Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .181183. . .377
08 янв 2018 07:34
Цитата "Капитан Смолетт":

На втором доме перекрыли 21 этаж и возводят вертикальные элементы на 22м.
На третьем доме перекрыли 11 этаж и возводят вертикальные элементы на 12м.

Капитан Смолетт, спасибо.
На 2м доме 21 этаж перекрыли 21.12.17, на 3м 26.12.17. А воз и ныне там.
08 янв 2018 20:12
На 3 доме будут поднимать кран
09 янв 2018 13:09
Праздники завершились, однако трудового героизма, граничащего с трудовым подвигом, на стройплощадке не наблюдается...
09 янв 2018 13:36
Оба крана вращаются. На третем доме сегодня кран стал выше. На первом люльки все работаю. Звуки болгарки (утром проезжал) постоянные
09 янв 2018 14:15
Судя по 3й вебке не на втором, ни на третьем доме не наблюдается движения
10 янв 2018 09:56
Странно. Сегодня проезжал мимо - шуршат рабочие, гудит техника и крутятся краны. Стройка оживилась после праздников.
Дааа, пора бы уже изменить расположение камер :ded:
10 янв 2018 10:06
Кто может дать коментарии по поводу грунтовых вод на участке строительства.
10 янв 2018 11:18
Цитата "Podoler":
Кто может дать коментарии по поводу грунтовых вод на участке строительства.

Грунтовые воды присутствуют, но лишь точечно. Как я понял, это не мешает строительству и все необходимые мероприятия в таком случае применены. Лучше обратитесь в отдел продаж.
10 янв 2018 12:26
А сегодня уже устали от спиртного не только рабочие, но и камеры. Все на больничном.
10 янв 2018 12:49
Цитата "Балабол":
А сегодня уже устали от спиртного не только рабочие, но и камеры. Все на больничном.

Первую половину дня камеры работали.
10 янв 2018 18:09
Цитата "Podoler":
Кто может дать коментарии по поводу грунтовых вод на участке строительства.


Всех с прошедшими праздниками! :winky:
В Киеве везде "грунтовые воды", город на реке стоит как бы. Просто технологии строительства уже далеко ушли вперед и это ни капли не мешает. Не мазанку же ставят на болоте!
10 янв 2018 18:11
Цитата "SLMLKM":

Грунтовые воды присутствуют, но лишь точечно. Как я понял, это не мешает строительству и все необходимые мероприятия в таком случае применены. Лучше обратитесь в отдел продаж.


Позиция отдела продаж понятна. Что все ок
10 янв 2018 18:17
Цитата "Rest and Peace":


Всех с прошедшими праздниками! :winky:
В Киеве везде "грунтовые воды", город на реке стоит как бы. Просто технологии строительства уже далеко ушли вперед и это ни капли не мешает. Не мазанку же ставят на болоте!

Понимаю, Нью Йорк на болоте)
10 янв 2018 18:23
кто знает, что из бизнеса будет на первых этажах комплекса7
10 янв 2018 18:23
Цитата "Helen_84":
Странно, если у большинстве ЖК такие низкие тарифы, почему же наш ЖК ориентировал нас на тариф от 10грн.


Откуда конкретно информация про от 10? Кто конкретно сказал? Об этом уже общались ранее мотаем назад - средняя Киевская что то в районе 6,4 а дальше все разнится даже от дома к дому. Может быть и 5, а может быть и 8 - никакой точной информации пока нет и быть не может. Если будет подорожание то у всех сразу по Киеву. Какие то страшилки для новоприбывших!
10 янв 2018 18:27
Цитата "Пахом":
А я вот смотрю на план застройки Автографа и меня терзают смутные сомнения


Просто домыслы? :winky:
10 янв 2018 18:40
Цитата "Rest and Peace":


Откуда конкретно информация про от 10? Кто конкретно сказал? Об этом уже общались ранее мотаем назад - средняя Киевская что то в районе 6,4 а дальше все разнится даже от дома к дому. Может быть и 5, а может быть и 8 - никакой точной информации пока нет и быть не может. Если будет подорожание то у всех сразу по Киеву. Какие то страшилки для новоприбывших!

По поводу страшилки для новоприбывших,хочу сказать что эту информацию нам НЕОДНОКРАТНО озвучивали в отделе продаж. Мы сами у них переспрашивали несколько раз. Но их ответ не изменился.
10 янв 2018 19:24
Есть вопрос к тем кто уже смотрел свои квартиры.
Заведены ли у вас трубы горячей и холодной воды на кухню и в сан узлы?
10 янв 2018 21:44
[quote="Blender_X"]Есть вопрос к тем кто уже смотрел свои квартиры.
Заведены ли у вас трубы горячей и холодной воды на кухню и в сан узлы?[/quoteна кухню нет, в санузлы заведены.
10 янв 2018 22:39
Ребята, тогда и я спрошу. А какая длина вводного электрокабеля? И я видел, что витая пара тоже заведена (интернет), тоже интересует длина, ведь его удлинять нежелательно (как и силовой). И заходит ли что-то еще в квартиру? Домофон там, коаксиальный кабель.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .181183. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее