Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .1921. . .290
10 сен 2014 12:13
А есть здесь соседи по секциям АБВ? а то все как-то больше Г и Д интересуются))
10 сен 2014 17:48
Цитата "Kupitman":


Хотя если вы все делаете сами тогда шансы есть[/quote
Давайте не будем...Это в другой ветке и там повторюсь "специалисты" покруче нас с вами. Человек поставил неправильно вопрос, ремонт штука интересная, и у каждого разный интерес...

Спорить не буду, Вам виднее, кто в чем лучше разбирается)))
Человек спросил совет, а его отшили на другую ветку.
Обсуждают стройку на Здовбуновской ДБК 4 ЖК Поетичный, так там все в куче (с первого дня и до разводки электрики и сантехники)Все довольны!
10 сен 2014 17:53
Цитата "nata-natali":
А есть здесь соседи по секциям АБВ? а то все как-то больше Г и Д интересуются))

Вы здесь не одна) Я тоже оттуда.Секция А
10 сен 2014 19:46
Я тоже из секции А :winky:
11 сен 2014 12:05
Цитата "Human_888":

Да,вы действительно полны оптимизма)
Если у Вас есть возможность сделать ремонт за 200 $ м2 то я хочу с Вами дружить)

Блин... Ещё ж и ремонт... Напомнили... Я машину новую хачу!!! :oh:

P.S. Простите за истерику... Переволновался.
14 сен 2014 13:37
"Г" накрывают 23й...
14 сен 2014 13:40
"Д"утепляют...
14 сен 2014 13:41
"АБВ"...
14 сен 2014 17:42
Цитата "Kupitman":
"АБВ"...

Спасибо за фотки
Вы уже как штатный фотограф,каждый новый этаж-фотоотчет)
14 сен 2014 18:39
На здоровье! Как я понимаю я один из тех кто живет рядом, а многие люди которым интересно не имеют возможности следить за ходом строительства. КГ обновляет фото раз в месяц хоть и ссылка на вебку есть.
15 сен 2014 06:56
Цитата "Kupitman":
На здоровье! Как я понимаю я один из тех кто живет рядом, а многие люди которым интересно не имеют возможности следить за ходом строительства. КГ обновляет фото раз в месяц хоть и ссылка на вебку есть.

Та вебка какая-то странная. Ссілка на их сайте то рабочая, то нет.
16 сен 2014 10:30
Всем доброго времени суток. Знаю, найдутся, те, кто захочет "послать" меня в другую ветку, тем не менее, думаю, нормальный народ откликнется. Форумчане, будущие соседи, подскажите пожалуйста какие-либо хорошие программы для проектирования дизайна квартиры, которыми вы пользовались сами или знаете от знакомых, что они реально хорошие? В инете это добра хватает, всего не перепробуешь. Так что всем заранее спасибо, кто откликнется :winky:
16 сен 2014 18:36

если нужен легкий в освоении 3д редактор где нужно что то отрендерить то пробуйте cinema 4d, мне он показался легким в освоении(по крайней мере для моделинга базовой конструкции квартиры и прочей мелочи) по сравнению с maya и 3dsmax, или вы имели введу программу которая засчитывает проводку, сантехнику и тд? если да то я бы тоже что то типа такого хотел попробовать

ПС а если надо накинуть все базово без текстур и тд то вроде гугл скетч ап(уже не гуглу принадлежит) неплохой.

ПС2 вот нашел интересное видео о легкости установки сантехники , после его просмотра решил себе вот ее и купить, а вообще классный канал у этого типка, правда ориентирован скорее всего на богатых людей.

16 сен 2014 18:59
Цитата "Zip_kiev":
если нужен легкий в освоении 3д редактор где нужно что то отрендерить то пробуйте cinema 4d, мне он показался легким в освоении(по крайней мере для моделинга базовой конструкции квартиры и прочей мелочи) по сравнению с maya и 3dsmax, или вы имели введу программу которая засчитывает проводку, сантехнику и тд? если да то я бы тоже что то типа такого хотел попробовать

ПС а если надо накинуть все базово без текстур и тд то вроде гугл скетч ап(уже не гуглу принадлежит) неплохой.

ПС2 вот нашел интересное видео о легкости установки сантехники , после его просмотра решил себе вот ее и купить, а вообще классный канал у этого типка, правда ориентирован скорее всего на богатых людей.


А вы узнали сколько стоят эти трубки Rehau и чемоданчик впридачу?
Слышал,что многие фирмы перестали работать с Rehau, так как это Россия.И в наших домах, в частности ставят окна WDS
16 сен 2014 20:52
Цитата "Human_888":

А вы узнали сколько стоят эти трубки Rehau и чемоданчик впридачу?
Слышал,что многие фирмы перестали работать с Rehau, так как это Россия.И в наших домах, в частности ставят окна WDS


да я просмотрел бегло, цены как цены(чемоданчик стоит 100 грн сутки в аренду, но не электро а механический), а учитывая что меня 2 раза топили мои знакомые(мы та конечно с них денег не брали, но вот соседи что находились между нашими квартирами взяли точно в раза 3 больше чем норм сантехника стоит), так что не вижу смысла на таком важном экономить, беспокоит только действительно ли они такие крутые эти трубы как о них говорят.

надеюсь окна будут рехау, гуглил их еще месяца 2-3 назад вроде были не плохие по отзывам
16 сен 2014 21:13
Цитата "Zip_kiev":


да я просмотрел бегло, цены как цены(чемоданчик стоит 100 грн сутки в аренду, но не электро а механический), а учитывая что меня 2 раза топили мои знакомые(мы та конечно с них денег не брали, но вот соседи что находились между нашими квартирами взяли точно в раза 3 больше чем норм сантехника стоит), так что не вижу смысла на таком важном экономить, беспокоит только действительно ли они такие крутые эти трубы как о них говорят.

надеюсь окна будут рехау, гуглил их еще месяца 2-3 назад вроде были не плохие по отзывам

В секции А уже стоят WDS, незнаю что в секциях Г и Д
А насчет, какая это сантехника-покажет время.С виду они прочные, но что будет с этими трубами через 10 лет?Тем более их надо прятать за гипсокартон и еще и плиткой закладывать.
18 сен 2014 13:27
В "Г" только заливают перекрытие 22-23, 2 недели один этаж, а было время этаж в неделю заливали. На стройке суммарно до 7 челове работает (включая крановщика)
18 сен 2014 16:16
Цитата "Kupitman":
В "Г" только заливают перекрытие 22-23, 2 недели один этаж, а было время этаж в неделю заливали. На стройке суммарно до 7 челове работает (включая крановщика)

Когда строили дом на Пчилки 2 в 2007-2008 году(это Киевгорстроевский дом, такой же как секции АБВ) тогда была скорость 2 этажа в месяц.И это в докризисные времена!Сейчас на секциях АБВ скорость такая же.
19 сен 2014 15:47
ж/д №4 ( III очередь строительства) (Е, Ж, И)

19 сен 2014 15:49
ж/д №5 ( IVочередь строительства) (Е, Ж, И)

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx