Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .99101. . .290
27 фев 2015 13:59
Цитата "Alex Kiev D":
тоже в случае недовольства пользователей (не стройка) сбивали их сообщениями в стиле "да нет, все классно это Вы выдумываете". Причем сообщения, что и мы раньше и сейчас тут пишут в основном подряд (несколько человек) и сразу разрывают негативную цепочку. Такой подход, что новый пользователь не будет читать все 100500 сообщений и негативная инфа потеряется.


Еще раз доказывает мое выражение... Стоп флуд! Уже был инициативный человек, что собирал ФИО и телефоны, но Вы столько наспамили своими "да чего идти", "да когда Вы уже пойдете", "да что Вы тут панику разводите","а что Вы там скажете", "пусть через 18 месяцев сдадут, лишь бы сдали" и т.д., что это сообщение просто потерялось. Кого не интересует просьба не комментировать! Прошу этого человека еще раз поднять свое сообщение, пусть люди ему пишут и потом инициативная группа соберется на месте стройки или в режиме скайпа, форума как угодно и обсудят интересующие вопросы и договорятся когда пойти, чтобы всем было удобно.

Никто здесь не просит идти всех, никто не просит брать автоматы и штурмовать КГС - ну не увидел я этого в сообщениях. У людей в связи с нестабильной ситуацией есть обеспокоенность и ничего плохого в том, чтобы за свои уплаченные деньги поинтересоваться не у рядового строителя на стройке, а у начальства, что и как и получить ответы на свои вопросы. Вот и все, ничего плохого в этом нет.

Извиняюсь если кого то обидел и еще раз просьба стоп флуд! Я думаю многие сейчас на работе и просто за этим количеством сообщений не угонишься. Всем мир!
27 фев 2015 14:01
Coala_bear писал(а):


Теперь конструктив. Дорогие инвесторы, кому импонирует идея нанести визит руководству КГС, сбрасывайте мне в личку номера телефонов с ФИО. Наберем человек 10 и пойдем встречаться.
27 фев 2015 14:15
Цитата "Solemn":

Хотите сходить, к Кушниру - сходите. Никто не отговаривает, не надо собирать митинг!
Если вы поверили в рекламу 09.2014(на сарае тоже *** написано, а там дрова), и считаете, что ваши права нарушили, то предъявляйте пртензии, официально через суд!

То, что Вы не узнали/ Вам не сказали, не меняет этого факта! +18 месяцев - право КГС.
Главное, что бы достроили, на хотелки по срокам сдачи - пофиг.
З.ы: лучше готовится к максимальным срокам сдачи и получить приятный сюрприз, чем поверит в минимум и расстраиваться.

+1
27 фев 2015 14:26
Цитата "Solemn":
Отлично! Сходите, отпишитесь! Уже бы давно сходили и все для себя уяснили.

З.ы: судя по тому, что ЗА поход, 5-10 чел, то остальные 24 этажа, все устраивает?

остальные вообще на форум не заходят судя по количеству участников обсуждения данной ветки
27 фев 2015 14:43
Я обращаюсь сейчас к тем инвесторами которых все устраивает! Уважаемие господа, Ви же готовы ждать хоть 18 месяцев с етого выходит, что сидеть на етом сайте Вам нет смысла! Все логично просто!Зайдете сюда через месяцев так 18)))Все РЕАЛЬНЫЕ инвесторы Вам будут весьма благодарны!
27 фев 2015 14:47
вы ещё тут? я думал вы уже пошли в КГС
27 фев 2015 15:00
Народ! Я изо всех сил три дня стараюсь дозвониться в приемную господина Кушнира. С дозвоном плохо, либо сбрасывают звонок, либо игнорируют. Как только я дозвонюсь (или схожу пешком) я сообщу детали встречи или что необходимо для записи.

На этом прощаюсь, всем хороших выходных!

PS дорогие соседи, если вы опасаетесь сообщать номер телефона или другие личные данные мне в личку, давайте любые координаты и как к Вам можно обращаться. Я могу также подписать документ о неразглашении персональных даннх, если кому то необходимо.
27 фев 2015 15:20
Цитата "Natali18":
Я обращаюсь сейчас к тем инвесторами которых все устраивает! Уважаемие господа, Ви же готовы ждать хоть 18 месяцев с етого выходит, что сидеть на етом сайте Вам нет смысла! Все логично просто!Зайдете сюда через месяцев так 18)))Все РЕАЛЬНЫЕ инвесторы Вам будут весьма благодарны!
не
Нету логики, к сожалени.
Меня много чего не устраивает. Но идти в КГС не вижу смысла.
27 фев 2015 15:25
Цитата "472":
О чём споры ? Куда идти ? секция Д в договоре чёрным по белому написано Сдача 06,2016
Лично у меня так ,а у вас ?????

Ооооо новая дата сдачи. Это уже + 18 месяцев!!! :-)>
27 фев 2015 15:26
Цитата "472":
О чём споры ? Куда идти ? секция Д в договоре чёрным по белому написано Сдача 06,2016
Лично у меня так ,а у вас ?????



У меня по секции Б по договору сдача декабрь 2016. Когда спросила,почему такой срок указан, ответили, что это срок сдачи всего комплекса. Но обещали, что в первой и второй очередях в июле уже будут проверяться коммуникации, а в сентябре 2015 первая и вторая очереди будут готовы. Надеюсь, к декабрю 15 первые две будут готовы :pray:
27 фев 2015 15:29
Добрый день.
не могли бы помочь разобратся? При ознакомлении с договором есть интересный пункт: "5.2.Забов'язання за цим Договором припиняється у разі: ... 5.2.2.Ліквідації Компанії або ..." :???: Какие последствия в случае чего? У всех ли этот пунк есть кто приобрел?
27 фев 2015 15:35
Цитата "Mikhal":
Я уверен, что обсуждать поход к Кушниру в отдельной ветке будет удобней ВСЕМ
//forum.domik.ua/sobiraetsya-gruppa-dlya -poxoda-v-kgs-t25878.html


За создание ветки спасибо, но ничего плохого если сообщение от Coala_bear будут дублироватсья и здесь думаю не случится так, как не все ветку найдут из за причин написания очень большого количества сообщений (нужных и ненужный на мой субъективный взгляд) и разрастанию ветки. Извиняюсь за тавтологию и еще +1 сообщение в ветке.
27 фев 2015 15:44
Цитата "Alex Kiev D":


За создание ветки спасибо, но ничего плохого если сообщение от Coala_bear будут дублироватсья и здесь думаю не случится так, как не все ветку найдут из за причин написания очень большого количества сообщений (нужных и ненужный на мой субъективный взгляд) и разрастанию ветки. Извиняюсь за тавтологию и еще +1 сообщение в ветке.


:up: я вот тоже так подумала!
27 фев 2015 15:50
Тогда чур не жаловаться, что ваши сообщения по мегаважной теме будут терятся среди остального полуфлуда.
27 фев 2015 16:06
Не удержался
Цитата "472":
О чём споры ? Куда идти ? секция Д в договоре чёрным по белому написано Сдача 06,2016
Лично у меня так ,а у вас ?????

Цитата "ТетямотЯ":

Ооооо новая дата сдачи. Это уже + 18 месяцев!!! :-)>


Или еще + 18 месяцев к 06.2016? Извиняюсь, но так и не понял к какой дате прибавлять +18 месяцев, чтобы все так сказать у законников ( в том числе сидящих здесь на форуме) было по закону к 2014 или 2016 году у всех я так понял по разному в договоре указано :winky:

Ну и самое главное у защитников темы "+18 месяцев" что получит тот, кто вложил деньги, а в срок в договоре +18 месяцев не сдали? В договоре не нашел, возможно что-то не понял пожалуйста укажите пункт договора. В ОП я задавал этот вопрос раньше ответили - ничего! Не нравится подавайте в суд, мы его все равно выиграем и никому ничего не должны!
27 фев 2015 16:12
Цитата "Alex Kiev D":

Или еще + 18 месяцев к 06.2016? Извиняюсь, но так и не понял к какой дате прибавлять +18 месяцев, чтобы все так сказать у законников ( в том числе сидящих здесь на форуме) было по закону к 2014 или 2016 году у всех я так понял по разному в договоре указано :winky:

Смотришь в договор. Прибавляешь +18. У каждого свой +18.
27 фев 2015 16:21
Цитата "Alex Kiev D":


Ну и самое главное у защитников темы "+18 месяцев" что получит тот, кто вложил деньги, а в срок в договоре +18 месяцев не сдали? В договоре не нашел, возможно что-то не понял пожалуйста укажите пункт договора. В ОП я задавал этот вопрос раньше ответили - ничего! Не нравится подавайте в суд, мы его все равно выиграем и никому ничего не должны!


Уважаемый Mikhal Вы читаете мой вопрос или спамите, что угодно? Я задал четкий вопрос - хотелось бы получить четкий ответ с указанием пункта договора, мне как "пересичному" не понятно.

С уважением
27 фев 2015 16:23
Цитата "bamsy":
Добрый день.
не могли бы помочь разобратся? При ознакомлении с договором есть интересный пункт: "5.2.Забов'язання за цим Договором припиняється у разі: ... 5.2.2.Ліквідації Компанії або ..." :???: Какие последствия в случае чего? У всех ли этот пунк есть кто приобрел?

Помогите с вопросом...
27 фев 2015 16:28
Цитата "bamsy":
[attachment=0]20150225_091812.jpg[/attachment]
Помогите с вопросом...

Есть у всех, этот пункт, тогда будет митинг под КМДА главного акционера.
27 фев 2015 16:31
Цитата "Alex Kiev D":


Уважаемый Mikhal Вы читаете мой вопрос или спамите, что угодно? Я задал четкий вопрос - хотелось бы получить четкий ответ с указанием пункта договора, мне как "пересичному" не понятно.

С уважением

В договоре, прямо не выписано, согласно п 4.1 ответственность, которая предусмотрена законом.
Хозяйственным кодексом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .99101. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее