Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .3941. . .290
21 окт 2014 17:55
Всем привет! Завтра собираюсь на стройку.
Кому нужны какие фотографии, заказывайте))))
21 окт 2014 18:04
Цитата "Anatolyy":
Всем привет! Завтра собираюсь на стройку.
Кому нужны какие фотографии, заказывайте))))

Удачи Вам! Ждём фотографии, уточните зачем уголки на откосах в Г! Спасибо!
22 окт 2014 05:57
Цитата "Anatolyy":
Всем привет! Завтра собираюсь на стройку.
Кому нужны какие фотографии, заказывайте))))

а можете померять и сфотографировать в самой маленькой квартире 47.82 м2 эту "очень маленькую" нишу? В случае если будете ходить по квартирам. Спасибо.
22 окт 2014 08:48
фото по состоянию на 22.10.2014
22 окт 2014 08:52
Цитата "Sotia":

а можете померять и сфотографировать в самой маленькой квартире 47.82 м2 эту "очень маленькую" нишу? В случае если будете ходить по квартирам. Спасибо.


"Очень маленькая ниша" в ширину сантиметров 55. На внутренней стороне (та, что со стороны входной двери) установлена электрощитовая (видно на фото). Если сильно постараться в эту нишу можно впихнуть мини-шкаф купе.
22 окт 2014 08:54
В секции Д устанавливают лифты. Лифты не ОТИС. Устанавливают, KONE (Финляндия).
22 окт 2014 08:56
Секцию Д планируют сдать до конца года. Т.е. в декабре, если все по плану, подписываем акт-приема передачи, и дальше в течение 3х мес. получаем правоустанавливающие.
22 окт 2014 08:59
Ух ты! Здорово! Кто-то уже скоро получит ключи и начнет ремонт! :super:
22 окт 2014 09:00
Возле секции уже убирают строительный забор (будут сдвигать ближе к дому), т.к. будут строить дорогу по О. Пчелке. Придомовую территорию планируют начать облагораживать.
22 окт 2014 09:01
Цитата "_Marina_":

Удачи Вам! Ждём фотографии, уточните зачем уголки на откосах в Г! Спасибо!


Сорри, в Г по "уголкам в откосах" ничего не удалось узнать(((
22 окт 2014 09:34
Раз в Г пускают, надо сходить псомтреть нет ли косяков 6-) , если узнаем что с уголками, я отпишусь. Правда, я не знаю когда это будет, в ближайшие пару недель, скорее всего. Может кто-то раньше успеет, напишите, пожалуйста!
22 окт 2014 13:39
Цитата "Anatolyy":


"Очень маленькая ниша" в ширину сантиметров 55. На внутренней стороне (та, что со стороны входной двери) установлена электрощитовая (видно на фото). Если сильно постараться в эту нишу можно впихнуть мини-шкаф купе.

Огромное спасибо. По поводу ниши меня уже попустило. Но КГС удалась шикарная наё.ка, думаю на нее повелось много инвесторов, планирующих сделать шикарный шкаф-купе двухметровой ширины и высотой в потолок. А как у вас общее впечатление о увиденном доме? Отпишитесь, нам всем, не посетившим стройку, очень интересно. Спасибо.
22 окт 2014 14:28
Цитата "Anatolyy":


"Очень маленькая ниша" в ширину сантиметров 55. На внутренней стороне (та, что со стороны входной двери) установлена электрощитовая (видно на фото). Если сильно постараться в эту нишу можно впихнуть мини-шкаф купе.

Вы на "глаз" определили там 55см?
22 окт 2014 15:19
Цитата "Kupitman":

Вы на "глаз" определили там 55см?


Глубина размером с руку практически до плеча
22 окт 2014 22:15
ПАО «ХК «Киевгорстрой» объявляет минус 20% на жилье в рамках акции «Осенние скидки».

На свободные квартиры III, IV, V очереди строительства в микрорайоне Позняки-4а, расположенном между улицами Здолбуновской, Драгоманова, Олены Пчилки и проспектом Петра Григоренко, для инвесторов, которые готовы сразу оплатить полную стоимость жилья, действуют скидки в размере до 20%. Инвесторы также имеют возможность получить до 15% скидки на квартиры в I очереди застройки.

10% скидки на эти же квартиры можно получить при условии 50% оплаты.

Кроме этого, «Киевгорстрой» вводит возможность внесения инвестором 1-го взноса в размере 10% от стоимости квартиры в течение двух банковских дней, а остальные равными частями ежемесячно до завершения строительства.
23 окт 2014 01:33
я новичок))всю тему читать не потяну)интересует на счет акции, реально ли дают скидку 15 процентов и когда сдача по факту?надо ли что-то кроме стоимости квартиры еще что-то доплачивать?
23 окт 2014 06:46
Цитата "liubov00":
я новичок))всю тему читать не потяну)интересует на счет акции, реально ли дают скидку 15 процентов и когда сдача по факту?надо ли что-то кроме стоимости квартиры еще что-то доплачивать?

Скидку дают. Доплачивать надо банку за перевод.
Когда сдача по факту? Ща Купитман из будущего приедет и всё расскажет. Он там в будущем факт сдачи видел!
23 окт 2014 15:31
Цитата "liubov00":
я новичок))всю тему читать не потяну)интересует на счет акции, реально ли дают скидку 15 процентов и когда сдача по факту?надо ли что-то кроме стоимости квартиры еще что-то доплачивать?

Вас какая секция интересует?
23 окт 2014 15:46
Цитата "Mikhal":

Скидку дают. Доплачивать надо банку за перевод.
Когда сдача по факту? Ща Купитман из будущего приедет и всё расскажет. Он там в будущем факт сдачи видел!

Из будущего только по "Г" интересовался, по "Д" стоит задача закончить стройку в этом году...
Инфа достоверная, в ОП могут не знать или знают и не говорят...
По 4,5,6 и АБВ не знаю...
23 окт 2014 18:08
Цитата "Kupitman":

Из будущего только по "Г" интересовался, по "Д" стоит задача закончить стройку в этом году...
Инфа достоверная, в ОП могут не знать или знают и не говорят...
По 4,5,6 и АБВ не знаю...

Так про здачу по факту можно говорить только после факта здачи. Тут без машины времени никак...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее