток и куча бутылок. Тоесть там бухают и ширяются каждый день что совсем плохо.

Думаю что можно будет договориться с соседними домами(местными активистами) чтобы просто были ворота или стильная арка которые бы находились гдето рядом с входом на придомовую территорию ЖК и через которую мог бы зайти любой желающий. Но со стороны леса территория должна быть закрыта. Это должно отпугнуть желающих поширятся или побухать в сквере и при этом будет оставаться свободный вход. На это могут согласиться местные активисты и помочь с сбором подписей за закрытие сквера. В идеале может получиться чистый dogfree, alcoholicfree сквер в котором даже босиком можно будет побегать детям.

Думаю не проблема договорится с соседними домами совместно закрыть сквер. Сейчас реально это печальное зрелище.
17 янв 2018 18:36
А кто знает, что будет на крышах второй очереди?)
17 янв 2018 18:41
Цитата "Podoler":

Без трех лифтов это точно не бизнес, но качественный комфорт

Согласен, что это не полноценный бизнес, поэтому и написал «почти».
Исходя из вашего сообщения насчёт лифтов, то в первом доме 3 лифта :)
17 янв 2018 18:48
Цитата "SLMLKM":

Согласен, что это не полноценный бизнес, поэтому и написал «почти».
Исходя из вашего сообщения насчёт лифтов, то в первом доме 3 лифта :)

Ну вот значит тариф в первой очереде должен быть выше чем во второй))
17 янв 2018 18:58
Цитата "SLMLKM":
Исходя из вашего сообщения насчёт лифтов, то в первом доме 3 лифта :)


А постоянно работать сколько будет?
17 янв 2018 18:59
Цитата "Несу добро":
Мда, весело здесь) Еще встречи с УК не было, ни о каких тарифах, за какие услуги и сколько платить неизвестно...

Инвесторы ведь имеют право подготовиться к разговору с потенциальной УК? Какие вопросы задать, что почем у других обсудить, тем более, что отдел продаж предварительную стоимость тарифа, хоть и нехотя, но озвучивал.
Собственно, Вам и пожелание: хотелось бы, чтобы УК на встрече не только "поставила перед фактом", но и аргументировала тариф, какой бы он ни был. Тогда нам и будущим покупателям будет понятно: ДИМ в лице УК хочет "нахлобучить" своих инвесторов или придерживается принципа справедливости.
Также было бы неплохо, если бы предварительно, до собрания, предполагаемая УК вынесла бы на обозрение здесь, на форуме, те тарифы и условия, которые собирается нам предложить. Тогда обсуждение на собрании будет более конструктивным.
17 янв 2018 19:08
Цитата "Капитан Смолетт":


А постоянно работать сколько будет?

Думаю, что все три лифта. Разве есть какие-то предпосылки к тому, чтобы работало лишь два лифта?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .187189. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее