Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .135137. . .377
12 авг 2017 08:37
Цитата "Сторож":
Лично мой интерес как инвестора состоит в том, чтобы я стал владельцем своей квартиры.
Это главное.
Я подписал договор, я знаю свои права и обязанности, застройщик знает свои, согласно договора. Всё остальное "лирика".

Интересно, кто я по вашему мнению "активист", "лирик" или всё-таки "сосед дверь в дверь"?
12 авг 2017 08:41
Ну ничего себе тут страсти разгорелись! Приехал с командировки, а тут такое :)
Эдик и Сторож, может другие объекты стоит обсуждать в их ветке, а не засорять своими постами (в виде выяснений отношений) здесь?
Меня больше интересует наш объект и новости со стройплощадки. Кстати, кто-то недавно был там? Есть свежие фото?
12 авг 2017 08:51
Цитата "DankM":


А я с момента начала стройки очень активно слежу за темой
А так являюсь инвестором, и не только в Житлоинвесте, а еще в 2 др проэктах
Автограф тоже расматривал как вариант, поэтому и слежу за стройкой

Таких, как вы - проходящих мимо или просто смотрящих за стройкой - здесь уйма (чуть ли не каждый месяц создающиеся аккаунты). Не отвлекайтесь от писанины в ветке жиб, у вас там поинтереснее ))))
12 авг 2017 09:31
Цитата "SLMLKM":

Таких, как вы - проходящих мимо или просто смотрящих за стройкой - здесь уйма (чуть ли не каждый месяц создающиеся аккаунты). Не отвлекайтесь от писанины в ветке жиб, у вас там поинтереснее ))))


Там все медленно и печально.
А у вас тут поколоритнее будет, да и персонажи поинтереснее
Кстати у меня возникла мысль, а не по причине возможной 3-очереди не ставят вебку на 3-й дом..
Когда начинали мутить со 2-й очередью, но об этом никто еще не знал, то Дим специально с камерой шифровался. Ну что бы инвесторы первого дома не видели что там не только паркинг, но и фундамент под дома готовят
12 авг 2017 09:33
Свежие фото
Каменщики делают кладку на трёшке
Монолитчики заливают подпорные стены(после слоя гидроизоляции) паркинга 3 дома
12 авг 2017 10:08
Цитата "EmilNiDanIl":

Интересно, кто я по вашему мнению "активист", "лирик" или всё-таки "сосед дверь в дверь"?


Не совсем дверь в дверь, но сосед(раньше аватарка была с ножиком) 8-)
12 авг 2017 10:33
Цитата "Dim0n":


Кладут, но походу разобрали частично то что сделали утром (от пилона был 1 ряд кирпичей на полу, а теперь только по середине есть), я как раз камеру врубил и увидел, как лопатой сдирают слой цемента и убирают кипричи :) Видимо, ошибся человек, не похоже на технологию специфическую. Разве что он кирпичами расстояние отмерял от пилона :) Не думаю, что это страшно, но немного странно за этим наблюдать.

Вы за полтора года еще много чего понаблюдаете, что будет казаться не логичным. Но в конце концов вырисуется финальная
картина, наберитесь терпения.
12 авг 2017 10:36
Цитата "DankM":


Там все медленно и печально.
А у вас тут поколоритнее будет, да и персонажи поинтереснее
Кстати у меня возникла мысль, а не по причине возможной 3-очереди не ставят вебку на 3-й дом..
Когда начинали мутить со 2-й очередью, но об этом никто еще не знал, то Дим специально с камерой шифровался. Ну что бы инвесторы первого дома не видели что там не только паркинг, но и фундамент под дома готовят


И без Вас здесь прогнозистов хватает, которые только и думают, как сделать жизнь веселее ;)
Вторая вебка захватывает паркинг у трёшки, сам дом в перископ не влазит
13 авг 2017 10:32
Вроде затишье, какашками больше не кидаются?...
Кто следующий в ОП пойдет, напомните им, что вебку на второй дом тоже надо подкрутить. Еще 1 этаж остался.
13 авг 2017 10:46
А почему где строят третий дом на площадке фундамента лужи уже третий день с 11.09.17 -13.09.17 ??? Я так понимаю это грунтовые воды выступают? Может там вообще ничего строить нельзя???
13 авг 2017 11:14
Наблюдаю за стройкой дома ЖК Автограф постоянно. Вот последние три дня на площадке третьего дома стоит вода и не уходит. Думаю связанно с подземными водами.
13 авг 2017 11:37
Цитата "Алеся7":
А почему где строят третий дом на площадке фундамента лужи уже третий день с 11.09.17 -13.09.17 ??? Я так понимаю это грунтовые воды выступают? Может там вообще ничего строить нельзя???

Специально для адептов теории заговора есть версия, что это связано с отсутствием вебки на 3 дом ;)
13 авг 2017 12:28
Цитата "Алеся7":
А почему где строят третий дом на площадке фундамента лужи уже третий день с 11.09.17 -13.09.17 ???

Вы к нам из сентября в август? :)
13 авг 2017 19:59
Сори, опечатка. 11.08.17.- 13.08.17.
Сегодня была возле стройплощадки 3 дома, лужи не уходят. Очень странно.
14 авг 2017 05:06
Цитата "Алеся7":
Сори, опечатка. 11.08.17.- 13.08.17.
Сегодня была возле стройплощадки 3 дома, лужи не уходят. Очень странно.

Ничего странного. При монтаже водопонижения используют шланги, которые имеют свойство иногда протекать из-за постоянного давления. Вы не поверите, но у дим такое тоже может быть :)
Если бы это выступали грунтовые воды, то вода была бы по всему периметру котлована, а не только в некоторых частях.
14 авг 2017 07:27
Может быть. ЖК Автограф установите веб-камеру на третий дом! Хочется наблюдать как проходит строительство.
14 авг 2017 08:22
Цитата "SLMLKM":

Ничего странного. При монтаже водопонижения используют шланги, которые имеют свойство иногда протекать из-за постоянного давления. Вы не поверите, но у дим такое тоже может быть :)
Если бы это выступали грунтовые воды, то вода была бы по всему периметру котлована, а не только в некоторых частях.

Вы как всегда суперосведомлены, что и как происходит у ДИМа... Подскажите лучше ДИМу, чтобы воду в квартирах не только в санузлы заводили, а и в кухни... она там тоже, оказывается, нужна. Так как потом жильцам придется самостоятельно долбать неплохие лазерные стяжки.
14 авг 2017 08:51
Цитата "EmilNiDanIl":

Вы как всегда суперосведомлены, что и как происходит у ДИМа... Подскажите лучше ДИМу, чтобы воду в квартирах не только в санузлы заводили, а и в кухни... она там тоже, оказывается, нужна. Так как потом жильцам придется самостоятельно долбать неплохие лазерные стяжки.


Вода заводится по стенам, а не в полах. А разводка труб, как делают некоторые застройщики, Вам точно не понравится.
Например:
14 авг 2017 09:10
К сожалению, не сфотографировал разводку в своей квартире, когда был на просмотре. Так вот - сделано все нормально, два гофршланга синего и красного цвета от наружного щитка распределения заходят в первый маленький санузел и под стяжкой в холле проложены до второго санузла напротив (напомню, двусторонняя двушка в первой секции). Почему точно также не завести в кухню было? Под стяжкой имею ввиду? Стяжки достойного качества и долбать их потом неразумно. Можно конечно долбать стену, но в нужном месте - несущий монолит...
14 авг 2017 09:19
Цитата "EmilNiDanIl":
К сожалению, не сфотографировал разводку в своей квартире, когда был на просмотре. Так вот - сделано все нормально, два гофршланга синего и красного цвета от наружного щитка распределения заходят в первый маленький санузел и под стяжкой в холле проложены до второго санузла напротив (напомню, двусторонняя двушка в первой секции). Почему точно также не завести в кухню было? Под стяжкой имею ввиду? Стяжки достойного качества и долбать их потом неразумно. Можно конечно долбать стену, но в нужном месте - несущий монолит...


Трубы синего и красного цвета в гофре это отопление.Красный подача, синий обратка.
Водоотвод обычно ведут по стоякам которые расположены в санузлах. Стяжка в санузлах не выполняется.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее