Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .9799. . .290
27 фев 2015 11:49
Ччто-то мне кажется, что никто никуда не пойдёт :@-:
27 фев 2015 11:58
Цитата "Eugeniy_1":

АААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))) Вслушайтесь что "чудо" пишет .. "Мне пофиг ... сегодня или + 18 месяцев" ... Уважаемый, выйдите свежим воздухом подышите!!!!

Человек реально смотрит на вещи и закладывает риски изначально, поэтому кричать , что он не в себе немного некорректно. с таким же успехом он может ответим вам в стиле - аааааааааааааа в слушайтесь он решил покричать в офисе кгс и что-то изменить - дишите воздухом )))

терпимее нужно быть у каждого своя точка зрения , а кто прав - покажет время
27 фев 2015 12:07
Цитата "Eugeniy_1":

АААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))) Вслушайтесь что "чудо" пишет .. "Мне пофиг ... сегодня или + 18 месяцев" ... Уважаемый, выйдите свежим воздухом подышите!!!!

Не надо переходить на личности, ага.
Идите к офису КГС с необоснованными требованиями покричите.

У каждого инвестора, есть свое мнение. Мое мнение, что притензии должны быть обоснованы.
Тут не было не одного аргументированного замечания, только хотелки и крики. Люди не хотят понимать, про 18 месяцев, т.к., это им не подходит, не более.
Перед тем как нагонять панику, сходите на прием к Кушниру, может тогда и повода для криков не будет?

Все кто гонит на КГС, - представители Интергалбуда???
27 фев 2015 12:34
Ели дочитал, что тут написали за это время.

Сотрудники КГС не зря едят свой хлеб, хорошо сбивают мысли не идти в главный офис. Напомнило мне как в молодости в одной кампании ( не связанной со стройкой ) тоже в случае недовольства пользователей сбивали их сообщениями в стиле "да нет, все классно это Вы выдумываете". Причем сообщения, что и мы раньше и сейчас тут пишут в основном подряд (несколько человек) и сразу разрывают негативную цепочку. Такой подход, что новый пользователь не будет читать все 100500 сообщений и негативная инфа потеряется.

По поводу сообщений "мне все равно пусть даже через 18 месяцев лишь бы сдали"
Давайте вместе подумаем кому это выгодно?
- возможно человеку кто купил для себя и будет дольше снимать жилье?
- возможно человеку кто купил для себя и ему есть где жить, вот только ремонт потом и сейчас будут стоить разных денег?
- возможно человеку купившему на перепродажу и в условиях, что цены на недвижимость в у.е идут вниз ему все равно продать сейчас готовую квартиру за ххх у.е или через 18 месяцев но уже только хх у.е и потерять еще больше?
- возможно человеку у которого очень много квартир и ему все равно, что сейчас что через 18 месяцев? Раз он смог купить столько квартир он вряд ли идиот и понимает что могут легко ввести ВП и тогда все остановится сейчас.

Вы и правда думаете, что все высказывания сидеть и ничего не делать здесь случайность? - Не думаю.
27 фев 2015 12:36
Цитата "Mikhal":

У Кушнира в кабинете есть то, куда мои деньги вложены?! :wow: :oh:

При чём тут сходить посмотреть? На домик я периодически смотрю. Планирую заехать глянуть квартирку. Но пока устраивать панику из-за того что киевгорстрой сдвигает сроки сдачи на полгода не буду. Тем более на моей памяти они уже свдигались с начала 2016 на конец 2014. Ну, теперь сдвинулись на середину 2015. Ещё пару итераций - и попадём в точку.


Уважаемый, все уже давно поняли что Вы никуда не собираетесь, не нужно навязывать всем свои мысли и пытаться подавить активную позицию наших соинвесторов, пасивных хватает, к глубокому сожалению. :bye:
27 фев 2015 12:45
Ни кто не говрит, что этого не нужно делать, в основном говорят о том - чего вы хотите этим добиться ?

Есть определенные обязательства у застройщика перед инвестором, есть некая юридическая составляющая, которая их регламентирует ( отношения застройщика и инвестора ). Так вот с юридической точки зрения застройщик ПОКА в рамках закона, что позволяет ему мягко говоря не реагировать на 10к жильцов под его офисом ( не вы первые не вы последние - это если говрить прямо )
27 фев 2015 12:46
Цитата "Alex Kiev D":
Ели дочитал, что тут написали за это время.

Сотрудники КГС не зря едят свой хлеб, хорошо сбивают мысли не идти в главный офис. Напомнило мне как в молодости в одной кампании ( не связанной со стройкой ) тоже в случае недовольства пользователей сбивали их сообщениями в стиле "да нет, все классно это Вы выдумываете". Причем сообщения, что и мы раньше и сейчас тут пишут в основном подряд (несколько человек) и сразу разрывают негативную цепочку. Такой подход, что новый пользователь не будет читать все 100500 сообщений и негативная инфа потеряется.

По поводу сообщений "мне все равно пусть даже через 18 месяцев лишь бы сдали"
Давайте вместе подумаем кому это выгодно?
- возможно человеку кто купил для себя и будет дольше снимать жилье?
- возможно человеку кто купил для себя и ему есть где жить, вот только ремонт потом и сейчас будут стоить разных денег?
- возможно человеку купившему на перепродажу и в условиях, что цены на недвижимость в у.е идут вниз ему все равно продать сейчас готовую квартиру за ххх у.е или через 18 месяцев но уже только хх у.е и потерять еще больше?
- возможно человеку у которого очень много квартир и ему все равно, что сейчас что через 18 месяцев? Раз он смог купить столько квартир он вряд ли идиот и понимает что могут легко ввести ВП и тогда все остановится сейчас.

Вы и правда думаете, что все высказывания сидеть и ничего не делать здесь случайность? - Не думаю.



:up:
27 фев 2015 12:47
Все сдесь делятся на "агентов КГС - которые успокаивают людей не идти в офис" и на тех "надо идти в офис КГС, но я не пойду, а буду писать что тут, те которые не хотят идти - агенты КГС" ))))
извините конечно, но уже дошло до абсурда.
27 фев 2015 12:48
Цитата "Voronmetro":
Ни кто не говрит, что этого не нужно делать, в основном говорят о том - чего вы хотите этим добиться ?

Есть определенные обязательства у застройщика перед инвестором, есть некая юридическая составляющая, которая их регламентирует ( отношения застройщика и инвестора ). Так вот с юридической точки зрения застройщик ПОКА в рамках закона, что позволяет ему мягко говоря не реагировать на 10к жильцов под его офисом ( не вы первые не вы последние - это если говрить прямо )


И еще один все знающий инвестор ;) , идите обсуждать ремонт в вашей будущей квартире вместе с единомышленниками, которых абсолютно все устраивает.
27 фев 2015 12:51
Цитата "sergey88":
Все сдесь делятся на "агентов КГС - которые успокаивают людей не идти в офис" и на тех "надо идти в офис КГС, но я не пойду, а буду писать что тут, те которые не хотят идти - агенты КГС" ))))
извините конечно, но уже дошло до абсурда.


Этом ваш комментарий абсурд. Кто захочет получить ответ на свой вопрос вместо того чтобы довольствоваться сплетнями и слухами, пойдут. А на форуме каждый пишет о своих актуальных вопросах вот и все. Ну кроме тех конечно кто таким образом зарабатывает на жизнь :yes:
27 фев 2015 12:53
Цитата "Alex Kiev D":
Ели дочитал, что тут написали за это время.

- возможно человеку кто купил для себя и ему есть где жить, вот только ремонт потом и сейчас будут стоить разных денег?

Вот это близко к правде.

Покупайте плитку, смеси, и т.д., сейчас, если думаете, что сможете так сэкономить.

Сейчас, все импортное подорожало до 300%, не лучшее время покупать строй материалы и делать ремонт, т.к. зарплаты, как были так и остались в грн. В дальнейшем возможен пересмотрт з/п, что повлечет удешевление ремонта.
27 фев 2015 12:53
Цитата "Coala_bear":


Кто захочет получить ответ на свой вопрос вместо того чтобы довольствоваться сплетнями и слухами, пойдут.


Ну тогда я так понял никто не хочет получить ответ, ведь никто до сих пор не пошёл
27 фев 2015 12:55
Ребят, а кто отговаривает??? Идите! Требуйте)) Вас просто попросили перенести ваш поток паники, который уже страниц 10 идет в отдельную ветку, а вам повсюду агенты КГС мерещатся)) тут уже паранойей попахивает 6-)
27 фев 2015 12:58
Цитата "Coala_bear":


Этом ваш комментарий абсурд. Кто захочет получить ответ на свой вопрос вместо того чтобы довольствоваться сплетнями и слухами, пойдут. А на форуме каждый пишет о своих актуальных вопросах вот и все. Ну кроме тех конечно кто таким образом зарабатывает на жизнь :yes:

Вы уже неделю тут пишите, про то что надо идти.
Когда пойдете??? Почему еще не сходили????? Вы хоть записались?
Ждем отчета, о походе, а не призывов.

Не надо говорить, о всех, кто думает по другому, что им платят. Вам тоже платят за посты? Вы агент УКО? Аркады? Или злобный бывший сотрудник КГС?
27 фев 2015 12:58
Цитата "Voronmetro":
Ни кто не говрит, что этого не нужно делать, в основном говорят о том - чего вы хотите этим добиться ?

Есть определенные обязательства у застройщика перед инвестором, есть некая юридическая составляющая, которая их регламентирует ( отношения застройщика и инвестора ). Так вот с юридической точки зрения застройщик ПОКА в рамках закона, что позволяет ему мягко говоря не реагировать на 10к жильцов под его офисом ( не вы первые не вы последние - это если говрить прямо )

Цель одна- дать понять что есть явное недовольство среди инвесторов задержками строительства и переносами сдачи домов. Все посты противников этой идеи выглядят в стиле: "Не гневи бога ропотом, молись ему шепотом"... :hm:
27 фев 2015 13:02
Цитата "sosed 4a D":

Цель одна- дать понять что есть явное недовольство среди инвесторов задержками строительства и переносами сдачи домов. Все посты противников этой идеи выглядят в стиле: "Не гневи бога ропотом, молись ему шепотом"... :hm:

Цель прекрасна, и в Вашем праве, но тихо мирно и без паники, как тут призывали, прессу, депутатов, еще бабушек с плакатами "верните вклады ссср"
27 фев 2015 13:03
Цитата "sosed 4a D":

Цель одна- дать понять что есть явное недовольство среди инвесторов задержками строительства и переносами сдачи домов. Все посты противников этой идеи выглядят в стиле: "Не гневи бога ропотом, молись ему шепотом"... :hm:

А добиватся этой цели вы будете каким способом? писать ещё больше гневных постов сдесь?
27 фев 2015 13:05
у этого жк есть еще одно название - мордор
особенно в такую погоду
27 фев 2015 13:07
Цитата "Sgt.Pepper":
у этого жк есть еще одно название - мордор
особенно в такую погоду

да в том районе вообще в такую погоду один мородор
27 фев 2015 13:08
Ну не совсем так , я не призываю никуда не ходить )) Каждый в праве делать все, что ему захочется, но как уже было подмечено выше - с какими вопросами вы туда пойдете ?

К тем, кто советует куда мне идти, - и вам того же . Создавайте ветку и собирайте людей, не надо мне рассказывать, что мне делать.

Уж поверте мне тоже не понравится, что стройку задержат, но я живу в реальном мире, где продукты подоражали в 2 раза, бензин дорожает каждый день, а часть страны охвачена военными действиями, именно поэтому, в нынешних условиях, меня вполне устроит то, что дом вообще сдадут и это мое ИМХО, но нет же найдется обязательно человек , которому нужно не обосновать свою точку зрения, а начать переходить на личности только потому , что у него спрашивают зачем ему это.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее