Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .162164. . .377
21 окт 2017 15:52
Цитата "SLMLKM":

Спасибо за полезную инфу. Случайно нет фото входной группы в парк?


Там не входную группу перестраивают. Рядом лежат трубы. Видимо теплотрассу перекладывают. Освещение будут делать согласно выигранному проекту в Киевраде и то там очень ограниченный бюджет и судя по схеме освещения, которую обсуждают, врядле свет дотянется до второй очереди (
22 окт 2017 04:40
Здравствуйте, собираюсь инвестировать, в ОП говорят, что правки в договор вносить нельзя, а так ли это?
22 окт 2017 10:37
Blender_X, так всё-таки коммуникации делают или освещение? Если будете рядом, сможете сделать фото? Сам пока что не могу подъехать.
22 окт 2017 10:38
Цитата "Novanova1":
Здравствуйте, собираюсь инвестировать, в ОП говорят, что правки в договор вносить нельзя, а так ли это?

Добрый день. Мой юрист предоставлял целый перечень правок в договор. Ни одна не была внесена в договор :) У них в этом плане жестковато!
22 окт 2017 10:56
Спасибо, остается только молиться:)
22 окт 2017 13:49
23 окт 2017 09:07
Любопытные мы тоже проехали мимо объекта на выходных. Действительно, больше похоже на работы с коммуникациями. чем на обустройство входа в парк.

Но. Дом приближается к своему окончательному виду. С торца неожиданно светлый - обложен керамогранитом. Фото так себе, но тенденция ясна.

А с договором - да, он жесткий (местами слишком), изменения внести невозможно. С другой стороны, это практика почти всех застройщиков. Я бы даже сказала, что готовность застройщика внести правки в его же стандартный договор может насторожить.
23 окт 2017 10:16
Цитата "SLMLKM":

Добрый день. Мой юрист предоставлял целый перечень правок в договор. Ни одна не была внесена в договор :) У них в этом плане жестковато!


по моему, небольшому пока опыту инвестирования их вряд ли получится внести. скорее вопрос всегда стоит вычитать договор и понять тебе это подходит или нет (по условиям, подводным камням и так далее). а у кого какой есть опыт? может другой какой то?
23 окт 2017 10:34
Добрый день, Сегодня на OLX была обнаружена выставленная на продажу наша квартира.

Скрины объявления прилагается.

Хотим предупредить потенциальных инвесторов что 3 комнатная квартира на 16 этаже в первом доме во 2 секции куплена и любые попытки ее перепродажи будут являться НЕЗАКОННЫМИ. Также требуем немедленно удалить данное объявление с OLX.
23 окт 2017 10:35
Цитата "Njvcbr":
[attachment=1]P_20171022_162411_vHDR_On.jpg[/attachment][attachment=0]P_20171022_152255_vHDR_On.jpg[/attachment]


теплосеть, не освещение. новые трубы даст ист гуд.
23 окт 2017 10:50
Цитата "Blender_X":
Добрый день, Сегодня на OLX была обнаружена выставленная на продажу наша квартира.




загуглил - мне такое еще выпало более новое, этажом просто ошиблись вероятно, телефоны те же. продажники увеличивают продажные мощности? olx на самом деле круто индексируется.
23 окт 2017 11:01
Цитата "Rest and Peace":


[attachment=0]GmxIyIdZQP2wYad7Q2zF6Q (1).png[/attachment]

загуглил - мне такое еще выпало более новое, этажом просто ошиблись вероятно, телефоны те же. продажники увеличивают продажные мощности? olx на самом деле круто индексируется.


А вот такая "ошибка этажом" категорически не устраивает меня. На самом деле, как я понимаю, довольно распространенная ситуация - множат объявления для привлечения внимания. Но все равно неприятно.
23 окт 2017 11:02
Цитата "Rest and Peace":


[attachment=0]GmxIyIdZQP2wYad7Q2zF6Q (1).png[/attachment]

загуглил - мне такое еще выпало более новое, этажом просто ошиблись вероятно, телефоны те же. продажники увеличивают продажные мощности? olx на самом деле круто индексируется.


Думаю что "продажники" должны были выбирать другие способы чтобы увеличить "продажные мощности". Я уже подал жалобу в OLX по этому объявлению.
23 окт 2017 11:56
Не вижу в объяве номер кваритиры и номер секции. Вы уверены, что именно вашу квартиру продают, может с другой секции?
23 окт 2017 13:00
Цитата "Несу добро":
Не вижу в объяве номер кваритиры и номер секции. Вы уверены, что именно вашу квартиру продают, может с другой секции?


:faceoff: Обратите внимание на скриншот планировки. Думаю без труда можно понять какая это секция.
23 окт 2017 13:18
Пожалуйтесь в отдел продаж, какое-то агенство недвижимости вроде сотрудничает с застройщиком, может что-то напутали.
23 окт 2017 13:20
Да, планировка соответствует второй секции. А вот фотографии не соответствуют заявленному в объявлении этажу. Да и планировке тоже.
На самом деле, мы позвонили по указанному в объявлении телефону и попали прямо в ОП ДИМ. Где сказали, к счастью, что трешек в первом доме уже нет.
23 окт 2017 17:23
Сегодня проезжал мимо, увидел что в 1-й секции со стороны парка разбирают панорамные окна :wow: . Видимо что-то пошло не так. Интересно в чем причина...
23 окт 2017 17:56
Я свою тоже на OLX нашел. Забавно. Отдел продаж решил чуть поволновать своих клиентов.
25 окт 2017 11:15
Что то камера на второй дом не работает уже 3 день.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .162164. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее