Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .8789. . .377
27 апр 2017 05:56
Цитата "sergii__v":

Перечитайте еще раз форум, если вы не можете понять, какие нестыковки были от того, что говорилось инвесторам до и что выходит на самом деле.

Но лучше не парится, не вижу смысла в спорах, все идет нормально, строится по срокам. Главное что бы достроили и сдали, а инвесторы получили документы и зашли на ремонты.

Эта нестыковка не имеет никакого значения, т.к. какой бы паркинг ДИМ ни построил, Вы не готовы покупать паркоместа по их ценам. И не только Вы. Вот в чем главная нестыковка. А в остальном все нормально. Есть еще вариант со сдачей не проданных мест в аренду - тут согласен, изменения в проекте влияют на их наличие, но застройщику не выгодно их сдавать в аренду.
27 апр 2017 06:58
Цитата "trm":

Эта нестыковка не имеет никакого значения, т.к. какой бы паркинг ДИМ ни построил, Вы не готовы покупать паркоместа по их ценам. И не только Вы. Вот в чем главная нестыковка. А в остальном все нормально. Есть еще вариант со сдачей не проданных мест в аренду - тут согласен, изменения в проекте влияют на их наличие, но застройщику не выгодно их сдавать в аренду.


Представитель застройщика, ну не палились бы уже так))
Может расскажете, какие ЕЩЕ изменения нас ждут в проекте?
27 апр 2017 07:44
Цитата "Anna__V":


Представитель застройщика, ну не палились бы уже так))
Может расскажете, какие ЕЩЕ изменения нас ждут в проекте?

:super: :up:
27 апр 2017 07:56
Цитата "Anna__V":


Представитель застройщика, ну не палились бы уже так))
Может расскажете, какие ЕЩЕ изменения нас ждут в проекте?


Начинали с парка, продолжили паркингом, чем закончим господа?
Давайте лучше дружно наблюдать за ходом строительства. :yes:
27 апр 2017 09:17
Народ а кто знает примерную стоимость квадрата в кладовка? Что говорят в ОП? Или цена тоже не адекватная?
27 апр 2017 09:58
Цитата "Columbian":
Народ а кто знает примерную стоимость квадрата в кладовка? Что говорят в ОП? Или цена тоже не адекватная?

Пока никакой информации нет, сказали ближе к сдаче дома появится
27 апр 2017 10:20
Вот она, командная работа :super: Почти идеально :super:

Цитата "trm":

Эта нестыковка не имеет никакого значения, т.к. какой бы паркинг ДИМ ни построил, Вы не готовы покупать паркоместа по их ценам. И не только Вы. Вот в чем главная нестыковка. А в остальном все нормально. Есть еще вариант со сдачей не проданных мест в аренду - тут согласен, изменения в проекте влияют на их наличие, но застройщику не выгодно их сдавать в аренду.
Дело даже не столько в цене паркомест как в количестве наземных мест для парковки. Их реально мало (судя по текущему генплану)
27 апр 2017 13:06
Цитата "liak":
Дело даже не столько в цене паркомест как в количестве наземных мест для парковки. Их реально мало (судя по текущему генплану)


Так разговор изначально и начинался о парковке на газонах...которая происходит потому, что обустроенных мест для наземной парковки шашлычников нет (ну или есть, но они в 100 метрах и люди их не видят), а в случае с жилым домом наземных мест будет невероятно мало... но мы же все нищеброды с быдлячим менталитетом, не можем себе купить подземный паркинг за 14 штук, и при этом шумим...))

Ладно, надоело это все (на это все эти разговоры и рассчитаны, чтоб надоело), будем, как советуют нам старшие товарищи, наблюдать за стройкой...
Даст Бог :pray: , их изменения в проекте отразятся таки на увеличении количества машино-мест, а не домов, как в прошлый раз.
27 апр 2017 17:26
Цитата "Anna__V":

Представитель застройщика, ну не палились бы уже так))
Может расскажете, какие ЕЩЕ изменения нас ждут в проекте?

О, адепты теории ботов/представителей застройщика бдят! Шапочку из фольги не забудьте надеть.
27 апр 2017 17:52
Цитата "trm":

О, адепты теории ботов/представителей застройщика бдят! Шапочку из фольги не забудьте надеть.

Достаю попкорн :)
Обожаю эти скандалы-интриги-расследования, прям моя любимая Мафия: "Инвесторы засыпают, просыпаются менеджеры ОП..." :)
29 апр 2017 04:58
Закат с Перова.
29 апр 2017 16:59
Добрый вечер всем.Хочу купить квартиру в этом ЖК. подскажите- стоит ли- форум большой - 88 страниц всё не перечитаешь. Спасибо за ответы.
29 апр 2017 17:13
Добрый вечер!
Я инвестор 2 очереди. Что-то известно по строительству домов? на каком этапе?
Также интересно успевает ли застройщик сдать 1 дом до конца года? Есть инфо?
29 апр 2017 18:24
Цитата "kinvestor ":
Добрый вечер!
Я инвестор 2 очереди. Что-то известно по строительству домов? на каком этапе?
Также интересно успевает ли застройщик сдать 1 дом до конца года? Есть инфо?

Вы можете наблюдать строительство во вебкамера на сайте, пока всё идёт по плану
29 апр 2017 18:25
Цитата "Дядя Ваня":
Добрый вечер всем.Хочу купить квартиру в этом ЖК. подскажите- стоит ли- форум большой - 88 страниц всё не перечитаешь. Спасибо за ответы.

Если бы я думал покупать или нет я бы перечитал форум )))) Выбор за Вами, навязывать и отговаривать Вас точно здесь не будут
29 апр 2017 18:33
Цитата "sergii__v":
навязывать и отговаривать Вас точно здесь не будут
Ой Сереж, я бы не был так уверен )))
29 апр 2017 20:26
Цитата "sergii__v":

Если бы я думал покупать или нет я бы перечитал форум )))) Выбор за Вами, навязывать и отговаривать Вас точно здесь не будут
ну я надеялся услышать пару ключевых моментов "за" и "против"- 88 страниц из которых наверное половину флуд и не понятно... а тут прям партизанская молчаливость :-(
01 май 2017 07:28
Всем привет! Фотоотчет за 30.04.17, вдруг кому-то будет интересно)
01 май 2017 09:04
Цитата "Kommers":
Всем привет! Фотоотчет за 30.04.17, вдруг кому-то будет интересно)

Спасибо! Очень интересно))))
01 май 2017 14:39
Цитата "Kommers":
Всем привет! Фотоотчет за 30.04.17, вдруг кому-то будет интересно)

Спасибо за фото. А то, видимо, из-за праздников не обновляется фотоотчет..
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8789. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее