Подать объявление

Дом 28, 31, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 35 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
1/8%
2/17%
3/25%
1/8%
5/42%
1. . .79. . .16
23 май 2020 15:24
Здесь вся земля это Джек пот. Энергобудлизинг запустил жиб и ковальскую на объект, так он получил первую прибыль в виде построенных метров с последующей реализацией. Затем за полученные средства уже начал сам строить на самом выгодном месте и понеслось. Дальше паркинги, магазины (золотые яйца), и естественно все остальные дома. А затем и обслуживание всего комплекса на тысячи квадратов. Это золотая жила которую намного выгоднее достроить, чем не достроить.
Не стоит конечно недооценивать чёрных лебедей которые к нам залетают регулярно, но всё же сам объект для энергобудлизинга МЕГА выгодный.
03 июнь 2020 13:21

Рекомендую поинтересоваться репутацией бенефициаров земельного участка и Миськбудинвеста и почитать: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/892175 13

03 июнь 2020 15:26
Да уже давно все перечитали 300 раз. Ну будет задержка по вводу возможно, все утрясется - дело времени.
03 июнь 2020 21:00
Рекомендую поинтересоваться репутацией бенефициаров земельного участка и Миськбудинвеста и почитать: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/892175 13


Ущербное и заказное решение по своей сути. Спешили побыстрее "оформить", чтобы заблокировать получение сертифіката відповідності для домов Ковальской. Такой себе вариант принуждения к переговорам посредством заказной постановы. Суть вопроса это, конечно же, будущие дома, а не то что построенно и строится сейчас.

Кстати, риторический вопрос, а где они были все 4 года пока строились дома сначала ЖИБ, потом Ковальской, а теперь ЭБЛ?

Юридически вопрос решается при чем с вариантом продолжения строительства без задержек, что и делают как Ковальвская так и ЭБЛ.
07 июнь 2020 09:03
Был рядом. Первые две секции кирпич или на уровне 13ого этажа
09 июнь 2020 08:42
Паркинг под 31м домом, который начали продавать буквально два месяца назад и под который только котлован вырыли уже продан на 80 процентов. Это яркий пример того как инвесторы рассматривают перспективы как 31го дома так и района в целом.
09 июнь 2020 14:45
Да, причем цены на паркоместа 31а, ой как кусаются.

Мне не нравятся темпы кладки кирпича в секциях "А" и "Б" и темпы остекления секции "В".
Как то заметно спали за последние пару месяцев.
09 июнь 2020 18:07
Паркинг под 31м домом, который начали продавать буквально два месяца назад и под который только котлован вырыли уже продан на 80 процентов. Это яркий пример того как инвесторы рассматривают перспективы как 31го дома так и района в целом.


Что-то мне подсказывает, что вы представляете интересы застройщика. Небось сидите где-то в отделе продаж . Достаточно перечитать все ваши комментарии, сопоставить их всем проблемам стройки и картина проясняется. Интерес к 31му дому показывает количество комментариев на этом форуме, а их нет. Много ваших и только в позитивном свете.

О какой распроданной парковке и строительстве идет речь если владелец участка продул кассацию ДАБИ, а это означает что никто не имеет права там ничего строить и продавать. Как ЕБЛ, так и Ковальская с ЖИБ. Для тех кто не в теме: все суды проиграны, обжаловать не есть возможным, всё, габелла. Если продажи не прекратились - это попадает под статью о мошенничестве. Риски потерять инвестиции слишком высоки и вряд ли кто-то вкладывает в это проблемное строительство, особенно в преддверии кризиса, особенно в недострой, который рискует с огромной долей вероятности таковым и остаться.
09 июнь 2020 20:54
Kupchinska, я тоже уже "представителем застройщика" стал недавно,
Вы часом не из секты ценителей заката ? )
столько усилий, регистрация, и все ради одного гневного поста ?
габелла - это хит
Кто ж вам так насолил ?
10 июнь 2020 06:01
По поводу паркинга, то цены никак не кусаются! Они нормальные. 400 к за место, посмотрите на Каховский, там 500-600.
А по поводу того что все суды проиграны и обжалованию не подлежат, это обидно и настораживает конечно.
10 июнь 2020 06:59
Цитата "gmv2000":
Kupchinska, я тоже уже "представителем застройщика" стал недавно,
Вы часом не из секты ценителей заката ? )
столько усилий, регистрация, и все ради одного гневного поста ?
габелла - это хит
Кто ж вам так насолил ?


gmv2000 для вас это видимо новое слово, раз сделали акцент на нем )) Если вы можете конструктивно оспорить то, что я написала - оспорьте. Иначе как граблями по луже, ваш комментарий ни о чем и попытка "забросать меня какашками" не засчитана. А усилия эти вызваны вашими "комментариями" где вы обманываете людей о том, якобы всё хорошо. Я понимаю о чем я говорю, у меня юридическое образование, в отличии от той аудитории, на которую рассчитаны ваши сообщения.

Чтобы понять, что мои слова из предыдущего комментария не просто ветер, достаточно зайти на лун, перейти в раздел документы и убедится что все разрешительные доки на стройку аннулированы. Изучить решение суда, загуглить что такое кассация и всё станет ясно сразу. Ваш комментарий считаю не уместным.
10 июнь 2020 08:47
По поводу паркинга, то цены никак не кусаются! Они нормальные. 400 к за место, посмотрите на Каховский, там 500-600.

посмотрел каховскую. да, согласен с вами, еще и 12 квадратов.
400 к выходит еще нормальная цена.
10 июнь 2020 09:17


Что-то мне подсказывает, что вы представляете интересы застройщика. Небось сидите где-то в отделе продаж . Достаточно перечитать все ваши комментарии, сопоставить их всем проблемам стройки и картина проясняется. Интерес к 31му дому показывает количество комментариев на этом форуме, а их нет. Много ваших и только в позитивном свете.

О какой распроданной парковке и строительстве идет речь если владелец участка продул кассацию ДАБИ, а это означает что никто не имеет права там ничего строить и продавать. Как ЕБЛ, так и Ковальская с ЖИБ. Для тех кто не в теме: все суды проиграны, обжаловать не есть возможным, всё, габелла. Если продажи не прекратились - это попадает под статью о мошенничестве. Риски потерять инвестиции слишком высоки и вряд ли кто-то вкладывает в это проблемное строительство, особенно в преддверии кризиса, особенно в недострой, который рискует с огромной долей вероятности таковым и остаться.


Вы, наверное, невнимательно читали мои комментарии об ЕБЛ как о застройщике в начале ветки, почитайте еще раз внимательно. Внимательность хорошая черта которой, к сожалению, у вас нет, иначе вы бы не делали таких глупых выводов. Да, я заинтересован в покупке в этом комплексе и писал об этом раньше поэтому и отслеживаю ситуацю в том числе и юридические ньюансы тоже.

Касательно решения суда. Есть варианты как продолжать строительство - законно, несмотря на это решение. Если интерсно как же такое возможно возьмите консультацию у хорошего юриста он вам расскажет как это далется :-) Вы же предметно хотите разобраться в вопросе раз вы здесь, верно?, значит потратьте немного своего времени и денег на юр консультацию.
10 июнь 2020 13:10
Цитата "Pro_Investor":
Вы, наверное, невнимательно читали мои комментарии об ЕБЛ как о застройщике в начале ветки, почитайте еще раз внимательно. Внимательность хорошая черта которой, к сожалению, у вас нет, иначе вы бы не делали таких глупых выводов. Да, я заинтересован в покупке в этом комплексе и писал об этом раньше поэтому и отслеживаю ситуацю в том числе и юридические ньюансы тоже.

Касательно решения суда. Есть варианты как продолжать строительство - законно, несмотря на это решение. Если интерсно как же такое возможно возьмите консультацию у хорошего юриста он вам расскажет как это далется :-) Вы же предметно хотите разобраться в вопросе раз вы здесь, верно?, значит потратьте немного своего времени и денег на юр консультацию.


Я сама хорошо понимаю законы и конечно же можно найти законный способ продолжать строительство. Только это не поможет потом ввести дом в эксплуатацию. Многие отмечают здесь, темпы строительства очень сильно спали. Вам не кажется, что могут пускать пыль в глаза, собирая у инвесторов деньги после чего компания попросту обанкротится, предварительно выведя все деньги через свой же банк?

Также хочу сделать акцент на том, что следующим этапом ДАБИ должно подать иск о принудительном сносе дома из-за многочисленных нарушений в т.ч. строительства в природо-охраняемой зоне.
10 июнь 2020 14:19
Цитата "V.Kupchinska » 10.06.2020":

в т.ч. строительства в природо-охраняемой зоне.


в принципе, теперь все ясно. забыли еще написать "про 100 метров от воды".
10 июнь 2020 15:51


Я сама хорошо понимаю законы и конечно же можно найти законный способ продолжать строительство. Только это не поможет потом ввести дом в эксплуатацию. Многие отмечают здесь, темпы строительства очень сильно спали. Вам не кажется, что могут пускать пыль в глаза, собирая у инвесторов деньги после чего компания попросту обанкротится, предварительно выведя все деньги через свой же банк?

Также хочу сделать акцент на том, что следующим этапом ДАБИ должно подать иск о принудительном сносе дома из-за многочисленных нарушений в т.ч. строительства в природо-охраняемой зоне.


Вы правы, риски есть всегда. И любая инвестиция это всегда риск. Пример Аркада, у которой никогда небыло проблем до недавнего времени. Здесь уже каждый решает сам для себя, и судя по тому как размели паркоместа в период карантина многие готовы рисковать и рискуют.

Какой смысл банкротиться когда дом практически построен? И перспектива заработать намного больше в ближайшем будущем на 28мом и следующих домах.
10 июнь 2020 16:20
Цитата "gmv2000":


в принципе, теперь все ясно. забыли еще написать "про 100 метров от воды".


Я уверена, что как раз таки 100 метров от воды это самая маленькая проблема и это решается посредством взятки. Но конструктива от вас не дождалась, разговор окончен. Те кто будут перечитывать сообщения сами сделают вывод.
11 июнь 2020 18:24


Примерно за месяц сделано:

со стороны днепра

секция "А"
2 этажа кирпичная кладка (13, 14)
секция "Б"
2 этажа кирпичная кладка (12, 13)
секция "В"
3 этажа застеклены (8, 9, 10)
секция "Г"
внутренние работы + стяжка


со стороны аболмасова

секция "А"
2 этажа кирпичная кладка (13, 14)
секция "Б"
4 этажа кирпичная кладка (10, 11, 12, 13)
секция "В"
3 этажа застеклены (8, 9, 10)
секция "Г"
внутренние работы + стяжка


В секциях "А" "Б" и "В" полным ходом идут внутренние работы.

Также сделана гидроизоляция (на 31-м доме) крыши над секциями "В" и "Г", "А" и "Б" в процессе.
Уже полностью вырыли котлован под 31а. залит фундамент. идет гидроизоляция.

По 28-му дому тоже движение активное, 5-й этаж скоро накрывать будут.
20 июнь 2020 07:27
Что такое 31А. Интересно
20 июнь 2020 12:07
паркинг + магазин
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее