Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .185187. . .377
13 янв 2018 18:07
Нужно ДИМ заставить понизить тариф до 7грн. за квадрат. Если каждый из жильцов так скажет УК , то никуда они не денутся и понизят тариф.
13 янв 2018 19:02
Почему до 7 грн а не ниже Дом ведь новый, эргономичный
13 янв 2018 21:47
Это цифра до которой можно подвинуть УК Дима. Главное чтобы все это сделали.
14 янв 2018 17:21
Цитата "Kovalskiy":
Это цифра до которой можно подвинуть УК Дима. Главное чтобы все это сделали.

Kovalskiy, Ваш энтузиазм похвален. Этому форуму нужен свой Ленин на броневичке :)
Комок Грусти, Капитан Смолетт, приятно вас читать!
Меня радует такое количество неравнодушных и разумных соседей. Желаю первой очереди успехов в общении с УК :)
14 янв 2018 17:37
Если все жильцы выскажут недовольство высоким тарифом , то никуда УК не денется с подводной лодки , и под натиском жильцов понизят свой высосанный из польца тариф.
14 янв 2018 17:45
Цитата "Kovalskiy":
Это цифра до которой можно подвинуть УК Дима. Главное чтобы все это сделали.

А можно подвинуть тариф до 6.50? Мне так нравится эта цифра. Нет, я лучше не буду вообще платить. Хочу, чтобы мне все делали бесплатно, ведь я так хочу! И никуда они не денутся!
14 янв 2018 17:59
6.50 уже сложно будет выдавит) Была бы УК вменяемая то поставила бы средний тариф 6 грн. как во многих новых домах , и все бы остались довольны.
14 янв 2018 18:53
Главное, чтобы не получилось как в том анекдоте:
Девочка очень хотела котика, но мама была против. Тогда девочка попросила завести африканского таракана, и мама с радостью согласилась на котика :)
Kovalskiy, агитируйте за лучший тариф :)
14 янв 2018 20:04
А кто вы такой ковальский? Не хотите объяснить для начала?
Вдруг откуданивозьмись - появился "правдоруб и борец" за общее счастье :smoke: Каким боком вы к нашему ЖК, в котором из домов инвестор?(точно не в первом доме, и как мне думается, даже совсем не инвестор 8-)
И для информации - вам оппонируют реальные инвесторы нашего ЖК(в отличие от вас). И не стоит устраивать волны "негодования и протесты" в вопросах которые лично вас никак НЕ КАСАЮТСЯ :yes:
14 янв 2018 20:06
Приведите, пожалуйста, примеры подобных жилых комплексов с равными техническими характеристиками и придомовой территорией. С кем вы сравниваете?
14 янв 2018 20:11
И примеры ЖК, где управление ОСББ нагрелось на жильцах на бешеные деньги, тоже озвучьте, пожалуйста. Хочется поподробнее узнать и расспросить местных.
14 янв 2018 20:20
Цитата "Kovalskiy":
6.50 уже сложно будет выдавит) Была бы УК вменяемая то поставила бы средний тариф 6 грн. как во многих новых домах , и все бы остались довольны.

Приведите, пожалуйста, примеры подобных жилых комплексов с равными техническими характеристиками и придомовой территорией. С кем вы сравниваете?
14 янв 2018 21:15
Уважаемые соседи, выдохните! Дом почти закончен, сдан в эксплуатацию, коммуникации проведены, осталось совсем немножко. Некоторые инвесторы ждали своего дома и 10 лет! Что касается УК то дайте шанс, мы всегда можем коллективно повлиять на дальнейшее изменение. Что касается тарифа, то в старом доме, где ни разу не проводилась уборка в подъезде тариф - 7грн.(Дарница)!
15 янв 2018 06:37
Я владелец двушки в первом доме , так что успокойтесь.)))
15 янв 2018 08:13
Как правило, в домах "находятся" консьержы, им платятся определенные деньги за выполняемые функции, которые очень часто 80% выполняются формально, но с каждой квартиры отдай 60 грн и не греши. Эта сумма (в Автографе в обозримом будущем может быть включена в тариф ) и быть!!! больше вышеуказанной при условии что жильцы ПОЛУЧАТ качественные услуги и пойдет на оплату труда : 1) сотруднику(-ам) ресепшен (охраннику), который все-таки будет проводить реальный фейс контроль при входе, реагировать на ситуацию, фиксируемую видеокамерами или обстановку в контролируемой зоне - територии комплекса,(....грх3 - по уму посменная работа 24 часа нескольких человек); 2) администратору (директору УК....) который будет следить за тем чтоб у жильцов (которые будут добросовестно платить 6-10 грн.за метр) не болела голова за неработающую лампочку, бычок, который лежит 3 день на полу...... 3)дворнику, уборщице....... ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ.
15 янв 2018 08:20
P.S.Если обслуживающий персонал в холле будет работать до 18.00 (20.00) то поверьте, прекрасную люстру перед лифтами ночью точно снимут.;(
15 янв 2018 08:27
Цитата "flower52007":
Уважаемые соседи, выдохните! Дом почти закончен, сдан в эксплуатацию, коммуникации проведены, осталось совсем немножко. Некоторые инвесторы ждали своего дома и 10 лет! Что касается УК то дайте шанс, мы всегда можем коллективно повлиять на дальнейшее изменение. Что касается тарифа, то в старом доме, где ни разу не проводилась уборка в подъезде тариф - 7грн.(Дарница)!


в L-кварталі (комфорт-клас), з огородженою територією та входу по пропусках! - тариф 8 грн
15 янв 2018 08:35
Цитата "Vladi-mir":
Как правило, в домах "находятся" консьержы, им платятся определенные деньги за выполняемые функции Эта сумма (в Автографе в обозримом будущем может быть включена в тариф )

По крайне мере в Парковых озерах, консьержи, охрана территории, платится по отдельным статьям.
15 янв 2018 09:18
Цитата "Цікавий":


в L-кварталі (комфорт-клас), з огородженою територією та входу по пропусках! - тариф 8 грн

Вот мы практически подошли к обоснованому тарифу. хотя если к примеру посчитать на примере 2 дома: общая площадь квартир +1 этаж =13000 м. тариф от дима (к примеру) - 9 грн. - 7 (как в Дарнице)=2 грн. 2х13000=26000 грн. - это 3 полноценных работника (мужчины) 24 часа в сутки/двое. которые реально смогут обеспечить порядок и режим пропуска посетителей в дом.
15 янв 2018 09:27
А если в каком-то доме (холле) найдет коса на камень (борзые посетители, несанкционированный вынос имущества)сотрудник вызовет на пару минут коллег из соседней очереди, то думаю эта компания восстановит статус-кво
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .185187. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее