Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .6466. . .377
24 янв 2017 05:44
Цитата "Anna__V":



1,60м -? Вы шутите? ))) У меня в квартире балкон с ограждением 1,20 м - это уже почти по грудь) А 1,60м это как, по глаза?))

1,40м Вас устроит? Семьям с детьми и акрофобией не до шуток...
24 янв 2017 08:00
20 см существенная разница для балкона, только я думаю , что Вы сами все прнимаете и застройщик уже просчитал на определенную высоту и наврядли он захочет что то менять себе в ущерб. Разве что за определенную доплату, но все жители не согласятся что то доплачивать.
24 янв 2017 18:56
акрофобия, что за бред вы пишите...
24 янв 2017 19:30
Всем доброго вечера суток.

Интересно читать коменты людей,которые "ЗА" и "ПРОТИВ" застекления.
Кстати так и никто не написал хотя б один плюс незастекленной лоджии. Одни рекомендуют почему то обратится к соседним застройщикам через дорогу, другие ценят европейский стиль жилья(надеюсь понимают,что пишут сами то),еще одни о какой то холяве говорят. Прикольно читать.
Думаю люди понимают, что если и в дальнейшем будет вопрос решен с застеклением,то конечно это будет не безвозмезно. Так что про халяву можете и не писать. С учетом того, что квартир продали уже ...% из 384 квартир,а на форуме не так то уж и много ,то думаю к этому вопросу еще вернутся.
Всем хорошего настроения!
24 янв 2017 19:37
Конечно понимаем что пишем. Я, например, когда квартиру покупал выбрал именно этот дом ибо устроило в нем абсолютно все (кроме двух свечек конечно же). У меня даже мысли не возникало "куплю тут, но переделаю это и это".
Зачем было покупать тут квартиру, если не устраивает то, что вам предлагают? Полно ж вариантов по Киеву

p.s. Естественно, каждый имеет право на свою точку зрения. Но одно дело если она высказывается в форме пожеланий, а другое - в форме "плеватьнавсе,делаюкакхочу!111"
25 янв 2017 04:59
Для себя я вижу 3 варианта событий:
1) лоджии не застрелены у всех: для меня самый желаемый вариант, хоть и маловероятный. Таков был изначальный дизайн.
2) несколько (десятков) человек через день/месяц/два остекляют: а что? Ведь когда покупал смотрел на картинку, а где теперь старый холодильник хранить? Да и дети- опасно. Плевать, стеклю. Кстати, как можно дешевле. Поэтому тяжело даже представить как будет выглядеть дом через год.
3) застройщик централизовано стеклит всем. Дизайн остаётся в рамках предусмотренного и избегаем полёта фантазии людей, которым больше всего надо.
25 янв 2017 05:15
Цитата "Columbian":
акрофобия, что за бред вы пишите...

Еще один умник нарисовался... Погуглите, любезнейший... И, дай вам Бог не испытывать этих ощущений с годами.
В марте-апреле прошлого года в ОП говорили, что если большинство инвесторов решат стеклить, то так и будет. Понятное дело, что на этапе строительства первых 1-3 этажей тебе скажут все, лишь бы купил. И к вопросу огромного выбора для инвестирования, расскажите мне панове, куда в этот же период времени можно было инвестировать со всеми вводными (место, планируемое качество, ОДИН ДОМ, с паркингом, парк и тд и ТП) по 15500-16000 грн.? Не расскажите??? То-то же...
25 янв 2017 06:24
Цитата "Edik96":
Для себя я вижу 3 варианта событий:
1) лоджии не застрелены у всех: для меня самый желаемый вариант, хоть и маловероятный. Таков был изначальный дизайн.
2) несколько (десятков) человек через день/месяц/два остекляют: а что? Ведь когда покупал смотрел на картинку, а где теперь старый холодильник хранить? Да и дети- опасно. Плевать, стеклю. Кстати, как можно дешевле. Поэтому тяжело даже представить как будет выглядеть дом через год.
3) застройщик централизовано стеклит всем. Дизайн остаётся в рамках предусмотренного и избегаем полёта фантазии людей, которым больше всего надо.

4) застройщик подает в суд (и поверьте - выигрывает) или отключает воду/электричество/отопление и т.д. квартире-нарушителю договора инвестирования.
Цитата "EmilNiDanIl":

Еще один умник нарисовался... Погуглите, любезнейший... И, дай вам Бог не испытывать этих ощущений с годами.
В марте-апреле прошлого года в ОП говорили, что если большинство инвесторов решат стеклить, то так и будет. Понятное дело, что на этапе строительства первых 1-3 этажей тебе скажут все, лишь бы купил. И к вопросу огромного выбора для инвестирования, расскажите мне панове, куда в этот же период времени можно было инвестировать со всеми вводными (место, планируемое качество, ОДИН ДОМ, с паркингом, парк и тд и ТП) по 15500-16000 грн.? Не расскажите??? То-то же...
Да в одного укрбуда милион проектов жк с одним домом и ценой квадрата от 13500, я с декабря по апрель мониторил цены, было бы желание.

Нет, ну серьезно - как можно было выбрать такой дом с как там ее - "акрофобией"? Лирический вопрос, можно не отвечать.

С балконного обсуждения выхожу. Наши сообщения все равно ни на что не повлияют
25 янв 2017 06:29
Кто то уже забирал свои деньги с нашего чайнатауна или может думает забирать? Если да то как все проходило? По какому курсу возвращают? Я пока колеблюсь что делать дальше. Продавать по переуступке или забирать деньги и переходить на другой ЖК.
25 янв 2017 08:20
Цитата "liak":

4) застройщик подает в суд (и поверьте - выигрывает) или отключает воду/электричество/отопление и т.д. квартире-нарушителю договора инвестирования.
Да в одного укрбуда милион проектов жк с одним домом и ценой квадрата от 13500, я с декабря по апрель мониторил цены, было бы желание.

Нет, ну серьезно - как можно было выбрать такой дом с как там ее - "акрофобией"? Лирический вопрос, можно не отвечать.

С балконного обсуждения выхожу. Наши сообщения все равно ни на что не повлияют

Вот же мастера перекручивать... Хоть один проект УБ с аналогичными характеристиками и не в "зажопье", и по 13500 в апреле 2016??? Факты??? Дом выбирался осознанно, живу в доме за Артемидой 7-й год, до этого 3 года Миропольская, 37. Про этот район могу всем рассказать много чего. Европейский стиль... не смешите людей. Это не бизнес-класс. Не будет у всех на лоджиях ротанговой мебели с туями и кипарисниками в горшках. Не в этом районе, не по этим ценам, не с такой высотностью, и не с этими метражами народ покупает "европейский стиль". Я не писал бы о боязни высоты, если бы ограждения были не стеклянные, т.к. можно не смотреть вниз, окна на парк выбирались целенаправленно, а со стеклянным ограждением практически исчезает ощущение "преграды", защищенности что-ли. Любого поставь на балкон начиная с 10-го этажа без ограждения и заставь смотреть вниз - в лучшем случае голова закружится. У меня будет мебель и туи (старый холодильник подарю Edik96) по периметру всей лоджии, т.к. придется закрывать "прозрачность" и дабы была хоть какая-то преграда для детей. Свои 5 велосипедов, три самоката, гироскутер и два комплекта зимних шин планирую хранить в кладовке в подвальном помещении, а две машины в паркинге, т.к. не хочу портить внешний вид СВОЕГО дома и доставлять неудобства парковкой своих машин МОИМ будущим соседям. Но, так как таких как я - немного, то хотелось бы, чтобы застройщик и его боты думали о будущих жильцах и прислушивались к их пожеланиям. Всем хорошего дня!
25 янв 2017 09:45
Не слышала раньше что бы жильцы диктовали свои правила застройщику! здесь все просто "не нравится-не покупай". Уверена найдутся умники которые и застеклят как захотят и кондиционеры навешают где попало, и стеклянные ограждения на балконах снесут и сделают по своему. Не с нашим народом делать красиво и надеяться, что так и останется.

Считаю что если застеклить балконы и лоджии, то дом потеряет тот внешний вид, который был задуман и станет обычным, ни чем не отличающийся от других новостроек.

Как нам сказали что наш дом комфорт класса, но приближен к бизнес. Но не бизнес только потому что левый берег.
25 янв 2017 09:48
Цитата:
Я не писал бы о боязни высоты, если бы ограждения были не стеклянные, т.к. можно не смотреть вниз, окна на парк выбирались целенаправленно, а со стеклянным ограждением практически исчезает ощущение "преграды", защищенности что-ли.


Скажите, EmilNiDanIl, если бы застройщик на момент покупки сообщил бы, что не будет даже рассматривать остекление, вы бы купили квартиру?

Цитата:
Любого поставь на балкон начиная с 10-го этажа без ограждения и заставь смотреть вниз - в лучшем случае голова закружится.


Поэтому люди с *фобией купили ниже 10-го этажа.
25 янв 2017 09:49
Цитата "beauty-artist":
Не слышала раньше что бы жильцы диктовали свои правила застройщику! здесь все просто "не нравится-не покупай". Уверена найдутся умники которые и застеклят как захотят и кондиционеры навешают где попало, и стеклянные ограждения на балконах снесут и сделают по своему. Не с нашим народом делать красиво и надеяться, что так и останется.

Считаю что если застеклить балконы и лоджии, то дом потеряет тот внешний вид, который был задуман и станет обычным, ни чем не отличающийся от других новостроек.

Как нам сказали что наш дом комфорт класса, но приближен к бизнес. Но не бизнес только потому что левый берег.


Он был комфорт классом раньше когда стриптиз соседям не надо было показывать и подъехать к нему можно было нормально. Я честно не видел таких проектов в Киеве где дома так близко окна в окна стоят.
25 янв 2017 10:01
Цитата "Blender":


Он был комфорт классом раньше когда стриптиз соседям не надо было показывать и подъехать к нему можно было нормально. Я честно не видел таких проектов в Киеве где дома так близко окна в окна стоят.



Согласна. Но как пример вот Герцен парк, та же ситуация
25 янв 2017 10:09
Цитата "beauty-artist":



Согласна. Но как пример вот Герцен парк, та же ситуация


Да похоже УкрБуд тоже отличился. Теперь и там можно стриптиз показывать только пилон у окна предусмотреть от застройщика.
25 янв 2017 10:18
Цитата "Blender":

Да похоже УкрБуд тоже отличился. Теперь и там можно стриптиз показывать только пилон у окна предусмотреть от застройщика.


Почему то мне кажется, что УкрБуд изначально показал ген план, в отличии от компании, которой нужна репутация в Киеве.
25 янв 2017 11:33
Цитата "beauty-artist":
Не слышала раньше что бы жильцы диктовали свои правила застройщику! здесь все просто "не нравится-не покупай". Уверена найдутся умники которые и застеклят как захотят и кондиционеры навешают где попало, и стеклянные ограждения на балконах снесут и сделают по своему. Не с нашим народом делать красиво и надеяться, что так и останется.

Считаю что если застеклить балконы и лоджии, то дом потеряет тот внешний вид, который был задуман и станет обычным, ни чем не отличающийся от других новостроек.

Как нам сказали что наш дом комфорт класса, но приближен к бизнес. Но не бизнес только потому что левый берег.

Конечно не слышали, с учетом того, как вы застройщика кинулись защищать. "Не нравится - не покупай" - таким макаром в 2008 с людьми разговаривали. А сейчас в любом ОП - "Ну купииииите, ну пажалыыыыстаааа", а вот после покупки, нас "умниками" называют... Менталитет. Дом и так отличается от других новостроек панорамными окнами, фасадом и "ресепшеном"... чем вам остекление лоджий в таком же панорамном стиле мешает??? Те кто за это неготов платить, первыми и повыставляют старые холодильники на "европейские" открытые лоджии, и несмотря на "европейские" открытые лоджии будут смрад своим курением на лестничных переходах разводить. Резюме - надо разговаривать через инициативную группу с застройщиком напрямую, т.к. местные любители эпистолярного жанра вряд ли корректно донесут эту информацию работодателю.
25 янв 2017 11:41
Цитата "Edik96":


Скажите, EmilNiDanIl, если бы застройщик на момент покупки сообщил бы, что не будет даже рассматривать остекление, вы бы купили квартиру?



Поэтому люди с *фобией купили ниже 10-го этажа.

Я и купил немного ниже 10, т.к. старался хоть как-то минимизировать доступ пыли и шума с проезжей части. И квартиру я купил бы, даже если бы не обещали, потому что лично для меня сошлась масса факторов "за": место, привычка, инфраструктура, цена, гимназия, в которую дети ходят, и которая нас полностью устраивает, и наконец, что немаловажно - репутация застройщика по Соборному и Фамильному, которая "кричала" в его пользу, в первую очередь из-за порядочности и небезразличности к пожеланиям и просьбам инвесторов.
25 янв 2017 11:55
Да, застройщик явно всех повертел на коньчиках пальцев.
25 янв 2017 12:11
Цитата "Edik96":
Да, застройщик явно всех повертел на коньчиках пальцев.


Застройщик просто продолжает выполнять свою работу согласно проекта. Все взрослые люди и прекрасно понимают что где и как покупают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx