Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .287288290
19 июнь 2017 15:02
Цитата "Анжела 2222":
Місяць назад уклали попередній договір і так само тишина з основним договором.

Основной договор будет в течении 90 дней после предварительного. Нету смысла даже пытаться форсировать. Сами позвонят и пригласят на подписание и тд.
19 июнь 2017 15:08
Цитата "Dmitriy__k":

Основной договор будет в течении 90 дней после предварительного. Нету смысла даже пытаться форсировать. Сами позвонят и пригласят на подписание и тд.

Дякую за відповідь, хотіли просто скоріш почати робити ремонт, а так треба чекети аж до кінця літа.
19 июнь 2017 18:33
Цитата "Анжела 2222":

Дякую за відповідь, хотіли просто скоріш почати робити ремонт, а так треба чекети аж до кінця літа.

А кто мешает начать делать ремонт? Предварительный договор есть, спустя месяц звонят, что ваша проплата прошла и можно спокойно все делать. Мне сказали вроде как в августе будет готов основной договор, но уже почти готов ремонт.
19 июнь 2017 18:41
Цитата "Dmitriy__k":

А кто мешает начать делать ремонт? Предварительный договор есть, спустя месяц звонят, что ваша проплата прошла и можно спокойно все делать. Мне сказали вроде как в августе будет готов основной договор, но уже почти готов ремонт.

А ключі?
20 июнь 2017 10:27
Цитата "Анжела 2222":

А ключі?

Эммм, заключаете предварительный договор купли-продажи, оплачиваете и идете забирать ключи от своей квартиры. Так же заключаете сразу договор с ЖЭКом местным. Потом ставите счетчики холодную/горячую воду и подключаете электроэнергию (2 этаж 24 вроде квартира, в общем самая дальняя от лифта справа когда выходите).
23 июнь 2017 15:26
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Позняки - 4а:
Жилье экономкласса в массиве Позняки: обзор предложений
03 июль 2017 16:52
Цитата "Domik - Inform":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Позняки - 4а:
Жилье экономкласса в массиве Позняки: обзор предложений


"Балконы и лоджии остеклены металлопластиковыми окнами с однокамерным стеклопакетом.
Все лифты фирмы «Otis»."

Ничего не застеклено. Лифты - KONE.

90 дней прошло, никто не звонит. Киевгорстрой, ау!
Это уже невыполнение условий договора. Завтра пошагаю в офис.
04 июль 2017 07:39
Цитата "hshrthsjjtysjyt":


"Балконы и лоджии остеклены металлопластиковыми окнами с однокамерным стеклопакетом.
Все лифты фирмы «Otis»."

Ничего не застеклено. Лифты - KONE.

90 дней прошло, никто не звонит. Киевгорстрой, ау!
Это уже невыполнение условий договора. Завтра пошагаю в офис.
90 рабочих-это 4.5 месяца календарных.Прошло?
04 июль 2017 12:41
Цитата "wipe":
90 рабочих-это 4.5 месяца календарных.Прошло?


Прошли календарные 3 месяца.
Только что перезвонили из Киевгорстроя. Дни банковские в договоре указаны. То есть это не 3, а 4 месяца. Я упустил это из виду.
10 июль 2017 12:32
Добрый день. Скинули смету за сантехнику
Подскажите насколько это все реально? намного ли завышены цены?
09 авг 2017 12:17
День добрый. Я являюсь инвестором в ЖК Новомостицкий-Замковецкий. Впереди ремонт. И "хожу" я вот по форумам ЖК от КГС в надежде выяснить кто как перезимовал. Владельзы торцевых квартир в монолитах подскажите, пожалуйста, как вы перезимовали? Было холодно? Надо утепляться изнутри или внешнего утепления достаточно?
Благодарю за ответ!
12 сен 2017 06:46
Поставил редукторы давления. На холодной трубе давление гуляет с 1 атм. до 3 атм. Притом, стрелка практически не стоит на месте , постоянно "гуляет". В ЖЭКе говорили про 6-6,5 атм. на "гребёнке". А у кого какие показатели?
19 сен 2017 19:20
Добрый вечер. Куплю блоки, те что используются для перегородок. Желательно Драгоманова 2 секция и
18 янв 2018 02:18
У данного же есть хоть какие-то плюсы?
Из минусов
1 пох
2 удаленность от метро
3 плотность застройки
18 фев 2018 22:24
Подскажите пжлст уважаемые соседи. Как у кого с отоплением? Батареи гарячие или так себе? Сделал ремонт, недавно заехал, а батареии еле теплые, и накрутил на 5-ку, ничего не помагает. Может что т надо на счетчике отопления наклацать (тот что в щитке?). Спс
29 март 2018 20:47
Комплекс как по мне, то не сильно впечатляет. Прожил годик и продал квартиру в нем, купил в другом месте...
30 март 2018 16:51
Почему в платежках каждый месяц есть 100-150 грн за отопление мест общего пользования?Ведь с начала года трубы были холодные .А у нас вообще батарею еще год назад украли.Может кто в теме ,ответьте пожалуйста.
31 март 2018 05:57
Жэк объясняет это тем, что есть ещё технические помещения на первом этаже, а также лифтовое хозяйство, которые нужно обогревать. Но здравый смысл подсказывает, что за 150-250 гривен с квартиры можно собрать сумму, значительно превосходящую затраты на отопление этих помещений.
07 апр 2018 15:21
Общался с гл. инженером жека, спросил не платим ли мы за тепло в магазинах на первом этаже.ОН " отеческим" тоном поведал,что магазины к отоплению не подключены,а обогреваются самостоятельно электричеством.А за "общее"отопление платим много ,потому что в доме тепло ,а греют коридоры стояки, по которым подается тепло в наши квартиры.Я позже сообразил ,что эти же трубы проходят и через магазины,а еще наш подвал делает им теплые полы,но за это тепло они ничего не платят,во всяком случае официально.Что дальше делать не знаю.
21 апр 2018 06:36
по наставляли всяких заборов,плит круглых на дороге,проехать трудно припарковаться очень трудно.кто так жизнь усложняет владельцам?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .287288290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее