Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .287288289
21 апр 2018 14:08
Цитата "Корап":
по наставляли всяких заборов,плит круглых на дороге,проехать трудно припарковаться очень трудно.кто так жизнь усложняет владельцам?

это мы сами жильцы этого жк понаставляли, потому как от автохамов нет спасения, дай волю и в лифты будут загонять свои железяки.
21 апр 2018 14:24
Цитата "Корап":
по наставляли всяких заборов,плит круглых на дороге,проехать трудно припарковаться очень трудно.кто так жизнь усложняет владельцам?


Что поделать, тротуар, он для пешеходов был придуман, а не для тех, кто машину купил, а где ставить её не озаботился заранее.
22 апр 2018 09:03
Цитата "YevgenMuza":


Что поделать, тротуар, он для пешеходов был придуман, а не для тех, кто машину купил, а где ставить её не озаботился заранее.

пешеходы ходят по проезжей части это им удобнее,по тротуару не разедуться даже 2 коляски,еще наставили преград непосредственно на проезжей части,и этим уменьшили площадь проезжей части,ерунда все это(!
22 апр 2018 10:30
Цитата "Корап":

пешеходы ходят по проезжей части это им удобнее,по тротуару не разедуться даже 2 коляски,еще наставили преград непосредственно на проезжей части,и этим уменьшили площадь проезжей части,ерунда все это(!

и кто это Вам такую глупость сказал - с 10 октября будет 2 года как мы здесь живем на постоянной основе. То чему Вы сейчас возмущаетесь появилось как вынуждення мера в прошлом году. Бестыжие автохамы ставили свою консервные банки на всех тротуарах, на газоны было страшно смотреть - колии были как на танковом полигоне. Особенно доставал один прыдурок ставил бусик фольцваген на углу Пчилки, 8 (1-й подъезд). Вот именно тогда и приходилось мамочкам с колясками пробираться домой по колено в снегу по проезжей части. Напоминаю всем счастливым обладателям консервных банок на колесах что по статистике в Киеве на 1000 жителей 353 авто- т.е Вас всего лишь треть, и 2/3 совсем не интересно дышать выхлопами, слушать пердеж утренних прогревов старья на колесах и лицезреть вытоптанные газоны. ЖК - жилой комплекс а не кладбище железяк
22 апр 2018 11:53
Цитата "teseleo":

и кто это Вам такую глупость сказал - с 10 октября будет 2 года как мы здесь живем на постоянной основе. То чему Вы сейчас возмущаетесь появилось как вынуждення мера в прошлом году. Бестыжие автохамы ставили свою консервные банки на всех тротуарах, на газоны было страшно смотреть - колии были как на танковом полигоне. Особенно доставал один прыдурок ставил бусик фольцваген на углу Пчилки, 8 (1-й подъезд). Вот именно тогда и приходилось мамочкам с колясками пробираться домой по колено в снегу по проезжей части. Напоминаю всем счастливым обладателям консервных банок на колесах что по статистике в Киеве на 1000 жителей 353 авто- т.е Вас всего лишь треть, и 2/3 совсем не интересно дышать выхлопами, слушать пердеж утренних прогревов старья на колесах и лицезреть вытоптанные газоны. ЖК - жилой комплекс а не кладбище железяк

сам живу,по этому руководствуюсь только собственным мнением,надук ,а где же им ставить,они едут к себе домой и хотят поставить авто,имеют право,это не автохамы ,а владельцы кв и стало бы быть двора,нудак где сейчас ездить коляскам если они не разминутся по одной стороне?коляска с трудом разойдется с 1 пешеходом,что у вас за нелюбовь к авто?своего нет? и завидно!кладбище заборов,буйков и цветочных горшков.
22 апр 2018 13:06
Цитата "Корап":

сам живу,по этому руководствуюсь только собственным мнением,надук ,а где же им ставить,они едут к себе домой и хотят поставить авто,имеют право,это не автохамы ,а владельцы кв и стало бы быть двора,нудак где сейчас ездить коляскам если они не разминутся по одной стороне?коляска с трудом разойдется с 1 пешеходом,что у вас за нелюбовь к авто?своего нет? и завидно!кладбище заборов,буйков и цветочных горшков.

чему завидовать? стоянии в пробках и ДТП? поверьте мне на метро в Киеве быстрее и надежнее. Доствка любого груза, мебели, продуктов - в районе 150 грн, под подъезд привезут и на этаж занесут. А машинку ставить ради бога на Григоренко стоянок больше чем достаточно - туда и ставьте. Кстати ВР приняла новый Закон о парковках авто, надеюсь что Вашего брата-автомобилиста научат соблюдать правила общежития. И еще относительно жабы - в нашем возрасте нас уже должен возить персональный автомобиль с шофЕром, вот это показатель успешности человека, а обладать загрязнителем повітря за 1000 зеленых особого ума и изворотливости не нужно
22 апр 2018 13:24
Цитата "teseleo":

чему завидовать? стоянии в пробках и ДТП? поверьте мне на метро в Киеве быстрее и надежнее. Доствка любого груза, мебели, продуктов - в районе 150 грн, под подъезд привезут и на этаж занесут. А машинку ставить ради бога на Григоренко стоянок больше чем достаточно - туда и ставьте. Кстати ВР приняла новый Закон о парковках авто, надеюсь что Вашего брата-автомобилиста научат соблюдать правила общежития. И еще относительно жабы - в нашем возрасте нас уже должен возить персональный автомобиль с шофЕром, вот это показатель успешности человека, а обладать загрязнителем повітря за 1000 зеленых особого ума и изворотливости не нужно

начнем с "главной причины"не могли проехать коляски так они и сейчас не могут проехать,часто ездят по проезжей части,так в чем смысл? кроме как организатору заработать денег на сборе средств на всякие заборы
22 апр 2018 14:01
Цитата "Корап":

пешеходы ходят по проезжей части это им удобнее,по тротуару не разедуться даже 2 коляски,еще наставили преград непосредственно на проезжей части,и этим уменьшили площадь проезжей части,ерунда все это(!


Интересная у вас логика, на тротуаре две коляски не разъедутся, а вот если весь тротуар будет забит машинами, то пешеходам будет удобнее. Хочу вас разочаровать, но владение квадратными метрами не даёт право право нарушать ПДД. Более того, дворовая территория - это не проезжая часть и ОСМД может вообще запретить движение машин, кроме полиции и скорой помощи. Что вы на это скажете тогда? Наверное, вы удивитесь, но наличие машин никак не обязывает всех остальных предоставить вам место для его стоянки, к тому же, на всех мест всё равно нет. Так что, на голову тогда машины давайте ставить. Либо пользуйтесь услугами платных стоянок, либо продавайте машину, если негде ставить. Собственность обязывает. Кстати, у меня вот вертолет есть, а я живу в этом доме и мне негде его поставить. Ну что за хрень. Требую, чтобы мне вертолетную площадку организовали во дворе дома.

P.S. У меня автомобиль есть и стоит он в многоуровневом паркинге. Это так, на всякий случай, чтобы вы не сказали, что я вам завидую. А то, корыто - это большой успех в наши времена. Не каждый может купить евробляху за штуку баксов. А ещё и бензин же надо. Ах да, многие же и ставят машины во дворах, чтобы они там месяцами стояли, потому что на бензин денег нет. Куда там еще платные парковки.

P.P.S. Ставить на ночь машины не очень то и имеют право. Почему при, например, 100 машин в доме, стоят конкретные 10 ночью? Только потому, что они там застолбили эти места раньше. Но ведь места всем принадлежат, а не этой малой группе. Больше похоже на стихийный базар в селе, чем на цивилизованную столицу Европы. Более того, на газонах и траве тоже имеют право ставить, раз у них есть кв.м. в этом доме? Офигеть, вы путаете свой двор и общий. В своем личном дворе можете ездить по газону сколько влезет. А общественную собственность надо приучаться уважать, а не относиться к ней как к ничейной. И лучше пусть будет кладбище заборов, буйков и цветочных горшков, чем кладбище железа.
22 апр 2018 14:22
Вообще, меня поражает больше всего то, что люди математику, похоже, в школе не учили. Вот вы когда покупали квартиру в этом ЖК, о чём вы думали? Вы надеялись, что только у вас будет автомобиль? Вы не думали, что он будет у каждого второго жители в связи с удаленностью от метро? Посчитайте сколько квартир в доме, а зачем количество машин, затем количество места во дворе и скажите: как вы собираетесь иметь право как житель парковаться во дворе? Вы считаете, что вы один, у кого есть такое желание? А платить за стоянку не комильфо, потому что за метры и так уплочено, имею право. Так почему жители дома без авто или которые ставят машину на платных парковках, которые имеют, на минуту, такие же права на место во дворе, должны думать о том, чтобы было комфортно и бесплатно лично вам? Почему один ответственный водитель побеспокоился не только о том, чтобы на последние деньги купить себе машину, а еще и озаботился местом её хранения, а вы и вам подобные не думаете об этом, а потом хотите за счет окружающих выехать?
22 апр 2018 17:03
Цитата "YevgenMuza":
Вообще, меня поражает больше всего то, что люди математику, похоже, в школе не учили. Вот вы когда покупали квартиру в этом ЖК, о чём вы думали? Вы надеялись, что только у вас будет автомобиль? Вы не думали, что он будет у каждого второго жители в связи с удаленностью от метро? Посчитайте сколько квартир в доме, а зачем количество машин, затем количество места во дворе и скажите: как вы собираетесь иметь право как житель парковаться во дворе? Вы считаете, что вы один, у кого есть такое желание? А платить за стоянку не комильфо, потому что за метры и так уплочено, имею право. Так почему жители дома без авто или которые ставят машину на платных парковках, которые имеют, на минуту, такие же права на место во дворе, должны думать о том, чтобы было комфортно и бесплатно лично вам? Почему один ответственный водитель побеспокоился не только о том, чтобы на последние деньги купить себе машину, а еще и озаботился местом её хранения, а вы и вам подобные не думаете об этом, а потом хотите за счет окружающих выехать?

разметка двора оставляет желать лучшего и для пешехода и для авто,наставление заборов не привело к улучшению ситуации для пешехода, ходить не удобно очень узко ,это со стороны дома,через дорогу островки пешеходных дорог тоже не понятно зачем,идет пешеход 4 метра выходит на проезжую часть,пешеход в любом случае идет по проезжей части,авто которое приехало на выгрузку товара может легко заблокировать вообще проезжую часть.Так о чем речь?где + от проделанной работы?где +от забора?
25 апр 2018 19:32
Комплекс не ахти, повезло, что продал квартиру в нем и переехал в ЖК с подземным паркингом.
22 окт 2018 13:15
Уже ЖЭК украл подвалы...
07 дек 2018 20:35
Пришла платёжка за тепло 2700грн.Так это неполный месяц. В том году за тепло платили максимум 1600грн.Цены на тепло не повышали.Как это все происходит?
07 фев 2019 23:37
Подвалы продают??
Шок!!!
18 сен 2019 08:50
Добрый день! Уважаемые жильцы, я инвестор другого ЖК. Сейчас у нас стоит вопрос выбора управляющей компании. Один из претендентов ТОВ «УК «Житло-сервіс». Насколько я знаю, эта УК обслуживает и Ваши дома. Хочу получить реальные отзывы об этой УК для принятия правильного решения. Может какие то советы с Вашей стороны, на что обратить нам внимание. Заранее благодарю за ответы.
18 сен 2020 12:38
Добрый день,кто то знает как решить вопрос с поверкой счетчика тепла?что нужно делать ? Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .287288289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее