Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .186188. . .377
15 янв 2018 18:13
цікаво, за логотип "ДІМ" на даху, ЕК буде брати платню з Забудовника?)
15 янв 2018 19:00
Цитата "Капитан Смолетт":
Судя по количеству постов, потерей больших денег запахло. Всю армию под ружье Дим поднял 😀
Ну, с ненищебродом все понятно, человек готов и тыщу грн за метр платить, чё там, в кофорт-классе ж.
Но есть люди, которые из принципа не согласны платить больше обоснованной рыночной цены. За что? За пока ещё сомнительный бренд ДИМ? Судя по условиям договоров, ДИМ к инвесторам относится как и большинство других застройщиков- плевать он хотел на все наши пожелания. Почему мы к нему должны относиться иначе?
ДИМ в этом проекте интересует: 1. заработать , 2. поднять репутацию для будущих своих построек. Поэтому прав Дима- подождем оглашения условий от компании, может тарифы будут вполне разумными. А нам для встречи нужно подготовить рыночные аргументы - что и по чем у аналогичных компаний и ЖК.
По поводу подписания документов на собрании - на то Ваша добрая воля.😀
Всем инвесторам рекомендую ещё раз внимательно перечитать договор.

Хехе :smoke: ни у одного меня "теория заговора" работает :up:
15 янв 2018 19:44
Вы все в точку сказали. Дим уже не раз обманывал инвесторов.
15 янв 2018 21:19
Цитата "Kovalskiy":
Вы все в точку сказали. Дим уже не раз обманывал инвесторов.

А что ж вы тогда инвестировали, раз так все плохо и обманывает инвесторов.
15 янв 2018 21:41
Для меня лично загадка, когда человек покупает квартиру в доме с опциями типа зеркала в пол, паркинг, входная группа(ресепшн),артезианская вода,надеюсь таки в будущем ограждённая территория, он о чём думает? Что это будет на шару? Тут бабулькой со шваброй не обойдётся и сонные пенсионеры на ресепшн не фен-шуй - это же было понятно изначально. Ведь покупая мерседес с 5 литровым движком, понятно что в 5 литров бензина на 100 км не получится и расходники не по цене расходников для ланоса.
Странно читать призывы к протестам от "инвестора" второго дома(то сертификаты лифтов не устраивали, то сдача первого дома не то и не так, потом Управляющая компания "аферисты"априори) или "инвестора" первого дома,"владельца двушки" и регистрацией на форуме от 18.12.2017.(двушки проданы давно, а тут вдруг такая "активность", где мил человек были раньше, плюс столько негатива словно договор на покупку квартиру вас в ОП насильно заставляли подписывать). Нет в этом логики :yes:
А в остальном всё будет отлично, как я думаю. В выходные стройка активно работала, насколько можно быть активным при такой погоде. 2 и 3 дома потихоньку растут вверх, 1 дом одевается по фасадам, возле ОП убрали на тротуаре старый асфальт и старые бордюры, завезли новые,готовят места для укладки.
Жду обещанной презентации Управляющей компании, посмотрим, послушаем, обсудим. Как то так вижу :thanks:
15 янв 2018 23:23
На тему закрытых территории.
Это конечно хорошо для жильцов, но на первых этажах зданий нежилые помещения, не вижу возможности адекватного доступа кроме полностью открытого доступа на время работы заведений на первых этажах.
(Очень даже вариант закрывать территорию только на ночное время)
16 янв 2018 06:23
Цитата "Vikfsc":
На тему закрытых территории.
Это конечно хорошо для жильцов, но на первых этажах зданий нежилые помещения, не вижу возможности адекватного доступа кроме полностью открытого доступа на время работы заведений на первых этажах.
(Очень даже вариант закрывать территорию только на ночное время)


наскільки пам'ятаю, в ОП казали, доступ до комерційних будівель з вулиці, вхідна група у дворі. Закривши двір, доступ до комерційки лишається.
*якщо нічоно не плутаю
16 янв 2018 08:30
Цитата "Цікавий":


наскільки пам'ятаю, в ОП казали, доступ до комерційних будівель з вулиці, вхідна група у дворі. Закривши двір, доступ до комерційки лишається.
*якщо нічоно не плутаю


Вы ничего не путаете.
Доступ к нежилым помещениям есть и в «закрытых» ЖК.
Дело в желании.
16 янв 2018 08:46
Вот расценки разных УК уже писал Комок Грусти :
Но даже в домах с Управляющими Компаниями, тариф ЖК Изумрудный, правый берег, бизнес класс – 6,22грн., ЖК Riverstone, бизнес класс – 6,39грн. без охраны. Есть и 4,40-4,50 тарифы, в том же Фамильном кажется.

Нужно быть очень уникальным, чтобы подписывать договор с УК в ЖК Автограф при тарифе, анонсируемом отделом продаж. Мы в бизнес классе сейчас платим меньше анонсируемого :)
Для Автографа потолок – 5-6грн. Дело конечно ваше, нам ещё год ждать сдачи своей очереди, но что вам мешает создать тендер и привлечь другую УК, если тариф ДИМ не будет соответствовать здравому смыслу?
16 янв 2018 08:59
Цитата "Сторож":
Для меня лично загадка, когда человек покупает квартиру в доме с опциями типа зеркала в пол, паркинг, входная группа(ресепшн),артезианская вода,надеюсь таки в будущем ограждённая территория, он о чём думает?

Каким образом размер стекол и окон оказывает сильное влияние на стоимость квартплаты? Мытье нескольких дополнительных
квадратов стекла вызывает +1 грн к кварплате?
Паркинг - опция которая должна финансироваться за счет автовладельцев купивших там места, и не оказывать никакого влияния на стоимость квадратуры.
Артезианская вода - логично поставить счетчик, также не верю что стоимость обслуживания водопровода сильно сказываться на квартплате.
Входная група - да вызывает чуть больше трат.
16 янв 2018 09:36
Цитата "Сторож":
Для меня лично загадка, когда человек покупает квартиру в доме с опциями типа зеркала в пол, паркинг, входная группа(ресепшн),артезианская вода,надеюсь таки в будущем ограждённая территория, он о чём думает? Что это будет на шару? Тут бабулькой со шваброй не обойдётся и сонные пенсионеры на ресепшн не фен-шуй - это же было понятно изначально. Ведь покупая мерседес с 5 литровым движком, понятно что в 5 литров бензина на 100 км не получится и расходники не по цене расходников для ланоса.

Для каждого мотивы покупки квартиры были свои. Перечисленные «+» комплекса это хорошо, но адекватность платежей для многих - важный вопрос. В пример тут ставят не дома с бабушками-консьержами, а сопоставимые ЖК. Основная цель УК от ДИМ это получение прибыли и после реализации проекта, надеюсь они внимательно мониторят этот форум и это обсуждение натолкнёт их на взвешенность перед оглашением тарифа.
Не думаю, что у кого-то цель поиск альтернативы УК, а желание платить рыночную стоимость.
16 янв 2018 11:48
Недовольство инвесторов в том что их дурят изначально!
Обещали одно,а на самом деле другое(один дом с хорошей прилегающей зоной в замен чайн таун).Зеркала в ресепщене))))Артезианская вода)))

Территорию закрывать будут ?Вот о чем нужно думать,а не о зеркалах.Безопасность жильцов должна быть прежде всего.
16 янв 2018 11:49
В комплексе примерно 800 квартир (продано примерно 600), из числа владельцев, порядка 20-30 % не будут заморачиваться по поводу начисленных в платежках сумм, 50% людей будут считать что тарифы завышены, но предпринимать координальных действий не будут, остальные - 20-30 % будут настроены решительно (часть из них форумчан) - и дай бог чтоб у них что-то получилось - собрать кворум и т.д..... в случае если УК в процессе своей жизнедеятельности окажется "не очень хорошей"
16 янв 2018 12:10
стройка сегоня
16 янв 2018 13:15
Цитата "Сторож":
стройка сегоня

Спасибо! На третьем доме активность - заливать собираются?
А первый дом чем провинился, за что так нещадно обрезали? :)
16 янв 2018 19:49
Всем добрый вечер, думала зайду на форум, познакомлюсь с соседями, узнаю кто какие стены планирует сносить, какие идеи по планировкам, какие идеи по дизайн проектам, а тут только бу бу бу и бу бу... Куча недовольных людей обиженных на жизнь... Обманули, обобрали и тд. Я вам дам дельный совет, заходим на домик.юа, нажимаем кнопку подать объявление, и подаем объявление о продаже вашей квартиры. Я не хочу каждое утро в лифте видеть кислую рожу соседки или соседа у которой компания ДИМ забрала последние деньги .
16 янв 2018 21:58
3% жильцов все устроит , и 97% жильцов будут понижать всеми силами комуналку в УК до 7 грн. как бы не говорили некоторые товарищи.))) Сторожу очень хочется чтобы я жил во втором доме , но огочу вас я влелец квартиры вм 1 доме.)))
17 янв 2018 07:25
Kovalskiy, Вы меня совсем запутали.
Цитата "Kovalskiy":
Я владелец двушки в первом доме , так что успокойтесь.)))

Цитата "Kovalskiy":
Дело конечно ваше, нам ещё год ждать сдачи своей очереди, но что вам мешает создать тендер и привлечь другую УК, если тариф ДИМ не будет соответствовать здравому смыслу?

Цитата "Kovalskiy":
Сторожу очень хочется чтобы я жил во втором доме , но огочу вас я влелец квартиры вм 1 доме.)))


Или я что-то не понял, или Вы собираетесь первую очередь еще год ждать? Если я что-то не так понял, заранее извиняюсь :)

Маринака, пару раз ДИМ делал такие сюрпризы, что самому бубнеть хотелось, а в остальных 99% абсолютно с Вами согласен :) Надеюсь, через пару месяцев дело подойдет ближе к ремонтам и будет больше полезной инфы...
17 янв 2018 08:01
В плане недовольства (слежу за этой веткой с первых дней), оно возникает у людей по любому поводу: ДИМ ставит хорошие лифты (как минимум, выше среднего), первый вопрос: а сколько мы будем ждать запчастей на такие лифты??? ДИМ делает инвесторам подарок и сообщает о проведенной артезианской воде, первый вопрос: а кто за нее платить будет??? Уверен, если сейчас ДИМ скажет "Поздравляем всех инвесторов и бесплатно удваиваем жилплощадь", первый вопрос будет: "А кто нам коммуналку оплачивать будет??? Опять нас поиметь хотят!.."

Цитата "Маринака":
Я не хочу каждое утро в лифте видеть кислую рожу соседки или соседа у которой компания ДИМ забрала последние деньги .


Остается надеяться, что недовольные люди не будут пользоваться "ненадежными" лифтами, и улыбок в лифте будет больше... :)
17 янв 2018 08:17
Цитата "Маринака":
Всем добрый вечер, думала зайду на форум, познакомлюсь с соседями, узнаю кто какие стены планирует сносить, какие идеи по планировкам, какие идеи по дизайн проектам, а тут только бу бу бу и бу бу... Куча недовольных людей обиженных на жизнь... Обманули, обобрали и тд. Я вам дам дельный совет, заходим на домик.юа, нажимаем кнопку подать объявление, и подаем объявление о продаже вашей квартиры. Я не хочу каждое утро в лифте видеть кислую рожу соседки или соседа у которой компания ДИМ забрала последние деньги .



:super: :super: :super: :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .186188. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx