Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .5658. . .290
25 ноя 2014 21:04
Цитата "Marish_ka":
У вас какая секция?

"Г" :)
25 ноя 2014 21:11
Цитата "Mikhal":

"Г" :)

Ну может я зря паникую,но почему у вас дата начало 16?
25 ноя 2014 21:15
Цитата "Marish_ka":

Ну может я зря паникую,но почему у вас дата начало 16?

Зря-не зря, но, наверное, рано.
А почему у вас декабрь?:) Договор такой. На этапе фундамента (год назад) сроки были такими.
25 ноя 2014 21:22
Цитата "Mikhal":

Зря-не зря, но, наверное, рано.
А почему у вас декабрь?:) Договор такой. На этапе фундамента (год назад) сроки были такими.

Немного успокоили)
25 ноя 2014 22:41
Цитата "Marish_ka":

Ну может я зря паникую,но почему у вас дата начало 16?

Послушайте, прекратите истерить. Надумали забрать деньги, так забирайте. Нечего панику сеять. Разные даты в договорах от того, что подписаны на разных этапах стройки, сначала дата сдачи была начало 16 года, потом стала сентябрь 14, теперь 30 декабря 14 так и в договорах проставляется. У нас вообще сентябрь 2014 года, так что теперь из трусов выпрыгивать? Ясен перец, что ее перенесут опять, так этого КГС и не скрывает, что ж инвесторам Д повезло больше, их дом решили сделать визитной карточкой. А то вас на форуме все это время не было, а теперь за два дня развели панику в стройных рядах. Действительно, посмотрите фото четырехмесячной давности секции Д, которые вам любезно предоставил Mikhal, секция была на том уровне, что и мы сейчас. Я не говорю нацепить розовые очки, но кричать "всё пропало!" 8-() не надо.
25 ноя 2014 23:17
Цитата "4А_Г_13":

Послушайте, прекратите истерить. Надумали забрать деньги, так забирайте. Нечего панику сеять. Разные даты в договорах от того, что подписаны на разных этапах стройки, сначала дата сдачи была начало 16 года, потом стала сентябрь 14, теперь 30 декабря 14 так и в договорах проставляется. У нас вообще сентябрь 2014 года, так что теперь из трусов выпрыгивать? Ясен перец, что ее перенесут опять, так этого КГС и не скрывает, что ж инвесторам Д повезло больше, их дом решили сделать визитной карточкой. А то вас на форуме все это время не было, а теперь за два дня развели панику в стройных рядах. Действительно, посмотрите фото четырехмесячной давности секции Д, которые вам любезно предоставил Mikhal, секция была на том уровне, что и мы сейчас. Я не говорю нацепить розовые очки, но кричать "всё пропало!" 8-() не надо.

"Развести панику"мне удалось не за 2,а за 1 день:) А если "стройные ряды" уверены что все будет ок и смело смотрят в будущее,они не поддадутся моей панике,или лично вы все-таки испугались?:) Просто может мне не хватает оптимизма.Да,меня беспокоят сроки сдачи объекта,мне как и всем хочется получ кварт в указанный срок и почему бы не поднять эту тему для самоуспокоения.Кстати,это вобще-то форум и здесь люди обсуждают интересующие их вопросы,вот я и обсудила с людьми свой.Поэтому держите пожалуйста свои выпады при себе.А по поводу моего пребывания на форуме-кто-то приходит раньше,кто-то позже,я не обязана была стоять у истоков создания оного :winky:
25 ноя 2014 23:21
+1, нечего панику разводить.
в любом случае ремонты, раньше мая не начнем, пока все не прогреется и не высохнет.
А то что, застройщики всегда (тот же Ривер Стоун-бизнес класс, Аркада, ЖитлоИнвест и тд) не успевают, так это факт. Неужели кто-то планировал НГ встречать в квартире с ремонтом?
26 ноя 2014 07:02
Цитата "sasha111":
+1, нечего панику разводить.
в любом случае ремонты, раньше мая не начнем, пока все не прогреется и не высохнет.
А то что, застройщики всегда (тот же Ривер Стоун-бизнес класс, Аркада, ЖитлоИнвест и тд) не успевают, так это факт. Неужели кто-то планировал НГ встречать в квартире с ремонтом?

Еще раз повторю,кому не ясно-я панику не развожу и речь идет о другом-не о задержке в 3-4мес а дольше! Не надо преувеличивать!-естественно никто не планировал нг встречмть в нов кварт с ремонтом,я не об этом говорю!Что за нападки??!! Я на форуме изначально задала нормальный вопрос-без тени паники!!
26 ноя 2014 07:09
Цитата "4А_Г_13":
Послушайте, прекратите истерить. Надумали забрать деньги, так забирайте. Нечего панику сеять. Разные даты в договорах от того, что подписаны на разных этапах стройки, сначала дата сдачи была начало 16 года, потом стала сентябрь 14, теперь 30 декабря 14 так и в договорах проставляется. У нас вообще сентябрь 2014 года, так что теперь из трусов выпрыгивать? Ясен перец, что ее перенесут опять, так этого КГС и не скрывает, что ж инвесторам Д повезло больше, их дом решили сделать визитной карточкой. А то вас на форуме все это время не было, а теперь за два дня развели панику в стройных рядах. Действительно, посмотрите фото четырехмесячной давности секции Д, которые вам любезно предоставил Mikhal, секция была на том уровне, что и мы сейчас. Я не говорю нацепить розовые очки, но кричать "всё пропало!" 8-() не надо.

В Г сейчас выстроены все 25 этажей. Д не мог этим похвастаться 4 месяца назад.
26 ноя 2014 07:13
Цитата "Marish_ka":

Еще раз повторю,кому не ясно-я панику не развожу и речь идет о другом-не о задержке в 3-4мес а дольше!

А о каких сроках задержки идёт речь? :)
Не, вот серьёзно. Какую дату представляли себе Вы, и какая, на Ваш взгляд, вырисовывается.

Также прошу обратить внимание, что год и 2 месяца назад на месте секций и Г и Д был только голый фундамент. 4 месяца назад в Д не было 25 этажей.
26 ноя 2014 09:18
Цитата "Mikhal":

А о каких сроках задержки идёт речь? :)
Не, вот серьёзно. Какую дату представляли себе Вы, и какая, на Ваш взгляд, вырисовывается.

Также прошу обратить внимание, что год и 2 месяца назад на месте секций и Г и Д был только голый фундамент. 4 месяца назад в Д не было 25 этажей.

Хорошо хорошо ,товарищи,я ж не спорю.Будем ждать)
26 ноя 2014 10:43
Ну и в целом есть отдельная ветка по секции Г, предлагаю сроки сдачи этой секции обсудить там
26 ноя 2014 10:48
Цитата "Karapuz2014":
Ну и в целом есть отдельная ветка по секции Г, предлагаю сроки сдачи этой секции обсудить там

Поздно. Уже закончили здесь.
26 ноя 2014 19:23
Цитата "Marish_ka":

Еще раз повторю,кому не ясно-я панику не развожу и речь идет о другом-не о задержке в 3-4мес а дольше! Не надо преувеличивать!-естественно никто не планировал нг встречмть в нов кварт с ремонтом,я не об этом говорю!Что за нападки??!! Я на форуме изначально задала нормальный вопрос-без тени паники!!

понимаю Ваши переживания, но есть одно что Вы должны внимательно прочитать в договоре, там наверняка есть пункт что при росторжении договора в одностороннем порядке вы не только 5% лишаетесь, но и деньги вам будут возвращать в течении 90 дней, а в нашей стране сам Бог не знает что будет через 90 дней ;) и пока их Вам вернут.... ну Вы меня понимаете :yes:
26 ноя 2014 20:56
Цитата "sosed 4a D":

понимаю Ваши переживания, но есть одно что Вы должны внимательно прочитать в договоре, там наверняка есть пункт что при росторжении договора в одностороннем порядке вы не только 5% лишаетесь, но и деньги вам будут возвращать в течении 90 дней, а в нашей стране сам Бог не знает что будет через 90 дней ;) и пока их Вам вернут.... ну Вы меня понимаете :yes:

Да,я тоже об этом думала.Не так все просто...И наверно действительно лучше не рыпаться)
27 ноя 2014 14:56
сегодня
27 ноя 2014 15:18
Цитата "sasha111":
сегодня


Спасибо за фото!!! :winky:
27 ноя 2014 18:48
начали 13-й стеклить, может и до 23 дойдут :-)
27 ноя 2014 18:56
Цитата "stalik":
начали 13-й стеклить, может и до 23 дойдут :-)

Интересно каким образом, в описании дома четко указано окна с 2го по 22й и с 24 по 25й.
23й этаж устанавливают окна сами, за свой счет...
27 ноя 2014 19:08
я чувствовал, что что-то не так :-)
надежда умирает последней!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .290
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx