Подать объявление

ул. Драгоманова, 35 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
4/22%
4/22%
2/11%
6/33%
2/11%
124. . .7
11 март 2016 16:35
Так проблема не в локации, те паркинги давным дано построены, до сих пор продать не могут, построили бы здесь паркинг, он так же стоял бы мертвым грузом лет 10.
11 март 2016 16:40
Это не локация - это ДБН и здравый смысл!
Если не продается - это к маркетолагам, рекламщикам и т.д..
11 март 2016 16:44
Не купят, бедное население, паркинг может окупиться только в центре, с платежеспособным населением. Аркада когда то делала опрос по поводу строительства паркинга, набралось человек 15, решили не строить.
11 март 2016 18:37
КГС решил построить мордор, что бы заполнить паркинг.
11 март 2016 18:47
Цитата "Драгоманчик":
КГС решил построить мордор, что бы заполнить паркинг.
А интегралбуд мордор на позняках не строит, не?
11 март 2016 18:52
Цитата "VST":
А интегралбуд мордор на позняках не строит, не?

не, посчитайте количество квартир у ИнтерГал-Буд и у КГС. Цифры говорят сами за себя.
11 март 2016 18:53
Что-то заангажирывоностью пованивает :smoke:
11 март 2016 18:59
Цитата "Драгоманчик":

не, посчитайте количество квартир у ИнтерГал-Буд и у КГС. Цифры говорят сами за себя.
Озвученный вами мордор смотрит вам прямо в окна, верно? Нет, я пойму когда вы покупаете квартиры в мало этажном комплексе, с 4 квартирами на этаже, но покупая в высотной новостройке, называть подобные ей проекты, хоть и хуже качества "мордором", как то нелогично.
11 март 2016 19:20
Цитата "VST":
Озвученный вами мордор смотрит вам прямо в окна, верно? Нет, я пойму когда вы покупаете квартиры в мало этажном комплексе, с 4 квартирами на этаже, но покупая в высотной новостройке, называть подобные ей проекты, хоть и хуже качества "мордором", как то нелогично.

Дело не в качестве, дело в том, что КГС от жадности постарался впихнуть невпихуемое на маленьком участке земли, а ведь могли выбрать формат свечек и дать людям видеть солнце. От этого уже страдает и будет страдать еще больше весь микрорайон. Сейчас жители Драгоманова 6/1 и секции Д массово паркуются на противоположной стороне от своих домов, на всех газонах в округе, как думаете, мне и другим старожилам Позняков, нравится такое свинство?
11 март 2016 19:32
Драгоманчик, возможно не нравиться, но вы поощряете его в виде инвестирования в подобные комплексы, может жители позняков хотели увидеть паркинг на месте традиции. На лицо двоякость в суждениях. Лично я, за то, что бы строили как можно больше и интеграобуд, и КГС, и другие застройщики.
11 март 2016 19:43
Цитата "VST":
Драгоманчик, возможно не нравиться, но вы поощряете его в виде инвестирования в подобные комплексы, может жители позняков хотели увидеть паркинг на месте традиции. На лицо двоякость в суждениях. Лично я, за то, что бы строили как можно больше и интеграобуд, и КГС, и другие застройщики.

И я за это же, но вместе с тем, что бы жить было удобно и в новых домах и в тех, которые по соседству.
С радостью купил бы у КГС, но их цель была не удобство для покупателей, а просто по максимуму отжать все что можно.
Если смотреть секции А,Б,В, Г, Д - то это нормальные дома.

Спорить можно долго, у всех нас разные взгляды, могу сказать, что жить на Драгоманова стало менее удобно, чем еще год назад :notsure:

Я вообще оптимист, потому, надеюсь Ашан и его парковка, хоть как-то поможет всем нам жить лучше :)
15 март 2016 19:19
Кто знает а почему на официальном сайте не отображено наличие двухуровневых квартир(планировки)как и двухкомнатных
21 март 2016 13:02
Цитата "LHS":
Кто знает а почему на официальном сайте не отображено наличие двухуровневых квартир(планировки)как и двухкомнатных

может их пока что еще придерживают..
27 март 2016 15:18
Уже несколько дней наблюдаю как раскапывают и раздалбливают уже залитые ранее сваи... Что-то явно пошло не так.. Может у кого есть информация по этому поводу.
28 март 2016 09:01
Цитата "Sosed77":
Уже несколько дней наблюдаю как раскапывают и раздалбливают уже залитые ранее сваи... Что-то явно пошло не так.. Может у кого есть информация по этому поводу.
Может проводят испытания свай?
28 март 2016 21:11
29 март 2016 06:12
Ранее залитые сваи сейчас раскопали и частично сбивают, там в стороне лежит куча сбитых свай...
06 апр 2016 17:32
12 апр 2016 12:42
Шумновато.
13 апр 2016 07:41
Цитата "salomon81":
Шумновато.

Недострой сносят полностью ???
А что будет вместо него ???
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее