Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .103105. . .290
05 март 2015 14:58
Сегодня были на стройке. Внутри, не были ( много грязи).
Заходили, с калитки у секции "Г". Встретили рабочих, около 10 чел.они выходили на обед. Работа медленно но идёт. Возле дома, лежало немного утеплителя.
В отделе продаж, говорят, что дом " Д", сдадут раньше срока, затем "Г" ( в июне), и в сентябре АБВ.
Благодаря тому, что есть добрые люди, с заселенных домов напротив наших строек. Узнали, что через " калитку", рабочие частенько выносят строй материалы, при этом выносят мешками, и не однократно. Неделю-две назад, 3 рабочих, выносили провод, 3 мешка проводов, очень тяжелых, еле тянули. После этого, эти же рабочие, вызвали такси, и хотели его увезти. Но после того, как машина не смогла ехать из-за перегруза,(!), вызвали машину побольше и уехали..
Очень надеюсь ( и знаю -:) что форум читают сотрудники КГС, просьба обратить внимание!!!
В след. раз,когда увидят, обещали фото и видео!
05 март 2015 15:39
Ну, отдел продаж - авторитетный и надёжный источник :)

P.S. Надо бы у стройки постоять... Мне как раз провода нужны...
05 март 2015 16:02
Цитата "Mikhal":
Ну, отдел продаж - авторитетный и надёжный источник :)

P.S. Надо бы у стройки постоять... Мне как раз провода нужны...


перед тем как будете брать не забудьте указать номер квартиры и секцию,) потом не удивляйтесь. :winky:
06 март 2015 12:39
Хорошая новость! Секцию "Д" начали красить фасад, есть первая красно-бордовая полоса.
06 март 2015 13:54
...
06 март 2015 14:00
Как будто краску разлили :)
06 март 2015 14:05
Цитата "Mikhal":
Как будто краску разлили :)

Свинью резали...
06 март 2015 15:30
Цитата "Kupitman":

Свинью резали...

как в общем обстановка на стройке?
06 март 2015 16:34
Хотел перенести кухню
в комнату.

У Вас двухкомнатная с кухней посредине? А разве такое разрешается ? :???:
06 март 2015 17:06
Цитата "sergey88":

как в общем обстановка на стройке?

Ничего существенного не происходит, все как обычно, работают!
Вот если семки не завозить в рядом стоящие магазины и киоски, думаю ускорятся на 10-15%. в Д такого не замечал, а в Г есть любители "поплевать" обычно их трое, два в зеленых куртках и один в серой...
06 март 2015 17:14
Цитата "Klik62":
Хотел перенести кухню
в комнату.

У Вас двухкомнатная с кухней посредине? А разве такое разрешается ? :???:

Да судя по его сообщениям и репутации там можно все...
И душ на балконе и кухня возле лифта и много других опций которые делаются за один день!
06 март 2015 18:16
Цитата "sasha111":
Сегодня были на стройке. Внутри, не были ( много грязи).
Заходили, с калитки у секции "Г". Встретили рабочих, около 10 чел.они выходили на обед. Работа медленно но идёт. Возле дома, лежало немного утеплителя.
В отделе продаж, говорят, что дом " Д", сдадут раньше срока, затем "Г" ( в июне), и в сентябре АБВ.
Благодаря тому, что есть добрые люди, с заселенных домов напротив наших строек. Узнали, что через " калитку", рабочие частенько выносят строй материалы, при этом выносят мешками, и не однократно. Неделю-две назад, 3 рабочих, выносили провод, 3 мешка проводов, очень тяжелых, еле тянули. После этого, эти же рабочие, вызвали такси, и хотели его увезти. Но после того, как машина не смогла ехать из-за перегруза,(!), вызвали машину побольше и уехали..
Очень надеюсь ( и знаю -:) что форум читают сотрудники КГС, просьба обратить внимание!!!
В след. раз,когда увидят, обещали фото и видео!


ЧТо то сомнительно верится,что кгр захочет раньше сдать.
06 март 2015 18:49
Цитата "ТетямотЯ":


ЧТо то сомнительно верится,что кгр захочет раньше сдать.

я тоже в это не верю.. но дом возле Эпицентра, сдали раньше.. Может и нам повезет)
06 март 2015 19:50
Цитата "sasha111":

я тоже в это не верю.. но дом возле Эпицентра, сдали раньше.. Может и нам повезет)

Так уже раньше сроков не сдадут , сдача та была на сентябрь 2014 назначена. Не тешьте себя.... Г и Д по плану совместная сдача и ни кто их по отдельности сдавать не будет ;)
09 март 2015 09:00
Цитата "Kupitman":
Отдыхал две недели без доступа к интернету, понимаю что ничего не пропустил и понял что я наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный инвестор.
Мне вот например тоже не пофиг и всем кому не пофиг (пишите в личку) назначена встреча с прорабом в следущую пятницу в 16.00 возле стройки на пустыре будущего 5го дома Традиции все вопросы и обсуждения Позняки 4а, при себе иметь в зависимости от желания 500 или 1000мл. светлого
чипсы, и т.д. ну по желанию...
Прораб правда из Одессы и давно по специальности не работает, а по поводу встречи серьезно!
Ах да - собака которая громко лает менее опасна чем молчаливая...
Кто много говорит - редко что-то делает...
Без личностей!


на пятницу сбор в силе?
09 март 2015 13:19
Цитата "Nsk ":


на пятницу сбор в силе?

Я так понимаю на выходных больше желающих!
если есть предложение по дате и времени - пишите, я на месте всегда!
09 март 2015 13:32
У меня график работы не нормированный, на этих выходных работаю, а вообще моного хотят собраться? Или как говорится " я да ты да мы стобой" )))
09 март 2015 13:55
Цитата "Nsk ":
У меня график работы не нормированный, на этих выходных работаю, а вообще моного хотят собраться? Или как говорится " я да ты да мы стобой" )))

Ну человек 5, с Вами!
11 март 2015 12:39
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Vh3ugoxjIpw[/youtube]
11 март 2015 14:31
Были на стройке, в секции "Д". Лифты, все подключены, работает грузовой, но нам не повезло в него попасть. Общая лестница, пока не отштукатурена и без плитки.
На этажах, плитка лежит, стены отштукатурены, лючки все закрыты.
В квартире, над входной дверью фонарь " Пожежа", батареи есть, подоконники есть. Счетчик опечатан, выводы на розетки уже с внутренностями, в т.ч. и на плиту.
Работы в доме, на месяц.. но мы ждем до июня). а там как карта ляжет.
В секции " Г", по словам сотрудника "Княжна Ярославна" работа кипит, лифты закуплены. но пока не установлены.
в секциях АБВ много рабочих, двери уже стоят ( вроде не Китай).
Сегодня, перенесли срок сдачи 4 очереди секций "ЕЖИ", на сентябрь 2015г. ( до этого был апрель 2016).
Кто-то спрашивал, по поводу ЖЕКа, который будет обслуживать наши дома. С 99% вероятностью, будем мы на балансе ПУэЦа ( жек киевгорстроя).
К сожалению, сейчас этот же ЖЕК обслуживает дом, в котором проживаю. Хорошего ничего сказать не могу.. увы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее