Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .164166. . .377
30 окт 2017 18:39
Стремно на верхних этажах. Газовая котельная на голове))
30 окт 2017 21:50
Цитата "Blaack":
Стремно на верхних этажах. Газовая котельная на голове))


Я думаю, это намного лучше, чем если бы она была в подвале или на первых этажах с точки зрения безопасности.

Кстати, в том стояке, где в первом вынули окна, сегодня уже снова стояли окна.
01 ноя 2017 08:53

03 ноя 2017 16:39
Цитата "kinvestor ":

у меня работала и работает )


вторая да не работает, зато увидел рабочих наверху второго дома в 18:30 вечера пятницы - трудоголики епт

03 ноя 2017 16:46
Цитата "Dim0n":


Я думаю, это намного лучше, чем если бы она была в подвале или на первых этажах с точки зрения безопасности.

Кстати, в том стояке, где в первом вынули окна, сегодня уже снова стояли окна.


почитал немного по теме крышных котельных: еще будет экономичней работать, легче ремонтироваться и как бы свежее и современное оборудование должно быть.
03 ноя 2017 17:28
Добрый день. Хотим инвестировать в данный ЖК, но немного смущает застройщик и даты сдачи в эксплуатацию. В ОП утверждают, что первый дом получит ключи в декабре. Побывав на просмотре, что-то закрались сомнения, что за месяц реально все доделают. Реальные инвесторы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И может кто-то продаёт двушку в первом доме?
03 ноя 2017 17:37
Видел на фотках котельной лого Buderus. Эти ребята нормальную технику делают.
03 ноя 2017 19:15
Цитата "Blender_X":
Видел на фотках котельной лого Buderus. Эти ребята нормальную технику делают.

Это Bosch, делают в Германии - одни из мировых лидеров.
04 ноя 2017 13:20
Цитата "Karina22":
... Реальные инвесторы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. ..


Все ждем и надеемся ).
Уже понятно, что сроки нарушаются. Фасад обещали закончить к 1 октября, уже и 1 ноября прошло, а там работы таким темпом еще на пару месяцев.
В целом работа по дому движется, но, на мой взгляд, реальные сроки получения ключей - март...
04 ноя 2017 20:42
Цитата "Karina22":
Добрый день. Хотим инвестировать в данный ЖК, но немного смущает застройщик и даты сдачи в эксплуатацию.

Доброе время суток. Застройщик ровно такой же как и все другие - 100% уверенности быть не может (( Ну такая в нашей с Вами стране "дикая" реальность. Но, строят они в хорошем темпе ... птфу-птфу-птфу)) чтоб не сглазить :drink:
Цитата "Karina22":
В ОП утверждают, что первый дом получит ключи в декабре. Побывав на просмотре, что-то закрались сомнения, что за месяц реально все доделают.

Брешуть! (с) Первый дом в декабре может получить "сдачу в эксплуатацию", а ключи начнут выдавать где-то в марте 2018, полистайте тему - пару страниц назад давали развернутый ответ.
Цитата "Karina22":
Реальные инвесторы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Единственное чем могу с Вами поделится - ожиданием и надеждой на своевременную сдачу 1-й и 2-й очереди в эксплуатацию.
04 ноя 2017 21:25
Цитата "Капитан Смолетт":


Все ждем и надеемся ).
Уже понятно, что сроки нарушаются. Фасад обещали закончить к 1 октября, уже и 1 ноября прошло, а там работы таким темпом еще на пару месяцев.
В целом работа по дому движется, но, на мой взгляд, реальные сроки получения ключей - март...

Можно смело ещё добавить пару месяцев на окончание работ. Впереди зимние месяцы, морозы, особо не разгонишся
06 ноя 2017 10:42
Заработала вторая. Капитан Очевидность советует, что лучше камеру на второй дом установить бы на первом, когда проведут интернет, чтобы что-то было видно
06 ноя 2017 11:06
Когда в первый дом проведуи интернет, на втрой уже смотреть не будет смысла )))
06 ноя 2017 11:15
Кто-то про тарифы что-то официальное знает? В середине октября в ОП мне говорили, что нужно ожидать 9-10грн по комуналке. Правда еще в августе озвучивали предположения в 6-8(
И каждый раз ОП обещает "к концу месяца" озвучить офиц. тарифы и все никак
06 ноя 2017 12:16
Всем спасибо за ответы!) Будем ждать сдачи в эксплуатацию и тогда покупать,наверное. Наделись,что в ОП озвучили реальные сроки,а оказалось как всегда..
06 ноя 2017 15:26
Цитата "Karina22":
Всем спасибо за ответы!) Будем ждать сдачи в эксплуатацию и тогда покупать,наверное. Наделись,что в ОП озвучили реальные сроки,а оказалось как всегда..


Думаете что-то еще останется интересное? Обычно к сдаче в эксплуатацию остается пара квартир в продаже. Спеки похоже у нас тоже особо ничего не выставляют.
06 ноя 2017 17:07
Цитата "Karina22":
Всем спасибо за ответы!) Будем ждать сдачи в эксплуатацию и тогда покупать,наверное. Наделись,что в ОП озвучили реальные сроки,а оказалось как всегда..


Карина,
«Как всегда» у нас всюду, куда не глянь.
Куда нагляднее показатели - качество строительства и спрос на недостроенный объект.
И с первым, и со вторым у данного ЖК не «как всегда»
В любом случае, удачи в предстоящем выборе Вам.
06 ноя 2017 17:45
Цитата "rishe":
Кто-то про тарифы что-то официальное знает? В середине октября в ОП мне говорили, что нужно ожидать 9-10грн по комуналке. Правда еще в августе озвучивали предположения в 6-8(
И каждый раз ОП обещает "к концу месяца" озвучить офиц. тарифы и все никак

От куда эта цифра взялась? 10 грн за кв это в 2 раза выше чем в парковых озерах. За вывоз мусора и обслуживание дома это перебор. С такой сумой ждите должников.
06 ноя 2017 18:04
Цитата "Columbian":

От куда эта цифра взялась? 10 грн за кв это в 2 раза выше чем в парковых озерах. За вывоз мусора и обслуживание дома это перебор. С такой сумой ждите должников.

От куда такие цифры, я не знаю. Написала то, что мне ответили в ОП. На мой вопрос о дороговизне, мне сказали, что "так уровень жизни здесь какой будет!"
вот так вот...
06 ноя 2017 18:27
Цитата "Columbian":
От куда эта цифра взялась? 10 грн за кв это в 2 раза выше чем в парковых озерах. За вывоз мусора и обслуживание дома это перебор. С такой сумой ждите должников.


Мне эти цифры ОП озвучивал еще в конце лета.
И это, к сожалению, не предел. И повлиять на формирование тарифов собственники квартир не могут, разве что долгими жалобами в Антимонопольный комитет и Управление защиты прав потребителей.
Хуже то, что в течение года будущие жители не смогут поменять управляющую компанию и создать ОСББ с вменяемыми тарифами.
А по поводу наращивать долги... перекрыть электричество и воду в квартиру для компании будет не сложно, это же не советской постройки жилье.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .164166. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее