Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .9597. . .290
26 фев 2015 17:00
Цитата "Coala_bear":


Ну а вам чего переживать? Навыки планирования судя по комментам имеете, за душенькой небось не 35 000$, а намного больше :winky: Все у вас будет хорошо, не волнуйтесь. Это все остальные нытики будут переживать в своих хрущевках :yes: .
Кстати, с чего вы взяли что Наш ЖК такой крутой! Это самый что ни на есть комплекс средней руки. Все крутые живут на Печерске

Не могу Вам отправить личное сообщение. Пишет: у вас нету доступа, к отправке личных сообщений.
пересмотрела все настройки, не знаю, как вам это дело удалось..
26 фев 2015 17:01
Цитата "Solemn":

А чего мне идти куда то??? У меня есть дата сдачи + 18 месяцев.

Мне интересно какие аргументы приведете в переговорах??? То что была дата на сайте в рекламе???? Или то, что вы не спросили о максимальных сроках сдачи? :wow:


По-моему, нужно контролировать даже самого хорошего поставщика. пусть КГС покажет план работ, объяснит, какие у них поставщики материалов и мы пойдем себе домой. но если у них опять будет "тупой подрядчик из-за которого все переносы", тогда пусть меняют уже сейчас.
вообще, принцип любого проекта - работа выполняется в оптимальный срок, а затягивание проекта приводит к падению качества :ded:
26 фев 2015 17:12
Цитата "Coala_bear":


По-моему, нужно контролировать даже самого хорошего поставщика. пусть КГС покажет план работ, объяснит, какие у них поставщики материалов и мы пойдем себе домой. но если у них опять будет "тупой подрядчик из-за которого все переносы", тогда пусть меняют уже сейчас.
вообще, принцип любого проекта - работа выполняется в оптимальный срок, а затягивание проекта приводит к падению качества :ded:

Если Вы хотите узнать о планах, материалах, для этого не надо соберать митинг.
Строители - это та категория людей, которые всегда смогут выкрутиться и никогда не говорят правду.
Будьте готовы к этому, как начнете делать ремонт, там тоже по срокам не будет успевать никто и никто не скажет правдивых сроков!
26 фев 2015 18:35
Цитата "202":
А мне в начале прошлой неделе звонил риэлтор и предлагал по переуступке двушку за 1900000 грн.Я ей предложила перезвонить в отдел продаж и поинтересоваться ценами и наличием квартир.Я понимаю что те кто покупал на продажу влетели. Влетели и те кто покупал для себя- но это уже другой вопрос. А по поводу сдачи домов - все идет к тому что они тянут что бы сдавать скопом. А там где много не проданных квартир вообще сдавать невыгодно. После ввода дома в эксплуатацию у застройщика возникают расходы без дохода по ним. А это невыгодно.

Может ещё кому нибудь будут звонить ,сообщите я свою девушку хочу продать! Спасибо!
26 фев 2015 18:57

был в среду в д так там лифт уже работает, лифт кстати прикольный тихий и плавный, а вот окна в квартире убогие, открываються кое как и щелкают(ну кгс говорят шо мол починят к сдаче... посмотрим....)

не понравилось, что в моей квартире не хватает уголка в кладовке и в ванной пожарный гидрант установлен с не удобной стороны,например когда смотрел квартиры на 3 этаже(такую же планировку как и у меня) то там все было нормально, а теперь придется гидрант убрать, так как ванна не влезет

а еще есть вопросы
1 основные трубы горячей/холодной воды находятся в самой дальней точке ванны, у всех ли так?
2 можно ли снести стену на кухне(просто она вроде как несущая??), а то свет в кухню очень слабо попадает через это микро окошко

вот картинка

26 фев 2015 19:13
Zip_kiev, несущие стены на вашей схеме отмечены серым цветом, а стену, которую вы хотите убрать - позволяет это сделать.
26 фев 2015 19:25
Цитата "Coala_bear":


Да, навыки переговорщика у Вас что надо :winky: . Если так строить беседу как Вы описали, то действительно лучше не позориться. Сидите дома, все правильно делаете.

Соглашусь с Coala_bear, что во всех цивилизованных странах отчитываются перед инвестором, а не наоборот. А когда мы сами позволяем делать из нас Г....О, то этим все пользуются. Рано или поздно это кому-то нужно менять. поэтому визит в КГС лишним не будет 100%
26 фев 2015 19:38
Цитата "Natali18":
Уважаемие инвесторы! Кого все устраивает я за Вас очень рада! Меня лично не устраивает, мой дом (секция Д) почти готов, а мне рассказывают что нужно подождать АБВ.


100%
В июле, когда нас поставят перед фактом очередного переноса срока, "будет поздно пить боржоми".
26 фев 2015 20:01
Цитата "_Marina_":

Может ещё кому нибудь будут звонить ,сообщите я свою девушку хочу продать! Спасибо!

Работорговля :pray:
26 фев 2015 22:16
Цитата "Natali18":
Уважаемие инвесторы! Кого все устраивает я за Вас очень рада! Меня лично не устраивает, мой дом (секция Д) почти готов, а мне рассказывают что нужно подождать АБВ.

Ээээээ... Кто Вам сказал что нужно подождать АБВ?!
26 фев 2015 22:18
Цитата "Coala_bear":

Если хотите получить ответ от компании, идите с нами :yes: На форуме как бабы базарные никто писать ничего не будет. Это во-первых, а во-вторых, просто мило побеседовать с руководством КГС недостаточно, нужно заставить их раскрыться и как следует мотивировать застройщика отвечать честно :protest: Мне вот сказали в технадзоре что ставят окна в моей секции Г, делают стяжку и чего только они там не делают. Жаль только что это неправда. Стройка с начала недели стоит совершенно без изменений. Я рядом живу и вижу отсутствие любой динамики.

Точно! Отсутсвие динамики в деланье стяжки сразу бросается в глаза!
27 фев 2015 00:12
Девочки не сорьтесь :yes: :yes: :yes:
Нам визит не помешает)) уточним как продвигается работа, на каком этапе, какова вероятность повторного переноса и сдача совместно с домом АБВ? Мы ж не прохожие! Мы инвесторы ,ептить :super: имеем полное право владеть такой информацией :ded:
27 фев 2015 05:24
Цитата "Mikhal":

Точно! Отсутсвие динамики в деланье стяжки сразу бросается в глаза!


Не умничайте, это был мой ответ другому человеку ;)
Внутри я не была пока, говорить ничего о стяжке на полу не буду. Интересно как они делают пол на 25 этаже в отсутствие окон. 6-) или так делают?
27 фев 2015 06:28
Цитата "Coala_bear":


Не умничайте, это был мой ответ другому человеку ;)
Внутри я не была пока, говорить ничего о стяжке на полу не буду. Интересно как они делают пол на 25 этаже в отсутствие окон. 6-) или так делают?

Никак не делают))) нету там ничего- проверенно :neprav:
27 фев 2015 06:47
Цитата "ТетямотЯ":

Никак не делают))) нету там ничего- проверенно :neprav:


Что и требовалось доказать
27 фев 2015 07:08
Цитата "Coala_bear":


Что и требовалось доказать

Всьопрапала! Нассливают! :oh:
27 фев 2015 08:29
Цитата "Mikhal":

Всьопрапала! Нассливают! :oh:


Да угомомонитесь вы. Если уполномоченное лицо на рабочем месте откровенно врет, то это ни о чём хорошем не говорит. И вообще сильно лично меня смущает. Если для Вас это нормально, то можете шутить и дальше. Я не буду обращать внимание :winky:
27 фев 2015 08:37
Цитата "Coala_bear":


Да угомомонитесь вы. Если уполномоченное лицо на рабочем месте откровенно врет, то это ни о чём хорошем не говорит. И вообще сильно лично меня смущает. Если для Вас это нормально, то можете шутить и дальше. Я не буду обращать внимание :winky:

Все строители врут, вернее они никогда не говорят правду, это для Вас новость ???
Вопрос в том, что надо делить на 10 то, что они говорят. Привыкайте, иначе Вам будет очень тяжело делать ремонт.
27 фев 2015 08:47
Цитата "Coala_bear":


Да угомомонитесь вы. Если уполномоченное лицо на рабочем месте откровенно врет, то это ни о чём хорошем не говорит. И вообще сильно лично меня смущает. Если для Вас это нормально, то можете шутить и дальше. Я не буду обращать внимание :winky:

Не угомонюсь. Хотите идти к Кушниру? Пожалуйста. Собирайтесь - идите на приём к Кушниру. Но зачем постоянно постить в духе "Всёпрапала! АААА!!! Нада шота делать!!!"?
27 фев 2015 08:48
Цитата "Solemn":

Все строители врут, вернее они никогда не говорят правду, это для Вас новость ???
Вопрос в том, что надо делить на 10 то, что они говорят. Привыкайте, иначе Вам будет очень тяжело делать ремонт.

Не-не-не! В случае с ремонтом надо множить на 10 то, что они говорят :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее