Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .170172. . .377
24 ноя 2017 22:01
Цитата "Barabek":

Ну, раз пошла такая пьянка, соседи с д2/23этажа, не скупитесь на шумку, у меня попугай орет :hi: :shuffle:
Шутка, межквартирной шумоизоляции от застройщика должно хватить :winky:


должно хватить с головой, только если на полную громкость не устраивать сразу румба-дискотеку с оперными номерами и вылетами попугая :leb: :buben: :beer:
если каждый признается кто как время проводит можно еще и дополнительную изоляцию при ремонте предусмотреть :winky: я читаю, самый тихий сосед :super:
25 ноя 2017 09:22
Цитата "kot_v_labutenax":
не перегибайте :winky: приятно бы было получить подарок к новому году!

Будьте реалистом, посмотрите на дом и территорию со двора а потом на календарь. ОП обещал фасад закончить к 1 октября. Вот и отталкивайтесь: как только фасад действительно закончат, начинайте отсчитывать 3 месяца.
25 ноя 2017 15:58
Всем, добрый вечер.
Извините, что будучи с другой ветки форума "вклиниваюсь" в вашу. Но по выходным бываю в районе стройки данного ЖК (родители живут недалеко), иногда заглядываю туда. Тем более, что данный комплекс был у меня в приоритете для инвестирования, но цена оказалась не по "зубам". Но он мне нравится, особенно планировки 3-шек.
К чему я это, сегодня осмотрел внутренний фасад и могу почти с уверенностью в 99,9% сказать, на основе строительства моего ЖК - готовность первого дома к выдаче "ключей" не ранее чем через 5-6 месяцев. У меня первая линия моего ЖК к концу сентября имела на много большую готовность, а уже прошло 2 месяца, а работы ещё ведутся, обещают к Новому году выдать ключи. Хотя людей привлечено очень много.
Сегодняшнее фото
25 ноя 2017 16:28
Цитата "kot_v_labutenax":


не перегибайте :winky: приятно бы было получить подарок к новому году!

Да, наверно к новому году будет. К 2019-му.
25 ноя 2017 20:19
Цитата "l-m":

Да, наверно к новому году будет. К 2019-му.


Вижу, конструктивом Вы блещете в каждой фразе.

Проезжал сегодня, работы активно идут по 1 и 3 дому.
25 ноя 2017 23:12
Сегодня
26 ноя 2017 11:05
Привет местным отдыхающим и собаководам :drink: :up: :up:
27 ноя 2017 10:28
Уверена что такой бардак "наводят" студенты, а не местные жители.
27 ноя 2017 11:26
Цитата "Elena Sh.":
Уверена что такой бардак "наводят" студенты, а не местные жители.

Что-то мне подсказывает, что и свиньи, и порядочные люди есть в каждой категории: среди студентов, местных и даже будущих соседей. И когда мы огородим свой клочок вокруг дома, тоже будем находить мусор. Но своих проще научить убирать за собой. А вот с мечтой о чистом сквере придется расстаться, если не готовы ежемесячно собираться на субботники :)
27 ноя 2017 12:59
Цитата "Barabek":

Что-то мне подсказывает, что и свиньи, и порядочные люди есть в каждой категории: среди студентов, местных и даже будущих соседей. И когда мы огородим свой клочок вокруг дома, тоже будем находить мусор. Но своих проще научить убирать за собой. А вот с мечтой о чистом сквере придется расстаться, если не готовы ежемесячно собираться на субботники :)


Предлагаю зайти даже дальше и убирать и лес вокруг. Сейчас там трешак, хотя видел, как местные бабульки собирают мусор и сжигают его там же (при этом выделяется густой черный дым :smoke: ).
27 ноя 2017 13:53
Цитата "Dim0n":


Предлагаю зайти даже дальше и убирать и лес вокруг. Сейчас там трешак, хотя видел, как местные бабульки собирают мусор и сжигают его там же (при этом выделяется густой черный дым :smoke: ).

Я за :) Давайте расширять границы ответственности и не останавливаться на пороге собственной квартиры - дом наш, двор наш, сквер... А в компании танцоров, певцой и подводных охотников и субботник станет веселым мероприятием ;)
27 ноя 2017 16:29
Субботники - хорошая идея!
Хоть я бы с бОльшим удовольствием оплачивала зп дополнительному дворнику, тут как большинство решит.
Тут важно регулярность, а каждую субботу убирать силами жильцов нереально, скоро идея на нет сойдёт.
Если мы не организуем уборку - то и жить будем посреди мусора. Местные и студенты ведь точно не будут уборкой заниматься.
27 ноя 2017 17:23
"чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
біля буд майданчиків завжди смітники. там тихо, ніхто не заважає.
переконаний, заселені будинки самі по собі будуть відлякувати поціновувачів хильнути чарку на лавочці.
Підтримую ініціативу з прибирання скверу
+ розвішати попереджувальні таблички
27 ноя 2017 22:59
Для информации - местные каждую весну организовывают субботники и собирают тоны мусора в прилегающих лесах и парке Победы.
28 ноя 2017 09:46
Всем доброго дня,

У кого то есть кладовки в прродаже ?
28 ноя 2017 10:02
Цитата "NikAvto":
Всем доброго дня,

У кого то есть кладовки в прродаже ?



Добрый день!
У нашего форума есть продавалка(куплю-продам), там есть предложение по кладовке.
//forum.domik.ua/kuplyu-prodam-uslugi-zh k-avtograf-t32104.html
28 ноя 2017 14:01

Спасибо!

Цитата "Андрей 2_9":



Добрый день!
У нашего форума есть продавалка(куплю-продам), там есть предложение по кладовке.
//forum.domik.ua/kuplyu-prodam-uslugi-zh k-avtograf-t32104.html
28 ноя 2017 20:46
ОП никому не озвучивал ориентир по старту продаж кладовок для 2 очереди?
28 ноя 2017 21:39
Цитата "Blinchik":
ОП никому не озвучивал ориентир по старту продаж кладовок для 2 очереди?


За полгода до сдачи должны начать продавать.
29 ноя 2017 13:08
Инвесторы 1го дома подскажите как проходит заливка бетона в зимний период? В мороз бетон плохо застывает, наверно стройка призатухает?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .170172. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx