Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .1113. . .290
15 июль 2014 16:55
А кто может подсказать кадастровый номер земельной територии на которой проводится строительство?
15 июль 2014 17:11
Цитата "Domik - Новострой":

Выложите на форуме для всех. Это же интересно.

Я неумею )))
17 июль 2014 21:22

Всем привет, а есть у кого то возможность скинуть фотки квартиры изнутри так сказать секций Г или Д
эту
//www.kmb-sale.com/files/159/1kom_53,55. jpg может кто уже купил в похожем доме?

а также что за материалы используют в доме, лифты, окна? думаете качественные?

18 июль 2014 15:26
Цитата "Zip_kiev":
Всем привет, а есть у кого то возможность скинуть фотки квартиры изнутри так сказать секций Г или Д
эту
//www.kmb-sale.com/files/159/1kom_53,55. jpg может кто уже купил в похожем доме?

а также что за материалы используют в доме, лифты, окна? думаете качественные?

Вопрос с "юмором"! В квартиры пока не пускают посмотреть, не пойму суть Вашего вопроса внутри квартиры? А лифт хоть из дерева, в нем что жить? Качество оконных систем и прочего, думаю поживем - увидим...
18 июль 2014 16:45

суть вопроса, в том что у нас на районе есть как минимум 2 достроенных дома один в один как те что меня интересуют(конечно допускаю что внутри могут сменить что то, но а вдруг нет), думал может кто поделиться информацией как оно в уже построенном доме и выложит фоточки(видео) планировок квартир(хочу поглядеть на бетонные стены)

ПС Кто то уже задумывался о планировке свой квартиры хотелось(может даже смоделировал 3д модель с мебелью??), просто щас уже размышляю что где будет стоять, какие кабели тянуть и тд

//www.kmb-sale.com/files/159/1kom_53,55. jpg --для такой планировки

18 июль 2014 17:46
Цитата "Zip_kiev":
суть вопроса, в том что у нас на районе есть как минимум 2 достроенных дома один в один как те что меня интересуют(конечно допускаю что внутри могут сменить что то, но а вдруг нет), думал может кто поделиться информацией как оно в уже построенном доме и выложит фоточки(видео) планировок квартир(хочу поглядеть на бетонные стены)

ПС Кто то уже задумывался о планировке свой квартиры хотелось(может даже смоделировал 3д модель с мебелью??), просто щас уже размышляю что где будет стоять, какие кабели тянуть и тд

//www.kmb-sale.com/files/159/1kom_53,55. jpg --для такой планировки


Вроде бы КГС собирался начать экскурсии на этот объект в августе, так что навряд ли у кого-то есть какие-то фото или видео того, как квартира выглядит изнутри... нам остается только абстрагироваться и представить это!
Информация о материале стен представлена на сайте КГС, с их позволения приведу ее ниже:

"Конструктивная схема здания: монолитный железобетонный каркас.
стены:
внешние - керамзитобетонные блоки с внешним утеплителем, декоративной штукатуркой фасада по сетке и последующим окрашиванием;
межквартирные и межкомнатные - керамзитобетонные блоки;
в санузлах - из керамического кирпича товщ.120мм."

Высота квартир от пола до потолка - 2.70 м, что, как по мне, является довольно таки приемлемо! Где-то читал, что в секции Д устанавливают окна REHAU, единственно неизвестно качество их монтажа... По поводу утепления внешних стен, то я надеюсь, что оно будет, как и на других объектах КГС, из мин. ваты.
Остальную интересующую информацию попробуйте выудить у менеджера из отдела продаж. И если получиться, то не забудьте, пожалуйста, поделиться ею с нами...)))
18 июль 2014 18:45
Цитата "Zip_kiev":
Всем привет, а есть у кого то возможность скинуть фотки квартиры изнутри так сказать секций Г или Д
эту
//www.kmb-sale.com/files/159/1kom_53,55. jpg может кто уже купил в похожем доме?

а также что за материалы используют в доме, лифты, окна? думаете качественные?



Лифты вроде Отис обещали, утеплитель наружный 10 см базальтоволокнистая плита - качество хорошее, окна рехау евро 70, фурнитура рото, стеклопакет 2х камерный 40 мм, проводка медная одножильная, разводка отопления горизонтальная, тоже фирмы рехау, ну и двери входные как везде стальные 2мм, балконы по проэкту тоже остеклены, поэтому площадь балкона считается в общую площадь без понижающего коэфициента. Все перегородки в квартире из керамзитбетона кроме санузла, в санузле керамический кирпич, если очень не терпится увидеть, могу видео с двушки на почту кинуть
18 июль 2014 23:07
Цитата "sosed 4a D":
Могу видео скинуть сверху как все выглядит :yes:


[youtube]//www.youtube.com/watch?v=JdVfQQY4jrE[/youtube]
18 июль 2014 23:15
Здорово! Спасибо Sosed 4a D и Модератор за видео!
19 июль 2014 14:41

всем спасибо за ответы, кстати нам менеджер сказала что в секции д будут окна REHAU...

ПС а что за видео я бы тоже глянул

ПС2 Не знал что такое керамзитовые блоки, вроде неплохое видео нашел с объяснением ---мало ли кому интересно

19 июль 2014 20:12
Д
19 июль 2014 20:12
...
19 июль 2014 20:13
17й начали!!!
21 июль 2014 21:36
В "Г" приступили к перекрытию 17го...
Фото не ах, но суть думаю видно!
21 июль 2014 21:46
Спасибо за фото! Все что нужно замечательно видно!
Вот это они разогнались! Будем надеяться, что такие темпы будут и дальше!
22 июль 2014 15:06
что то Д они медленно(раз в недельку подхожу поглядеть) строят, кое как доделали на 16 этаже стены, и саму коробку все не как не закроют..., походу все ресурсы перевели на соседние объекты(вот на них видно как они работают....)
22 июль 2014 15:17
Видать людей на всё сразу не хватает.
22 июль 2014 15:58
Цитата "Mikhal":
Видать людей на всё сразу не хватает.


Согласен с Вашим мнением, что у них скорее всего людей на все не хватает. Так в апреле и мае они гнали ударными темпами Д секцию, в то время как на секции Г движение почти не наблюдалось, зато теперь строительство последней значительно ускорилось.
22 июль 2014 17:03

Кстати, КГС только что выложил новый фото-отчет строительства секции Г на своем сайте (кому интересно, ниже ссылка):

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-4-a-mkr-sekciya-g-ii-ochered-stro itelstva485/

22 июль 2014 18:59
А проскакивало вроде, что в августе можно будет по стройке полазить-посмотреть. А можно подробностей?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее