Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .9496. . .377
25 май 2017 08:52
Спустя пару дней после открытия сквера уже имеем такой результат: одна лавочка металлическая сломана, под деревянными лавочками кучи мусора, бутылок, хотя только все поубирали(((
25 май 2017 09:14
Цитата "Gaf777":
Спустя пару дней после открытия сквера уже имеем такой результат: одна лавочка металлическая сломана, под деревянными лавочками кучи мусора, бутылок, хотя только все поубирали(((


И куда местечковые фейсбучные "защитники леса и активисты" подевались??? Наверное "протестуют" в других местах,им видимо некогда заниматься порядком в уже обустроенном сквере. :faceoff:

А лавочки в наших суровых реалиях надо отливать из железобетона, продержатся дольше. Может застройщик учтёт на будущее, красота красотой, а количество непуганых муд..ов у нас запредельно.
25 май 2017 09:27
К сожалению да(( Как просто у людей поднимается рука оставить после себя столько мусора!? Скорее студенты, хотя кто знает...
25 май 2017 14:03
Цитата "Gaf777":
К сожалению да(( Как просто у людей поднимается рука оставить после себя столько мусора!? Скорее студенты, хотя кто знает...

Интересно, есть ли урна возле лавочки? Если есть то вообще не понятно зачем оставлять мусор?!
25 май 2017 14:06
Цитата "sun_rise":

Интересно, есть ли урна возле лавочки? Если есть то вообще не понятно зачем оставлять мусор?!


Урн возле скамей в глубине парка нет, но это ни в коем случае не оправдывает свинство. Культурные люди мусор с собой забирают
25 май 2017 16:18
Резюме: закрытая территория!!! И чем "закрытие" тем лучше... Я бы ещё ток по периметру пустил. Студенты везде лазейку найдут...
25 май 2017 16:49
Цитата "EmilNiDanIl":
Резюме: закрытая территория!!! И чем "закрытие" тем лучше... Я бы ещё ток по периметру пустил. Студенты везде лазейку найдут...


ДА. Просто необходимо закрывать и ставить охрану раз тут в округе такое быдло посеться !
25 май 2017 16:54
Цитата "Anna__V":


Урн возле скамей в глубине парка нет, но это ни в коем случае не оправдывает свинство. Культурные люди мусор с собой забирают

Да, согласна, но согласитесь, что если бы урны были возле каждой лавочки, желающих насорить было бы меньше.
25 май 2017 16:56
Цитата "EmilNiDanIl":
Резюме: закрытая территория!!! И чем "закрытие" тем лучше... Я бы ещё ток по периметру пустил. Студенты везде лазейку найдут...

Надеюсь, Вы шутите!
25 май 2017 17:04
Цитата "sun_rise":

Да, согласна, но согласитесь, что если бы урны были возле каждой лавочки, желающих насорить было бы меньше.

Конечно соглашусь! Но ребёнка своего с детства приучала и приучаю мусор до урны доносить, где бы она не была) и сама примером показываю. Дело воспитания
25 май 2017 18:32
Ну шутку-то взрослые люди способны распознать... Я однозначно за закрытие территории. У меня каждый день Пирамида перед глазами. Заборчик, тишина, чистота.
25 май 2017 18:40
А закрытой территория делается за чей счет? Обсуживание придомовой территории или добровольные пожертвования жильцов?
25 май 2017 18:49
ОСББ нам в помощь и магнитные ключи.
25 май 2017 20:03
Чтобы понять кто "отдыхал" в сквере нужно посмотреть на контент мусора который они оставили за собой. Судя по всему водка и тоники. На одной фотографии в углу уже видны оранжевые таблетки. Как думаете их студенты оставили?
Шприцов пока не видно на фото, но думаю они будут(.

Понятно что на такой газон детей отпускать побегать нельзя ни в коем случае.

Вобщем я тоже за закрытие территории просто потому что ее надо сохранить. Соседям с домов напротив можно тоже выдать ключи, но с условием что они тоже будут платить часть денег за то что за этим местом будут ухаживать.

Там можно розы посадить и еще какието красивые цветы и провести автоматический полив в будущем.
25 май 2017 20:03
Цитата "EmilNiDanIl":
ОСББ нам в помощь и магнитные ключи.

+1 :super:
25 май 2017 20:05
Однозначно
26 май 2017 04:48
за закрытие территории
26 май 2017 10:01
26 май 2017 14:13
А почему не закрыть территорию вместе с ближними соседями? А то и обиды не отбиретесь,будут вечные войны.И закрыть можно что- только придомовую территорию.А новый сквер входит в неё? Если да - тогда можно мечтать о закрытой для комплекса.
26 май 2017 14:24
Цитата "Blender_X":
Чтобы понять кто "отдыхал" в сквере нужно посмотреть на контент мусора который они оставили за собой. Судя по всему водка и тоники. На одной фотографии в углу уже видны оранжевые таблетки. Как думаете их студенты оставили?
Шприцов пока не видно на фото, но думаю они будут(.

Понятно что на такой газон детей отпускать побегать нельзя ни в коем случае.

Вобщем я тоже за закрытие территории просто потому что ее надо сохранить. Соседям с домов напротив можно тоже выдать ключи, но с условием что они тоже будут платить часть денег за то что за этим местом будут ухаживать.

Там можно розы посадить и еще какието красивые цветы и провести автоматический полив в будущем.



Добрый день.

Дело в том что эту территорию оградить не получиться - это не земля застройщика, а по периметру конечно нужно обязательно сделать закрытую территорию с калитками и шлагбаумами от магнитных ключей.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9496. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее