Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .7678. . .290
27 янв 2015 13:54
Цитата "Kupitman":

А Вы для подтверждения нам сканы документов выложите с печатью и плдписью...
Хоть меняйте пол когда пишите, раз муж. Раз жен., более будет правдоподобно...


Ну Вам, я ничего не должна. И убеждать не собираюсь. И пол меня мой вполне устраивает.
27 янв 2015 14:11
Цитата "ТетямотЯ":

:poz: :poz: :poz:
Очень за вас рады :-)>


Спасибо
27 янв 2015 18:15
Цитата "ТетямотЯ":

:poz: :poz: :poz:
Очень за вас рады :-)>

То есть к меньшей цене применялась бОльшая скидка?! Ухкруто!
27 янв 2015 19:17
Цитата "ggi0908":


Добрый день! Я, купила квартиру в ФК "Ярославна", очень была довольна их ценой и скидкой. Цена была ниже, чем в КГС, а скидка выше, чем в КГС. Нашла их случайно в Авизо.

и мы купили в ФК "Ярославна" тоже с хорошей скидкой! их менеджер сидел в отделе продаж на Позняках.
27 янв 2015 20:19
А какая-же цена и скидка если не секрет?
27 янв 2015 20:40
Цитата "katyaevd":

и мы купили в ФК "Ярославна" тоже с хорошей скидкой! их менеджер сидел в отделе продаж на Позняках.


Добрый день, если вы купили там квартиры, то зачем писать в этом форуме. Если обратите внимание, здесь обсуждаются другие строения)
Так что я тоже за вас рад, и желаю вам удачи)
Ищите своих соседей на другом форуме)
Без обид.
:hi:
27 янв 2015 21:13
Привет. Фото от 25-01-15. В секции Д убрали наружный лифт и продолжают утеплять фасад. В секции Г вроде окон стало побольше
28 янв 2015 08:31
Цитата "qvazi":


Добрый день, если вы купили там квартиры, то зачем писать в этом форуме. Если обратите внимание, здесь обсуждаются другие строения)
Так что я тоже за вас рад, и желаю вам удачи)
Ищите своих соседей на другом форуме)
Без обид.
:hi:


У меня квартира в секции "Д" - этого комплекса. В форум начала заглядывать, когда узнала о перенесение даты сдачи секций "Г" и "Д". Без обид
28 янв 2015 10:43
Цитата "ggi0908":


У меня квартира в секции "Д" - этого комплекса. В форум начала заглядывать, когда узнала о перенесение даты сдачи секций "Г" и "Д". Без обид


Тогда милости просим)
Тоже являюсь инвестором в секции "Д", 14 этаж, двушка :)
Эхх.. Жду уже не дождусь, когда передадут ключи, чтоб начинать ремонт :))
Очень надеюсь, что у КГС это последний перенос сроков..
28 янв 2015 10:43
Так хоть кто-то напишет почём получился квадратный метр в этой "Ярославне" или нет?! Что б мы поплакали как та Ярославна...
28 янв 2015 11:31
Цитата "Mikhal":
Так хоть кто-то напишет почём получился квадратный метр в этой "Ярославне" или нет?! Что б мы поплакали как та Ярославна...


У меня однокомнатная со скидкой 9784,00грн за квадратный метр
28 янв 2015 11:34
Цитата "ggi0908":


У меня однокомнатная со скидкой 9784,00грн за квадратный метр

А в каком месяце Вы покупали?
28 янв 2015 11:55
Цитата "Kupitman":

А Вы для подтверждения нам сканы документов выложите с печатью и плдписью...
Хоть меняйте пол когда пишите, раз муж. Раз жен., более будет правдоподобно...

Вам скан договора с Княгиней Ярославна скинуть что бы вы поверили что есть люди которые у них брали? Могу договор ФФБ скинуть. Только он на мою жену.
28 янв 2015 11:59
Цитата "qvazi":


Добрый день, если вы купили там квартиры, то зачем писать в этом форуме. Если обратите внимание, здесь обсуждаются другие строения)
Так что я тоже за вас рад, и желаю вам удачи)
Ищите своих соседей на другом форуме)
Без обид.
:hi:

Какие строения? Человек написал про Позняки 4а. Этот форум про Позняки 4а. Может вы не все прочитали.
28 янв 2015 13:10
Цитата "Snakel":

Вам скан договора с Княгиней Ярославна скинуть что бы вы поверили что есть люди которые у них брали? Могу договор ФФБ скинуть. Только он на мою жену.

Нет, что бы мы прозрели от цены за кв.м.
28 янв 2015 13:13
Цитата "ggi0908":


У меня однокомнатная со скидкой 9784,00грн за квадратный метр

А в каком месяце?
28 янв 2015 13:20
Цитата "Mikhal":

Нет, что бы мы прозрели от цены за кв.м.

Цену озвучивать не буду. Их условия меня устроили. У них нет жестких рамок как у КГС.И они мне дали больше дней на проплату в отличии от КГС.А остальное по мелочи.
28 янв 2015 13:29
Цитата "Mikhal":

А в каком месяце?


Точно по дате надо посмотреть (они дома), летом 2014года. Просто "Ярославна" не сразу начала продавать квартиры, как КГС. Сейчас КГС поставил "Ярославна" жосткие условия по цене и %.
28 янв 2015 14:40
свечка Д :super: лифт работают уже-скоростной . поднимались очень быстро . строителей видели-работали))) красили фасады :yes:
28 янв 2015 14:45
Это какая квартира?Я думал двери уже везде поставили.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее