Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .122124. . .377
20 июль 2017 07:26
Цитата "Barabek":

Впечатление именно такое: темп замедлился. Ежедневно мониторю вебку второго дома. Еще зимой над ним трудились больше дюжины рабочих непрерывно с раннего утра и до позднего вечера под фонарями. Сейчас через раз на камере пусто, никого нет. Может, силы на 3й перебросили, чтоб догнал? Предлагаю повторить замер, за сколько сейчас этаж выгонят (месяц или 2 назад засекали).


Было бы хорошо, чтобы вебку с видом на 3ий дом установили.
20 июль 2017 07:36
Цитата "liak":
В Фамильном людей пустили на ремонты за долго до ввода в эксплуатацию и получения почтового адреса

Да, я о том же. Это стандартная практика - людей пускают, они делают ремонт и только по прошествии пары месяцев ж, а то и пол года получают все документы на права собственности и тд. Так что "радость от того, что ждёшь по пару месяцев права собственности " испытывают абсолютно все инвесторы.
20 июль 2017 07:44
Цитата "Хаскач":

Да, я о том же. Это стандартная практика - людей пускают, они делают ремонт и только по прошествии пары месяцев ж, а то и пол года получают все документы на права собственности и тд. Так что "радость от того, что ждёшь по пару месяцев права собственности " испытывают абсолютно все инвесторы.

Мой пост нес мысль о том, что не стоит даже сравнивать парковые и наш ЖК :)
Цитата "Blinchik":

Я думаю вебку на третий дом запустят, когда вырубят еще несколько деревьев, которые мешают второму выезду с паркинга
20 июль 2017 08:14
Цитата "Blinchik":


Было бы хорошо, чтобы вебку с видом на 3ий дом установили.

+1
20 июль 2017 09:01
Цитата "Хаскач":

Да, я о том же. Это стандартная практика - людей пускают, они делают ремонт и только по прошествии пары месяцев ж, а то и пол года получают все документы на права собственности и тд. Так что "радость от того, что ждёшь по пару месяцев права собственности " испытывают абсолютно все инвесторы.


Зато до фактического заселения все успеют посверлить, постучать, попилить. А после заселения смогут спать спокойно.
20 июль 2017 09:49
Для инвесторов 3 дома. Сегодня заливают плиту фундамента. :thanks:
20 июль 2017 09:50
Цитата "Виктор Степанов":


Зато до фактического заселения все успеют посверлить, постучать, попилить. А после заселения смогут спать спокойно.

Мечты-мечты :) Рассчитывайте на ближайшие 2-3 года постоянного перфоратора :)
20 июль 2017 10:44
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у знающих : насколько понял из разговора с менеджером Автографа, рассрочка разрешена лишь до сдачи дома, а банка-сотрудника у них нет. Вопрос в следующем, какие есть варианты рассрочить квартиру в Автографе на 5-8 лет ? или это не реально ?
20 июль 2017 10:57
Это ж крепления под керамогранит?
20 июль 2017 12:26
Опа
20 июль 2017 12:36
Это похоже долгожданный ЖК Park Lake City в Подгорцах.
Жаль, что не в Киеве, очень красивый :)
20 июль 2017 12:43
ЖК Park Lake City
21 июль 2017 10:46
21 июль 2017 11:30
Цитата "Дядя Ваня":
может кому интересно будет... https://3m2.kiev.ua/stati/stroykontrol/zhk_avtograf_osobennosti_kompleksa_po_obe_storoni_stroitelnogo_zabora

Дядя Ваня, спасибо, почитали!
Будем этой статьей в лицо тыкать правобережным шовинистам
От прочтения зубы сводит, сладко до приторности. Насиковский, залогинься
21 июль 2017 12:13
Статейка сахарным сиропом политая, больше похожая на рекламный проспект, а не фактическое освещение стройки.
21 июль 2017 15:10
Цитата "Barabek":

Дядя Ваня, спасибо, почитали!
Будем этой статьей в лицо тыкать правобережным шовинистам :)
От прочтения зубы сводит, сладко до приторности. Насиковский, залогинься :winky:

это я Насиковский?
21 июль 2017 20:19
Цитата "Дядя Ваня":

это я Насиковский?

Нет :) Это автору статьи шутка предназначалась! Извините :)
22 июль 2017 06:38
"На форумах инвесторов также обсуждалась версия строительства в перспективе и четвертого дома. Впрочем, на более поздних изображениях генплана благоустройство уже есть и на дальнем углу участка – так что дом №4 МОЖЕТ И НЕ появиться." О-хо-хо...
24 июль 2017 12:48
Побывав в гостях у соседей в Парковых - сделали фото недавноустановленной зарядки для электромобилей. Кто в курсе - будет ли какая-то инфраструктура в нашем жк для электромобилей? К слову, в Парковых эта зарядка популярностью пока не пользуется. Стоимость зарядки выяснить не удалось
24 июль 2017 14:16
Узнавал за зарядку электромобилей, сказали в Автографе не будет, только в А52.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx