Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
134. . .377
30 дек 2015 09:23
Слушайте, я за то, чтобы город развивался. Меня проект заинтересовал. Да, рядом лес. Строят один дом.


Мне кажется, что проблемы притягиваете за уши. У Вас в доме трещины. Но они могли бы быть и без строительства. Для этого есть ЖЭК. Решайте, а не обвиняйте...

Лес никто не трогал, по карте это видно. Рядом парк.Вам мало? Зелёных зон не много. Насколько я вижу - строят гуманно.

Когда Ваш дом строили, наверное, тоже кому-то не нравилось. Мне кажется, что тут дело не в любви к лесу и ностальгии.....

Да, кстати, по вашим ссылкам везде стоит наземный.
30 дек 2015 11:15
Цитата "Пришелец":
Слушайте, я за то, чтобы город развивался. Меня проект заинтересовал. Да, рядом лес. Строят один дом.


Мне кажется, что проблемы притягиваете за уши. У Вас в доме трещины. Но они могли бы быть и без строительства. Для этого есть ЖЭК. Решайте, а не обвиняйте...

Лес никто не трогал, по карте это видно. Рядом парк.Вам мало? Зелёных зон не много. Насколько я вижу - строят гуманно.

Когда Ваш дом строили, наверное, тоже кому-то не нравилось. Мне кажется, что тут дело не в любви к лесу и ностальгии.....

Да, кстати, по вашим ссылкам везде стоит наземный.

К сожалению на участке лес таки был вырублен. Но компания девелопер могла бы провести акцию по высадке саженцев сосен совместно с Зелен Строем пригласив инвесторов комплекса. Ну или при покупке квартиры в комплексе от имени каждого инвестора высадить по одной сосне. Получилось бы не меньше 300 саженцев. Это можно было бы даже в буклете или в рекламе указывать. Это сильно улучшит имидж комплекса.
30 дек 2015 11:52
Цитата "Blender":

К сожалению на участке лес таки был вырублен. Но компания девелопер могла бы провести акцию по высадке саженцев сосен совместно с Зелен Строем пригласив инвесторов комплекса. Ну или при покупке квартиры в комплексе от имени каждого инвестора высадить по одной сосне. Получилось бы не меньше 300 саженцев. Это можно было бы даже в буклете или в рекламе указывать. Это сильно улучшит имидж комплекса.


Кто знает. Может и посадят.

Просто кричат некоторые так, что все вырубили. Это же не так.

Лес есть.Загаженый правда.И местным это не жмёт, никто не идёт убирать. В интернете находил, что застройщик этот лес убирал. Из него можно хороший парк сделать.

А стройка им мешает...и сразу ностальгия о срубленном дереве...
02 янв 2016 14:10
Цитата "DM_VVV":

эти пикетировщики бегают по всем новостроям и себя местными объявляют. Что значит купить? Если людям застройщик садик ремонтирует, крышу и подъезды - то это купить по вашему? Так идите вы отремонтируйте, такие умные, ли ж бы ляпнуть!!!

Очень смешно это читать, если не было бы так грустно... Живем недалеко, как лес под пилу пустили под новый год видели, а девочка соседская из этого садика на 2 ножки операцию перенесла, родители по 100 грн собирали помочь ее семье, никто из властьимущих не помог, там деток таких 50%, а они конфетки раздали! ПИАР!
02 янв 2016 14:29
Зачем спорить! Любой здравомыслящий человек в жизни в такую мутную контору свои кровные не отнесет. Перед тем, как денюжку вложить сейчас можно много инфы в интернете найти, и про застройщика и про скандалы. Тут чистой воды развод. Уже несколько чиновников сняли, которые крышевали стройку (главного архитектора, из мвд товарищей), теперь застройщику срочно квартиры продавать надо! А то ЛЮСТРАЦИЯ и до местечковых добирается. Жалко не местных, иликто на рекламу ведется - у нас же до сих пор инвесторам Элита Центра квартиры дают...
04 янв 2016 07:54
Цитата "kristeli":

Очень смешно это читать, если не было бы так грустно... Живем недалеко, как лес под пилу пустили под новый год видели, а девочка соседская из этого садика на 2 ножки операцию перенесла, родители по 100 грн собирали помочь ее семье, никто из властьимущих не помог, там деток таких 50%, а они конфетки раздали! ПИАР!

Зачем на форуме стройки жилого комплекса поднимать социальные проблемы?! Детей хотели порадовать, зашли и поздравили, ничего плохого в этом не вижу. Я очень сочувствую родителям ребенка, но при чем здесь стройка! Хочется заходить на форум строящегося жилого комплекса и читать про плюсы и минусы стройки, новости строительства, а не про проблемы политики! Ваша информация хоть чем то подтверждена, или это на уровне сплетен?
05 янв 2016 13:37
все три или даже четыре компании на одном адресе зарегистрированы (смотрю Дозвіл). у меня одного вопрос возник - не тесно им там?) на все руки видать)
но интересно и другое, строить на арендованной земле и главное покупать такие квартиры не стремно? Я бы наверное сто раз подумал. Хочется узнать мнение местных экспертов
05 янв 2016 17:57
Цитата "Ded Mazaj":
все три или даже четыре компании на одном адресе зарегистрированы (смотрю Дозвіл). у меня одного вопрос возник - не тесно им там?) на все руки видать)
но интересно и другое, строить на арендованной земле и главное покупать такие квартиры не стремно? Я бы наверное сто раз подумал. Хочется узнать мнение местных экспертов



А что строить на орендованой земле незаконно?
Почти все строительство в Киеве осуществляеться именно на орендованной земле
06 янв 2016 18:12
Помимо всех скандалов посмотрите на это, два рендера которые лежат на их же сайте вместе. Можнте сами сравнить)
06 янв 2016 18:23
06 янв 2016 18:55
На сайте застройщика тоже "фейковый" фасад
09 янв 2016 08:54
Может это разные стороны здания?
13 янв 2016 08:44
компанию Домиан знаю давно, строят качественно выполняют все, что обещают. единственное, нет маленьких однокомнатных((, что сказывается на стоимости.
13 янв 2016 09:19
Цитата "Таня 159":
компанию Домиан знаю давно, строят качественно выполняют все, что обещают. единственное, нет маленьких однокомнатных((, что сказывается на стоимости.

Добрый день. Общалась с менеджером отдела продаж, сказали что есть 1к квартиры по 47 м.кв. Вроде не большая и цена хорошая получалась.
13 янв 2016 13:23
Сегодня был рядом в 14,00 стройка идет, в Броварах ЖК Фамильный тоже процесс идет вроде-бы все нормально, схемы планировок отдел продаж еще не выкладывал, может у кого есть поделитесь
14 янв 2016 16:43
Очень умиляют комментарии "местных" о прекрасном лесе, который был нещадно вырублен. Так вот, это не лес а помойка, с бомжами и кучами мусора, который оставляли как раз те самые местные после попоек и шашлыков. Любому здравомыслящему человеку будет приятнее видеть из окна дом, с какой никакой придомовой территорией, а не собрания бомжей, которые там проходят.
Я живу на бойченко (2 трамвайные остановки от автографа) и в серьез присматриваюсь к этому дому.
Из минусов: да, район действительно не ахти. Но есть перспектива развития в лучшую сторону. Прямо через дорогу парк победы, озера, зелёная зона. Сейчас там просто непроходимые чащи до самых парковых озёр, но со временем мне кажется что эту территорию облагородят. В любом случае, пройти 5 мин дальше и пожалуйста: парк, аттракционы, детские площадки итд.
Во вторых, мне очень понравился метраж и планировка однокомнатных квартир. Квартиры по 49 метров, для сравнения, в патриотике по 38 и стоят больше (но там с ремонтом сдают). Планировки удобные, намного лучше как по мне, чем энергии+. Что по поводу детских садов-их на районе куча, что там по заполненность не знаю, а вот школ рядом три.
Дальше: в пяти минутах езды на машине (трамваем 15) тц проспект, где Ашан и все остальное. Трамвайная остановка в 2х минутах от дома. Опять же базар юность. Леруа мерлен который в броварах доставляет в эту зону бесплатно, что будет очень кстате когда ремонты начнутся.
Да, прям возле дома техникум и студобщага со всеми вытекающими. Возле моего дома тоже эти общаги, так что знаю что это такое. Ну, я для себя решила, что на этаже 15 мама их не услышит;).

Конечно, в первую очередь это дом привлекает ценой. Я живу там недалёко всю жизнь, поэтому мне там все близкое, а кому то со стороны может и не понравится.
Хочу на днях съездить в их офис, узнать что да как.
14 янв 2016 17:26
Цитата "Таня 159":
компанию Домиан знаю давно, строят качественно выполняют все, что обещают. единственное, нет маленьких однокомнатных((, что сказывается на стоимости.
Как уже надоели откровенно глупые лжецы от застройщика... Любой желающий может зайти в реестр юрлиц и узнать простую вещь: вы теоретически не можете давно знать эту компанию и ничего она не могла выполнить...
14 янв 2016 18:18
GeorgeM что вы думаете о данном жк?
15 янв 2016 07:49
Цитата "GeorgeM":
Как уже надоели откровенно глупые лжецы от застройщика... Любой желающий может зайти в реестр юрлиц и узнать простую вещь: вы теоретически не можете давно знать эту компанию и ничего она не могла выполнить...

Я не имею отношения к застройщику, просто имею косвенное отношение к строительству (по роду деятельности), ориентируюсь из каких материалов (какого качества) строят в Киеве, так вот... у этого застройщика я себе бы купила жилье. А Вас я не уговариваю.
15 янв 2016 11:03
Цитата "Lola555":

Во вторых, мне очень понравился метраж и планировка однокомнатных квартир. Квартиры по 49 метров, для сравнения, в патриотике по 38 и стоят больше (но там с ремонтом сдают). Планировки удобные, намного лучше как по мне, чем энергии+. Что по поводу детских садов-их на районе куча, что там по заполненность не знаю, а вот школ рядом три.


ну с садиками там ахтунг, знакомые пробивали, там заполненность 100, а то и больше % и очереди.. да и Юность как по мне скорее минус, чем плюс. но каждому свое)

а где вы уже планировки видели? на ихнем сайте "Извините за временные неудобства, данный раздел находится в стадии наполнения информацией".
приближенные?)
я вот не нашел
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx