Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .46. . .103
17 дек 2017 10:13
Там той Драгомановой- кот наплакал.А застройка все продолжается- неужели для жизни берете??? :???: :???:
17 дек 2017 14:52
Если что то решат с отбросами угольных отходов от Дарницкой ТЭЦ в озеро Горячка, то можно брать и для жизни.
Если надо ехать своим автомобилем на работу на правый берег, то по Здолбуновской удобнее. И если что то надо купить, тоже выбор магазинов вокруг большой. Ехать к ст.метро Харьковская остановка прямо перед домом. Так что жить здесь будет хорошо. Главное чтобы решили вопрос экологии.
18 дек 2017 09:03
Все "спасибо" передаю хорошему человеку, который сделал эти фото.
По поводу минусов расположения жк - согласна, что основной глобальный минус это близость к Горячке - вопрос с выбросами (насколько я в теме) не будет решен еще как минимум лет 5. В любом случае эту свалку могут только модернизировать, совсем убирать/закрывать это мероприятие никто и не собирается. Ну и еще один минус конечно в уж очень плотной застройке (спасибо кгс за жк позняки4а - проехать по драгоманова в р-не этих домов уже сейчас сложновато, машины паркуют прям на проезжей части, для проезда остается всего полторы полосы).
Но наверное есть и плюсы? :)))
18 дек 2017 09:49
навернре в таком случае можно посоветовать старожилам продавать квартиры и переезжать в Вишневое например ( была там вчера, красиво!) как говорится, начать с себя, вместо исправлять других...
18 дек 2017 10:59
Новорічний експрес :)
18 дек 2017 16:31
На мой взгляд плюсов все же больше.да и Ковальская уже плюс, причем большой
18 дек 2017 19:14
А вы попробуйте утром в будни выехать из Вишневого и вечером приехать домой. Там сплошная пробка на окружной. Сейчас по работе езжу каждый день в Вишневое с Позняков. Если в 7.00 не выеду,то все,Окружная стоит в две стороны.... 1,5 часа. И вечером надо успеть выскочить до 17.00. Метро далеко... Тут хорошо жить тем,кто удаленно работает. А с Драгоманова до метро рукой подать,даже если пробка,есть трамвай да и пешком 25 минут. В хорошую погоду можно и пройтись.Инфраструктура хорошая. В гости с удовольствием поеду в Вишневое,а лучше в Ирпень. Но Киев,есть Киев. Из него уехать легко,а вот переехать обратно будет посложнее.
18 дек 2017 22:12
Согласна с Вами ! Не приятно читать посты соседей, о том, как новоселов тут рады видеть... сами живём на Урловской десятый год. И плюсы есть и минусы. Я думаю так, если кому-то не нравится, необходимо решать за самого себя, жить тут или нет, а указывать другим и рассказывать, как тут и без них густо- последнее дело.
31 дек 2017 09:11
Вітаю майбутнійх сусідів з наступаючим Ноим Роком! :) :poz:
02 янв 2018 13:08
какая цена?
02 янв 2018 14:32
Разная...во второй секции от 20008 грн за метр в однушке при полной оплате, в первой было около 17200-600...
03 янв 2018 16:32
Двушка во второй секции при полной оплате 16550 за м,но это низкие этажи,чем выше,тем дороже.До НГ,актуальные цены на сегодняшнее время,лучше узнать в ОП.
12 янв 2018 08:04

Добрый день
На сайте пока не доступны планировки,
//build.kovalska.com/apartment/teleskop/
возможно есть поэтажный план, или кто был в отделе продаж планировки 1-ки 2-ки. Заранее благодарен за информацию.

15 янв 2018 09:48
Добрый день, кто-то наблюдает как там продвигается строительство, был ли кто-то в оп поменялись и у них цены или ещё старые.
17 янв 2018 09:56
Почали роботу з 9 січня, працює кран, ходять будіельники.
Стосовно цін, не в курсі, після того як купив, вони мене мало цікавлять. Знаю, що перед новим роком знижка зменшилась до 5%.
17 янв 2018 20:13
цены у каждой планировки и этаже разные, макс скидка 5% при 100%, вчера был в 9-00 краны крутились...
18 янв 2018 14:47
Итак на форуме никто не смог выложить планы, планировки пришлось потрудится самому.
Инфо с Ковальской.
Думаю многим инвесторам прояснит ситуацию информация от меня :yes:
Кто использует информацию не забываем плюсонуть в карму)) :winky:
общий план на карте.
18 янв 2018 20:42
Большое спасибо за фото! Но не могли бы Вы, пожалуйста, скинуть их еще раз в немного лучшем разрешении? А то сложно разобраться в планировках квартир…
22 янв 2018 08:18
Держите *.PDF кому нужно пользуйтесь) :drink: Сам пока думаю по данному объекту "+" "-"...
22 янв 2018 20:02
Большое спасибо! Теперь можно все хорошо рассмотреть и поразмыслить…
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее