Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .4547. . .290
24 окт 2014 21:20
Цитата "cocaine":

ну тут дело каждого, я тоже когда с певичкой связался в Одессе купил трешку, тогда когда доллар с пяти до 4,5 упал, на руках доллары были а платить в грн, но в итоге все таки по 5 нашел кому продать, но потом все мы помним как доллар ввалил до 10 и стройка там заглохла на приличный период где-то на год, вот тогда я действительно нервничал)))), но Слава Богу пару лет как новоселье там отыграли))) тут как-то не переживал уже даже когда коллапс случился
Да и еще остаток денег с покупки новостроя, Вы можете положить на депозит и так же зарабатывать!))

так там остаток копейки)))они и так щас в депозите у меня работают, те, что в гривнах правда, доллары щас стремно на депозит ложить, потом по копейкам каждый день ходитть свои же деньги забирать, там лимит конкретный
24 окт 2014 21:23
Цитата "Kupitman":

Ну если на Крым не хватит, можно на Бали...

за эти деньги в индии можно годами жить припеваючи или в тае))))
24 окт 2014 21:25
Цитата "Kupitman":

Ну если на Крым не хватит, можно на Бали...

Камбоджа! Или там Таиланд с Индонезией. Перелёт дорогой. Но если на длительный срок - вполне можно!
24 окт 2014 21:26
Цитата "liubov00":

так там остаток копейки)))они и так щас в депозите у меня работают, те, что в гривнах правда, доллары щас стремно на депозит ложить, потом по копейкам каждый день ходитть свои же деньги забирать, там лимит конкретный

ну почему копейки, если разница в 10 будет ведь 49 это не предел, ну сторгуете вы еще 1000-2000 но потом же и оформление, а если еще и агенство или риелтор то минимум 50 выйдет + 5 пятерку в ремонт планируете, итого минимум 15, в долларах хранить не хотите, пожалуйста, сдаете их смело по 14,5 и храните в грн, сейчас полно банков под 24% не проблема, причем весьма надежных банков, так что на такой разнице на депозите сможете еще больше заработать чем на аренде.
24 окт 2014 21:27
Цитата "Mikhal":

Камбоджа! Или там Таиланд с Индонезией. Перелёт дорогой. Но если на длительный срок - вполне можно!

просто перелет в тай туда и обратно 900 дол, а там снять возле моря квартирку триста дол плюс двести дол на продукты хватит)))была там
24 окт 2014 21:33
Цитата "cocaine":

ну почему копейки, если разница в 10 будет ведь 49 это не предел, ну сторгуете вы еще 1000-2000 но потом же и оформление, а если еще и агенство или риелтор то минимум 50 выйдет + 5 пятерку в ремонт планируете, итого минимум 15, в долларах хранить не хотите, пожалуйста, сдаете их смело по 14,5 и храните в грн, сейчас полно банков под 24% не проблема, причем весьма надежных банков, так что на такой разнице на депозите сможете еще больше заработать чем на аренде.

так а где сдать по 14,5, в банках принимают только 12,9, а то и 12,8.... а щас переводить в гривны стремно, мы уже видим скачок с 8 до 14, потеря катастрофическая на курсе...нет гарантий, что после выборов не скакнет еще....а то что не опустится, то 90 процентов, разве что на гривну-две, не больше
24 окт 2014 21:40
Цитата "liubov00":

так а где сдать по 14,5, в банках принимают только 12,9, а то и 12,8.... а щас переводить в гривны стремно, мы уже видим скачок с 8 до 14, потеря катастрофическая на курсе...нет гарантий, что после выборов не скакнет еще....а то что не опустится, то 90 процентов, разве что на гривну-две, не больше

ну сдать по 14,5 то не проблема, проще говоря на черном рынке, заявок на finance.ua полно, при чем там сами покупатели дают 14,5 за доллар, а что бы не лоханули менять у нотариуса, а будет скачек или не будет, в большую сторону или нет, да и вообще что оно будет дальше, к сожалению этого никто не знает и никто не знает как поступить на 100% правильно!
Я Вам всего лишь возможные варианты предложил, не более, Ваше решение в любом случае будет самое верное! ;)
24 окт 2014 22:14
а насколько разница в ценах на квартиры в зависимости от этажа?еще доплачивать надо за этаж?
25 окт 2014 06:32
ну с КГС риски честно говоря минимальны, но вот в новострое Вы не 38 квадратов возьмете а минимум 45 и не за 49, а за 40. В общем нюансов много, я тоже когда выбирал себе и старое смотрел и новое и с ремонтом старое и без и выбрал то что выбрал.[/quote]
Вот и мы мониторили целый год ситуацию и тоже выбрали что выбрали :winky:
25 окт 2014 09:49
Цитата "Coala_bear":
ну с КГС риски честно говоря минимальны, но вот в новострое Вы не 38 квадратов возьмете а минимум 45 и не за 49, а за 40. В общем нюансов много, я тоже когда выбирал себе и старое смотрел и новое и с ремонтом старое и без и выбрал то что выбрал.

Вот и мы мониторили целый год ситуацию и тоже выбрали что выбрали :winky:[/quote]
а что вы выбрали в итоге?
25 окт 2014 10:01
Цитата "liubov00":
а насколько разница в ценах на квартиры в зависимости от этажа?еще доплачивать надо за этаж?

в этом доме я точно не знаю, но скорее всего на всех этажах одинакова цена, а вот на Воссоединения после 25 этажа, коэффициент 1,05, вторая очередь тоже с таким коэффициентом идет, хотя в прайсе закрепленная цена стоит и коэффициент не много выше что-то около 6,5%
25 окт 2014 10:25
Цитата "liubov00":

Вот и мы мониторили целый год ситуацию и тоже выбрали что выбрали :winky:

а что вы выбрали в итоге?[/quote]инвестировали в секцию Г :winky:
27 окт 2014 10:55
В ОП озвучили приблизительные сроки сдачи Г (не официально, конечно) - май!!!
27 окт 2014 11:09
Май это тоже хорошо. Сейчас рассматриваю предложения по Пчелке 1. В общем то неплохие цены. Жду новых предложений.
27 окт 2014 11:48
Цитата "nata-natali":
В ОП озвучили приблизительные сроки сдачи Г (не официально, конечно) - май!!!

Такая большая, а "продажникам" веришь :) Ещё и неофициальным заявлениям шёпотом :)

P.S. Май, начало июня - разницы особой не вижу
27 окт 2014 12:21
Цитата "Mikhal":

Такая большая, а "продажникам" веришь :) Ещё и неофициальным заявлениям шёпотом :)

P.S. Май, начало июня - разницы особой не вижу

Главное - чтоб не позже! А еще получится, что Г и АБВ сдадут вместе :notsure:
28 окт 2014 06:25
Цитата "yurik21":


Оплачивать лучше ехать в отделение Укргазбанка возле центрального офиса КМБ (на арсенальной). Я платил в обычном отделении и это остановило их работу почти на час. Комиссия действительно 0,1%

Там рядом ещё есть банк Союз ,в нем еще меньше комиссия!
28 окт 2014 12:50
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ia1iuHCby0s[/youtube]
28 окт 2014 13:01
Цитата "Domik - Новострой":
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ia1iuHCby0s[/youtube]

Секцию Г даже и не показали стыдно наверное за степень готовности...,
28 окт 2014 13:28
Цитата "rmtz":

Секцию Г даже и не показали стыдно наверное за степень готовности...,


В секции Г нет скидок на квартиры, только АБВ и ЕЖ
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее