Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .1315. . .377
18 июль 2016 12:17
Цитата "Барский":
Наконец на форуме появились реальные инвесторы а не тролли конкурентов :hi:
Приветствую будущих соседей. :thanks:
взаимно
19 июль 2016 20:37
Я инвестор еще с апреля. Постоянно мониторю сделки на бирже. Есть все данные о проданных квартирах. С апреля месяца почти 70 квартир продано. Как по мне - замечательная динамика. Я взял в первой секции двушку двустороннюю.
20 июль 2016 08:05
Цитата "Emilnidan":
Я инвестор еще с апреля. Постоянно мониторю сделки на бирже. Есть все данные о проданных квартирах. С апреля месяца почти 70 квартир продано. Как по мне - замечательная динамика. Я взял в первой секции двушку двустороннюю.


Я вот тоже пробовал мониторить - так там все сделки проходят. Вы не знаете, есть ли возможность применять фильтры, что бы видеть сделки только по ДІСБУД? Кстати, уже инвестор :)
20 июль 2016 08:20
К сожалению, фильтра нет. Просто листаю и выбираю нашего застройщика.
20 июль 2016 09:15
Цитата "Emilnidan":
К сожалению, фильтра нет. Просто листаю и выбираю нашего застройщика.

Я тоже мониторю)) но насчитал чуть больше 50-ти
20 июль 2016 10:33
Цитата "liak":

Я тоже мониторю)) но насчитал чуть больше 50-ти

C 31.03.16 - 73 квартиры и 1 нежилое помещение.
23 июль 2016 07:13
Немного свежака:
23 июль 2016 07:19
И еще момент заметил. Что за новый проход появился в стене на 14 этаже?
23 июль 2016 07:59
Цитата "liak":
И еще момент заметил. Что за новый проход появился в стене на 14 этаже? [attachment=0]1.jpg[/attachment]

Может для кого-то сделали исключение и объединили двушку с трешкой? Хотя мне в ОП их главный инженер сказал, что до ввода в эксплуатацию никакие изменения вносить нельзя... а я всего-то хотел небольшой простенок заложить...
24 июль 2016 16:04
И всё-таки кто- нибудь(это не праздное любопытство) точно знает, что в результате должно построиться - 1дом,2 или 3. Видел ли кто документы в отделе продаж? Или никто не спрашивал?.Заранее благодарна за ответ, если таковой последует... :smoke:
25 июль 2016 09:24
Цитата "domgamu":
И всё-таки кто- нибудь(это не праздное любопытство) точно знает, что в результате должно построиться - 1дом,2 или 3. Видел ли кто документы в отделе продаж? Или никто не спрашивал?.Заранее благодарна за ответ, если таковой последует... :smoke:


Если узнаете напишите и мне или тут в форуме. Как то не хочется иметь соседей на расстоянии вытянутой лестницы (
26 июль 2016 22:40
Вэбку сдвинули влево. Теперь не видно строительства во дворе
27 июль 2016 14:59
Привет будущим соседям.
Мы инвестировали в 3-ку в первой секции.
Ну и как остальных инвесторов интересует судьба свай. В ОП толком ничего не говорят - или это будет паркинг, или другое не высокое здание...
Сказали, что хотят провести опрос по поводу паркинга - но у меня пока никто не спрашивал и ничего не предлагал.
Я каждый день по драгоманова проезжаю - там КМБ вфигачил (по другому не назовешь) 3 дома. И думаю это не предел. Не хотелось бы и у нас такой картины наблюдать в будущем.
28 июль 2016 08:27
Цитата "mike_pm":
Привет будущим соседям.
Мы инвестировали в 3-ку в первой секции.
Ну и как остальных инвесторов интересует судьба свай. В ОП толком ничего не говорят - или это будет паркинг, или другое не высокое здание...
Сказали, что хотят провести опрос по поводу паркинга - но у меня пока никто не спрашивал и ничего не предлагал.
Я каждый день по драгоманова проезжаю - там КМБ вфигачил (по другому не назовешь) 3 дома. И думаю это не предел. Не хотелось бы и у нас такой картины наблюдать в будущем.


Я работал одно время на Лукьяновке в офиснике который соседствовал с 20 этажкой конечно дальше чем тут возможно будет второй дом стоять, но я знал о них все(какая семья в какой квартире живет, что где в комнатах стоит, какой у них распорядок дня) какие бы драпировки они не ставили на окна. Я не хотел этого знать так просто получалось. Я тогда понял что с современной жизни главное это приватность. Это когда ты закрыл дверь в квартиру и знаешь что это кусочек только твоего мира.
28 июль 2016 08:31
Бельевую веревку можно будет натягивать между домами)))
29 июль 2016 18:21
С одной стороны не хочется, что бы напрягалась ситуация,сгущались краски вокруг строительстваи, но есть вопросы на них должны быть даны ответы.Другой вопрос- кто на них сможет или захочет отвечать. Несколько человек попросили сделать обзор Ирину Романову(Где в Киеве жить хорошо- сайт в интернете)Она уже немного писала об этом доме, тогда строительство только начиналось.Ей удаётся раскопать больше чем кому-либо(журналистка всё-таки), документы положенные спрашивает.Но она обещает только к осени.Просто действительно после соцерцания Драгоманова(окна в окна)хотелось бы ясности.И может и повторюсь, но ведь это не значит, что все инвесторы сбегут- место действительно хорошее.Просто осознанно будет сделан выбор.И не будет всю оставшуюся жизнь преследовать мысль,что тебя за твои же кровные в очередной раз... А может в этот раз "все буде добре" :chillout:
02 авг 2016 05:47
Не хочу наговаривать, но у моих знакомых, которые брали в различных новостроях - у всех были сюрпризы. Так что вполне мы тоже можем не отличаться от всей масовки)
А так темпы показывают очень хорошие. Должны успеть в сроки. В ОП уверяют, что у них дата сдачи с запасом. У меня другой вопрос - что они еще успеют построить? Если всего лишь паркинг, то это очень хорошо, так как он просто необходим.
02 авг 2016 15:20
Ходят слухи что у этого застройщика в Броварах много строек законченных. Нашел только один законченный жк в Броварах ,может я не там смотрю? Но если у них всего один объект ,да и то не Киеве ,не стремно ли?
02 авг 2016 17:49
В Броварах сдан ЖК Соборный и сейчас на подходе ЖК Фамильный. В Киеве это первый объект. Лично я сделал ставку на то, что первый дом должен быть образцовым. Стремно конечно, но без риска можно купить только в сданом доме, где сходу прибавляем +30% к нынешней стоимости квартиры + отсутствие выбора нормальных планировок
02 авг 2016 18:24
Я ездил смотрел Соборный - кажется 7-ми этажный дом в солидном частном секторе. Правда он от него соснами отгороден. Очень красиво сделан.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее