Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2022. . .290
19 сен 2014 15:51
ж/д №6 ( V очередь строительства) (Е, Ж, И)


20 сен 2014 20:10
кто тут из секции Д планирует в двушку 77 квадратов? предлагаю скинутся на дизайнера ;) :call:
кто- там по поводу окон писал: в секции Д - окна рехау евро 70, уже писал об этом ранее, своими глазами видел(до 7 этажа так точно 8-) ) а WDS - на порядок хуже пластик, одним из минусов его- впаянная резина и как следствие наплавы на углах, плюс неизвестно какой механизм(фурнитуру) там установят, а именно она отвечает за качество прижима окна, уж поверьте 10 лет окнами занимаюсь :ded:
по поводу сантехники кто-то писал- все верно подметили. Трубки на спрессовке действительно качественные, но без опыта можно напортачить, а комплектующие стоят столько, что дешевле мастеру заплатить. И вообще, электрику и сантехнику лучше профессионалам доверить, не так часто ее нужно делать в жизни (если качественно делать) и не так и дорого она стоит.Хотите что-то сделать сами- делайте декор,штукатурте,клейте обои, красте, устанавливайте двери, плинтуса, мебель, вешайте картины,укладывайте пол а скрытые инженерные работы доверьте опытным людям, иначе в случае ошибки в последнем будет испорчено все вышеперечисленное :blah: :yes:
всем удачи!
20 сен 2014 20:52
Согласно сайту КГС двушки 77 метров в секции Г.Или они напутали?
21 сен 2014 10:12
Цитата "Zip_kiev":
если нужен легкий в освоении 3д редактор где нужно что то отрендерить то пробуйте cinema 4d, мне он показался легким в освоении(по крайней мере для моделинга базовой конструкции квартиры и прочей мелочи) по сравнению с maya и 3dsmax, или вы имели введу программу которая засчитывает проводку, сантехнику и тд? если да то я бы тоже что то типа такого хотел попробовать

ПС а если надо накинуть все базово без текстур и тд то вроде гугл скетч ап(уже не гуглу принадлежит) неплохой.

ПС2 вот нашел интересное видео о легкости установки сантехники , после его просмотра решил себе вот ее и купить, а вообще классный канал у этого типка, правда ориентирован скорее всего на богатых людей.



Спасибо большое вам за ответ. Попробую все, что предложили, и выберу себе что-нибудь.
21 сен 2014 14:01
...
21 сен 2014 14:03
Ну и как видим "Г" заливают таки последний полноценный этаж...
21 сен 2014 14:06
И вопрос в студию:
Что это? Про...б монолитчиков, или уже стройка под себя нежилого помещения?
Снесли керамзитобетон и доливают перекрытие на 2м этаже...
Секция "Г"
21 сен 2014 15:21
Цитата "Kupitman":
И вопрос в студию:
Что это? Про...б монолитчиков, или уже стройка под себя нежилого помещения?
Снесли керамзитобетон и доливают перекрытие на 2м этаже...
Секция "Г"

Обратите внимание на 2 й этаж на сайте КГС. Он отличается на плане.Скорее всего не про.б , а переделывают под себя.
21 сен 2014 17:27
Отличается от чего?
Планировки 2, 3, с 4 по 23, и 24 двухуровневые понятно что отличаются,
и дома Д и Г отличаются оконными проемами однушек и трешек северной стороны!!!
21 сен 2014 17:29
Цитата "Kupitman":
Отличается от чего?

От 3-24 этажей
21 сен 2014 17:36
Так они заметили что отличается на этапе 24 этажа??? 8-()
21 сен 2014 17:37
Или у кого-то "маза" и перепланировку делают на этапе постройки дома?! Да еще и генподрядчики у них работают!
21 сен 2014 17:47
Цитата "Kupitman":
Или у кого-то "маза" и перепланировку делают на этапе постройки дома?! Да еще и генподрядчики у них работают!

Возможно,подвисли квартиры без балконов :notsure:А покупатель затребовал балкон!
21 сен 2014 17:49
Цитата "Human_888":

Возможно,подвисли квартиры без балконов :notsure:А покупатель затребовал балкон!

Ну да или покупатель пришла с пятыми "балконами"...
21 сен 2014 18:26
Цитата "Kupitman":
Или у кого-то "маза" и перепланировку делают на этапе постройки дома?! Да еще и генподрядчики у них работают!



Насколько опасна такая "перепланировка"?
21 сен 2014 18:35
Цитата "Young_Beautiful":



Насколько опасна такая "перепланировка"?

Лучше под этим балконом не ходить)
21 сен 2014 18:37
Цитата "Human_888":

Лучше под этим балконом не ходить)



Ага, и не жить на ним тоже. А то как карточный домик будет. Спасибо, утешили ((
21 сен 2014 18:53
Цитата "Young_Beautiful":



Ага, и не жить на ним тоже. А то как карточный домик будет. Спасибо, утешили ((

Карточный домик не будет и ходить под ним можно будет, Сам видел как привязывались к существующей арматуре и доливали.
Вопрос - единственный это случай или так называемые "нежилые" облепят дом, что в последнее время наблюдается часто, как например пристройка "Мебельной фурнитуры" к дому Пчелки 6, кто видел понимает о чем я хочу сказать, и потом купив квартиру на 3-4 этажах из окон не то что неба не видно, но и земли не видно, и еще нормальная лазейка для домушников.
21 сен 2014 19:07
Цитата "Kupitman":

Карточный домик не будет и ходить под ним можно будет, Сам видел как привязывались к существующей арматуре и доливали.
Вопрос - единственный это случай или так называемые "нежилые" облепят дом, что в последнее время наблюдается часто, как например пристройка "Мебельной фурнитуры" к дому Пчелки 6, кто видел понимает о чем я хочу сказать, и потом купив квартиру на 3-4 этажах из окон не то что неба не видно, но и земли не видно, и еще нормальная лазейка для домушников.


Ну по технической характеристике нежилые помещения должны находиться только на первом этаже. Скорее всего, это кто-то сам себе по договоренности "перепланировку" решил устроить. Не думаю, что КГС второй этаж отдал под "нежилье".
21 сен 2014 19:16
Цитата "Young_Beautiful":


Ну по технической характеристике нежилые помещения должны находиться только на первом этаже. Скорее всего, это кто-то сам себе по договоренности "перепланировку" решил устроить. Не думаю, что КГС второй этаж отдал под "нежилье".

Ну да согласен, и ГАИшники взятки не должны брать по закону.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее