Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .57. . .377
05 март 2016 08:39
Подойдите в отдел продаж, попросите копию договора и форвардного контракта, заплатите деньги адвокату или юристу за консультацию. Специалист вам ответит, да вы и сами поймете какие на себя принимаете риски. В Киеве больше 40 процентов недостроя( документы все есть, дом построили, даже фасад сделали) и все.
05 март 2016 20:22
Собаки лают, караван идет! 8-)
Сегодня наблюдали по вебке, как залили пол второго этажа в первой секции :super: Отличные темпы стройки и всегда большая активность и четкость на площадке!
Застройщику - зеленого света на всём пути стройки нашего дома! :yes:
05 март 2016 20:40
Илона, какой договор вы подписывали??? в феврале подписывали? В отделе продаж мне говорили что от 2 до 4 этажей в месяц будут строить!!!
05 март 2016 20:47
Илона, дождитесь 4кв 2017г.
05 март 2016 21:08
Цитата "Max123":
Илона, дождитесь 4кв 2017г.

Спасибо, Max123, именно это я и собираюсь сделать!
По теме договора все стандартно, как в любой первичке.
Если нужна сразу регистрация прав собственности - добро пожаловать на вторичку!
05 март 2016 21:59
Стандартно быть не может!!! Вы ошибаетесь. В Январе и феврале 2016г, покупатели подписывали договора Про участь у Фонді фінансування будівництва (ФФБ) . Начиная с марта месяца 2016г. договора инвестирования и форвардный контракт. В разных строительных компаниях, разные подходы по документальному оформления!!!
09 март 2016 11:56
Цитата "«ILONA»":
Собаки лают, караван идет! 8-)
Сегодня наблюдали по вебке, как залили пол второго этажа в первой секции :super: Отличные темпы стройки и всегда большая активность и четкость на площадке!
Застройщику - зеленого света на всём пути стройки нашего дома! :yes:


абсолютно солидарен.
а есть какие-то подвижки по превращению леска в парк?
09 март 2016 13:30
Цитата "«ILONA»":
Собаки лают, караван идет! 8-)
Сегодня наблюдали по вебке, как залили пол второго этажа в первой секции :super: Отличные темпы стройки и всегда большая активность и четкость на площадке!
Застройщику - зеленого света на всём пути стройки нашего дома! :yes:
5баллов)))мечтаем о квартире в этом доме,если дадут добро,на след недели будем подписывать договор)
14 март 2016 13:54
Цитата "Кудряшка":
5баллов)))мечтаем о квартире в этом доме,если дадут добро,на след недели будем подписывать договор)


Мне тоже нравится это место, планирую продать квартиру и вложить ДС в этот ЖК,
вы подписали договор?
14 март 2016 18:50
Цитата "t8282":


Мне тоже нравится это место, планирую продать квартиру и вложить ДС в этот ЖК,
вы подписали договор?
Определились с этажем и забронировали квартиру на месяц),ждем продажу своей,чтобы внести первый взнос.
14 март 2016 19:03
За несколько лет на форуме, переписка ботов застройщика уже воспринимается как нечто обыденное... А ведь как она раньше веселила. Эх, хорошие были времена :winky:
14 март 2016 19:17
Цитата "GeorgeM":
За несколько лет на форуме, переписка ботов застройщика уже воспринимается как нечто обыденное... А ведь как она раньше веселила. Эх, хорошие были времена :winky:

Меня не бот зовут,а Ира)Так ,на всякий случай)ничего умнее придумать не мог?)
15 март 2016 07:57
Цитата "Кудряшка":
Определились с этажем и забронировали квартиру на месяц),ждем продажу своей,чтобы внести первый взнос.

А как это Вы на месяц забронировали, поделитесь секретом, я звонил застройщику можно на три дня только.
15 март 2016 09:19
Цитата "t8282":

А как это Вы на месяц забронировали, поделитесь секретом, я звонил застройщику можно на три дня только.

А вы звонили с какой целью меня проверить или себе квартиру присматриваете,хотя второй вариант вряд ли...Ну вот так разрешили ,человек я хороший,понравилась менеджеру по продажам)
15 март 2016 09:36
Цитата "Кудряшка":

А вы звонили с какой целью меня проверить или себе квартиру присматриваете,хотя второй вариант вряд ли...Ну вот так разрешили ,человек я хороший,понравилась менеджеру по продажам)

Я звонил с целью зарезервировать, поскольку сейчас продаю свою и это было до того, как вы озвучили месяц резерва, поэтому и интересуюсь,поскольку за три дня я ее не продам, нужно брать справки в жеке, оценку, НДФЛ, поскольку до 3х лет, и сбор платить при оформлении.
хотя второй вариант вряд ли...)) это вы про месяц без предоплаты загибаете)
15 март 2016 09:59
Цитата "t8282":

Я звонил с целью зарезервировать, поскольку сейчас продаю свою и это было до того, как вы озвучили месяц резерва, поэтому и интересуюсь,поскольку за три дня я ее не продам, нужно брать справки в жеке, оценку, НДФЛ, поскольку до 3х лет, и сбор платить при оформлении.
хотя второй вариант вряд ли...)) это вы про месяц без предоплаты загибаете)
ну радует хоть ,что вы тут не с целью развести скандальчик,по сообщению про ботов,я чего то именно так и подумала. Давайте вернемся к этому разговору через месяц,потому что действительно очень важно сейчас держать общение с людьми,которые на самом деле вложили деньги,а не с трепачами,ну вы понимаете о чем я)))
15 март 2016 10:06
Цитата "Кудряшка":
ну радует хоть ,что вы тут не с целью развести скандальчик,по сообщению про ботов,я чего то именно так и подумала. Давайте вернемся к этому разговору через месяц,потому что действительно очень важно сейчас держать общение с людьми,которые на самом деле вложили деньги,а не с трепачами,ну вы понимаете о чем я)))

Можете зайти в мой профиль найти сообщения пользователя, там написано, что продается и где это находится, мне нужно каким-то образом зарезервировать на недели 2, вот я и интересуюсь, как это можно сделать и именно с этим вопросо я обратился. По телефону я назвал планировку и этаж, мне сказали хорошо на три дня, но это не гарантия и очень маленький срок. А реальные инвесторы есть на форуме?
17 март 2016 08:15
да есть! я купил квартиру в этом доме! молодцы все строят по технологии монолитно-каркасного строительства.
17 март 2016 08:38
Цитата "ded81":
да есть! я купил квартиру в этом доме! молодцы все строят по технологии монолитно-каркасного строительства.

Контракт дериватив не смущал, полную сумму вносили или рассрочку брали от застройщика, очень жесткий договор по штрафным санкциям, надеюсь скоро стану вашим соседом.
17 март 2016 08:44
нет! взял растрочку у них на 2 года
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx