Подать объявление

ул. Драгоманова, 35 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
4/22%
4/22%
2/11%
6/33%
2/11%
1. . .456
24 апр 2018 11:32
Цитата "Nelly U":
Мне сказали, что 50% достаточно. А Вы случайно не знаете, когда свидетельства собственности будут оформлять? Возможно из-за того, что их нет на руках у инвесторов народ и не торопиться заключать договора с жеком?


Мне в КГС сказали, что после 100% оплаты КГС оформляет право собственности на себя, это занимает около 1,5 месяца. После этого по договору в течении 90 банковских дней они обязуются подписать основной договор с покупателем. Вот и выходит около 5-6 месяцев с момента 100% оплаты до подписания основного договора
24 апр 2018 19:59
Кошмар!!! Получается август-сентябрь в моем случае, т.к я доплатила за лишние квадраты после обмеров бти в марте. Самое обидное, что в дом уже заведена вода и электричество, ремонты уже можно делать!!! На днях звонила в жек, узнавала количество квартир, которые заключили договора на обслуживание, только 18. Мало нас!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .456
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее