Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .282284. . .290
23 окт 2016 09:45
отопления нет, свет выключают на пол дня, перегорел силовой кабель. Панорамные окна пропускают воду в квартиру. в 100 метрах золоотвал дарницкой тэс.
23 окт 2016 16:54
Подтверждаю!!! А еще мы, жители этих домов, вынуждены стоять у стен Киевгорстроя и просить ВНИМАНИЕ! дополнительные кабеля на элекроэнергию! чтобы хоть как-то нормально здесь жить. Вот так вот.
24 окт 2016 15:11
А кто знает, когда включат отопление?
24 окт 2016 16:15
Для начала счетчики необходимо установить.
24 окт 2016 17:27
а электричество часто отключают?
24 окт 2016 19:54
Сегодня не выключали. А вообще вырубали постоянно днем и на долго. Все делают ремонты , рабочие не могут работать, не довольные, время идет а время деньги. Отопления нет, сидеть ждать пол дня авось включат люди не хотят, .....
24 окт 2016 19:59
так а когда исправят ? и чем дело?
24 окт 2016 20:02
Говорили силовой кабель сгорел. Да в чем дело, кто то я так понимаю должен купить новый кабель.;))
27 окт 2016 13:41
Між домами АБВ і Г сьогодні горіла електрощитово (були 2 пожарні машини, швидка і навіть міліція)...
27 окт 2016 15:48
Цитата " Масяня":
Між домами АБВ і Г сьогодні горіла електрощитово (були 2 пожарні машини, швидка і навіть міліція)...

Опять света не будет, ремонты не закончатся ни когда
28 окт 2016 06:28

На ночь мы не оставляем включенный тепловентилятор, утром на стенах квартиры намораживает ледяные сосульки-смольки.
Подписывайте активнее петицию, тогда наша жалоба будет в еженедельной рассылке ТОПов всем зарегистрированным пользователям сайта Киевской мерии:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4851

28 окт 2016 07:42
На улице еще морозов нет, а у Вас в квартире сосульки? "Не верю":)
28 окт 2016 17:52
Вчера утром на улице снег лежал. Верите?
29 окт 2016 03:33
При плюсовой температуре. Морозов ночных еще нет, утром снег этот с лобового стекла дворники смели легко. В квартире мороз будет дней через 10 после устойчивого снижения температуры до -5 днем( -8 ночью). Массив бетона сложно моментально охладить, точно так как и нагреть. К примеру, полный чайник с водой нагревается дольше полупустого, и в любом случае не мгновенно. В доме бетона несколько сот тысяч тонн, причем оклеенного утеплителем, это огромный теплоаккумулятор, сглаживающий суточные колебания температуры.
03 ноя 2016 20:00
04 ноя 2016 15:11
07 ноя 2016 20:50
Электрик сказал нет договора с оьл энерго, свет проведен не легально. Не введено в эксплуатацию , куча нарушений. Раньше следующего года не будет ничего нормального.
10 ноя 2016 20:34
Уважаемые соседи!!!!Кто регистрировал свою недвижимость у ЦНАП (державний регистратор)????Есть такие счастливчики???Мне сегодня дали рішення про зупинення розгляду заяви про реєстрацію права власности у зв'язку з докумени подані не в повному обсязі.Я предоставила весь пакет документов что дал кгс.Завтра поеду в центр.офис узнаю почему так ?????Может кто тоже был в такой ситуации, отпишитесь как решиласт проблема,дают ли кгс дополнительные документы которые требует гос.регистратор.Смотрите во вложении какие документы потребовали .Зарание всем спасибо
Перечень документов для гос.регистратора
12 ноя 2016 18:05
Цитата "allusa":
Уважаемые соседи!!!!Кто регистрировал свою недвижимость у ЦНАП (державний регистратор)????Есть такие счастливчики???Мне сегодня дали рішення про зупинення розгляду заяви про реєстрацію права власности у зв'язку з докумени подані не в повному обсязі.Я предоставила весь пакет документов что дал кгс.Завтра поеду в центр.офис узнаю почему так ?????Может кто тоже был в такой ситуации, отпишитесь как решиласт проблема,дают ли кгс дополнительные документы которые требует гос.регистратор.Смотрите во вложении какие документы потребовали .Зарание всем спасибо

У нас были случаи в секции Г два соседа рассказывали что пришел отказ в итоге оформляли через нотариуса!
13 ноя 2016 18:43
Обращаюсь за советом, думаю вы тоже столкнулись с такой ситуацией: на балконе во время ремонта не поменяли стеклопакеты (остались 2-х камерные). Сейчас, при наступлении холодов,столкнулись с проблемой конденсата - вода буквально льется по стеклам. И это еще нет морозов. Что посоветуете делать в такой ситуации? как можно бороться с конденсатом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .282284. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее