Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2224. . .290
22 сен 2014 18:09
Добрый вечер. Я ваша соседка из трехсекционного дома АБВ. Не подскажите, просмотр квартир сейчас возможен только в секции Д или есть возможность посмотреть квартиры в АБВ (хоть нижние этажи)? Заранее спасибо за ответ.
22 сен 2014 18:17
Цитата "dmitry27":


Нет, думаю промерзать не будет, дом должен быть теплый. По окнам, нужно посмотреть на их качество и сам монтаж, скорей всего перезалить пену или так сказать доработать.

Менеджеры говорили что квартира видовая и клевая, может они меня просто успокаивали))

Пугачевой Галкин тоже говорит что она классно выглядит,
А прикиньте приходим купить квартиру в ОП, а они такие та это фигня, поешьте лучше к другим)))
22 сен 2014 18:57
Цитата "Osh":
Добрый вечер. Я ваша соседка из трехсекционного дома АБВ. Не подскажите, просмотр квартир сейчас возможен только в секции Д или есть возможность посмотреть квартиры в АБВ (хоть нижние этажи)? Заранее спасибо за ответ.


Да,можно смотреть секции АБВ.В среду приемный день)
22 сен 2014 19:09
Цитата "Human_888":

Убедительная просьба для всех,кто собирается из одно-двухкомнатных квартир делать 5-6 комнатные аппартаменты-не устанавливайте унитазы и стиральные машины в местах,где у всех остальных жителей находятся комнаты(спальни). Вы будете мешать соседям.И возможно в будущем вам придется все вернуть на свои места.

У меня ванная комната шестиметровая, так что толчок со стиралкой будут на своем месте стоять, а по поводу кол-ва комнат в моих апартаментах, так я думаю как-то без вас этот вопрос с мужем порешаю. Без обид.
22 сен 2014 21:00
Цитата "4А_Г_13":

У меня ванная комната шестиметровая, так что толчок со стиралкой будут на своем месте стоять, а по поводу кол-ва комнат в моих апартаментах, так я думаю как-то без вас этот вопрос с мужем порешаю. Без обид.

:clap:
23 сен 2014 11:15
Ну "Г" действительно поднимают стены до уровня 1000мм
23 сен 2014 11:18
И "Г" ставят ОКНА на 4м этаже!!!
кв. 17, 18 и 19...
23 сен 2014 11:25
...
23 сен 2014 11:26
Общий вид "Г"
23 сен 2014 11:36
а Д нету фоточек, интересно на каком этаже окна ставят и как фасадные работы? :yes:
23 сен 2014 14:00
Цитата "dmitry27":
а Д нету фоточек, интересно на каком этаже окна ставят и как фасадные работы? :yes:

Надеюсь сторону угадал!
23 сен 2014 16:35
Kupitman, Cпасибо большое)
23 сен 2014 19:27
а тут є інвестори з секцій АБВ???? а то лишень секції Г і Д тут тусуються) 6-)
23 сен 2014 19:50
Цитата "ЮраЮра":
а тут є інвестори з секцій АБВ???? а то лишень секції Г і Д тут тусуються) 6-)

Так Е!!! Далi листайте назад сторинки!
23 сен 2014 19:51
Цитата "ЮраЮра":
а тут є інвестори з секцій АБВ???? а то лишень секції Г і Д тут тусуються) 6-)


А шо ви хотiли?
23 сен 2014 19:54
Цитата "Human_888":


А шо ви хотiли?

Вот и нашлись!
Форум конкурент передачи "Жди меня"!!!
23 сен 2014 20:03
Жди мене)))))))))) мила передача))))) але в мене інша делема) я є поки потенційним інвестором......і дууууууже мені уже подобається саме цей ЖК і саме секції АБВ......але начитавшись всього на цьому форумі-голова кругом йде......от тепер я не розумію-коли реально можна буде починати робити ремонт? просто не хочеться аж довго оплачувати оренду квартири і знати що є будинок в якому є моя майбутня квартира((((( мріями дурень багатіє((((((( першочергово розглядав Зарічний-але договір там інвестиційний з публічним акціонерним Тов, і це мене відлякало. тож буду тепер розглядати Позняки 4А) чи що порадите?) :hi:
23 сен 2014 20:20
Цитата "ЮраЮра":
Жди мене)))))))))) мила передача))))) але в мене інша делема) я є поки потенційним інвестором......і дууууууже мені уже подобається саме цей ЖК і саме секції АБВ......але начитавшись всього на цьому форумі-голова кругом йде......от тепер я не розумію-коли реально можна буде починати робити ремонт? просто не хочеться аж довго оплачувати оренду квартири і знати що є будинок в якому є моя майбутня квартира((((( мріями дурень багатіє((((((( першочергово розглядав Зарічний-але договір там інвестиційний з публічним акціонерним Тов, і це мене відлякало. тож буду тепер розглядати Позняки 4А) чи що порадите?) :hi:

Ну в "Заречном можно купить и через договор КГ, только у них одни трешки остались!
Ждать конечно нужно, такова селяви, думаю если заявлено конец сентября, то реальность сдачи будет декабрь 2015 - март 2016.
Совет думаю неуместен, решайте сами!
23 сен 2014 20:57
а яка є хороша альтернатива Познякам 4А?????? пліз - підкажіть :( підказували мені ніби на трутенка в Київмісьбуді є будинок-і там є двійки - але там будинок панелька......і що підкажете?????
23 сен 2014 21:16
Цитата "ЮраЮра":
а яка є хороша альтернатива Познякам 4А?????? пліз - підкажіть :( підказували мені ніби на трутенка в Київмісьбуді є будинок-і там є двійки - але там будинок панелька......і що підкажете?????

На сайте КГС есть файл со всеми квартирами которые есть в наличии.
Есть также застройщик ДБК 4 рядом дом строится,сдача на декабрь.Если есть вся сумма можно за 45к$ 55м2 1 комн.,но это панель,зато площадь большая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее