Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .3840. . .103
06 июль 2018 12:40
Цитата "Ann_456":


Помню, полтора года назад, когда начались ремонты в Позняках 4а, у нас в подъезде потырили все доводчики и звонки дверные, и вообще все что могли. Интересно, тут тоже будет этот кражеопасный период между сдачей дома и заселением?


На Позняках 4А стадия ремонтов уже закончилась давно, так что можно спать спокойно :yes: :P :winky:
06 июль 2018 13:10
Цитата "Venyask":
НЕЛЬЗЯ сносить несущие!!!!!!!!
Я вас умоляю не сносите и не сдвигайте несущие стены их там и так мало.
Не знаю как, кто и зачем покупает в данном доме квартиры, но я планирую там жить и совсем не хочется через 10 лет оказаться жильцом аварийного дома!
Ну реально те 2 метра что вы сдвинете или освободите через 10 лет (а может и раньше) вылезут боком не только тем кто снес но и остальным 500 квартирам

Лично я бы таким руки и ноги сносил или передвигал пусть бы потом побегали долго и счастливо!


без паники пока плз, никто несущие не ломает - таких случаев в доме зафиксировано не было, до этого еще надо "додуматься" не каждый рискнет нажить себе проблем с жэком и потом и с бти :ded:
06 июль 2018 13:12
Цитата "Garagh":


Максим, прежде чем что то постить - почитайте хотя бы внимательно, а то вы сами себе противоречите: то у вас проиграли, то у вас же выиграли. вы очень много слов скопировали-вставили, но это лишь надуманные претензии которые ДАБИ использовало как повод в суде. а реальность такова, что в их иске отказано и они лишь аппелируют - то есть эти устрашающие словеса юридически сейчас просто воздух


не обращайте внимание: просто вбросик застройщику репутацию подмочить :shuffle: недоброжелателей хватает :yes:
06 июль 2018 13:58
Никто не может так хорошо подмочить репутацию застройщику,как он сам. Решит Ковальская вопрос по Династии,вернёт репутацию. А сейчас факт остается фактом.
07 июль 2018 16:08
Сегодня
07 июль 2018 17:27
Цитата "alex941":
Сегодня

Одна только? фотка D-/
07 июль 2018 17:31
Цитата "dr.Верховцев":

Одна только? фотка D-/

)) сорь вышел из дворов, солнце в глаза, спешил...работали 2 крана и подьехал бетон, все вроде хорошо
пысы даже свои окна не сфотографировал...
08 июль 2018 09:50
Реально быстро! Я подала заявку па перенос балконной двери, сказали что до 25.07 нужно подъехать. Т.е.17-ый к этому времени построят. :super:
Спасибо за фотки тем, кто сбрасывает! Сижу вот за 100 км от стройки, и с радостью наблюдаю как все ближе к моему этажу продвигается стройка!
08 июль 2018 13:02
Д
10 июль 2018 04:46
Цитата "max12":
Что за бред пенить блоки? В нашем климате необходимо утеплять стену снаружи сплошным слоем, чтобы обеспечить нужную теплоизоляцию стены. Пустоты оставляют пустыми!(это снижает вес и так же увеличивает теплоизоляцию стены). Ну,можете конечно и запенить все к черту,тем самым уменьшить теплоизоляцию. Такая технология теплоизоляции действительно существует в странах с теплым климатом,но там нет наружного утепления. В нашем случае пустоты повышают теплоизоляцию,это школьная программа. По поводу разводки электричества:будет минимальное колличество розеток,взависимости от предназначения помещения.

Живу я по соседству, и с такими же блоками. В общем в комнате без балкона с батареей на всю +18. Плюс к этому со всех розеток тянет воздух. Так что эти блоки для сарая а не для квартиры - лучше сразу запенить или утеплитт еще изнутри, так как наружное утепление к сожалению с этими блоками не спасают :-(
10 июль 2018 08:07
Цитата "pashki":

Живу я по соседству, и с такими же блоками. В общем в комнате без балкона с батареей на всю +18. Плюс к этому со всех розеток тянет воздух. Так что эти блоки для сарая а не для квартиры - лучше сразу запенить или утеплитт еще изнутри, так как наружное утепление к сожалению с этими блоками не спасают :-(

Ничего некоторые "профффесссора" запенят и утеплятся сверху по обоях :smoke: А вот экструдированый пенопласт более 50 мм не рекомендовал бы т.к 100мм можно передвинуть внутрь квартиры "точку россы". Запенить блоки и 50мм экструдер- самое оно!!! :yes:
10 июль 2018 08:24
Цитата "dr.Верховцев":

Ничего некоторые "профффесссора" запенят и утеплятся сверху по обоях :smoke: А вот экструдированый пенопласт более 50 мм не рекомендовал бы т.к 100мм можно передвинуть внутрь квартиры "точку россы". Запенить блоки и 50мм экструдер- самое оно!!! :yes:

С блоками понятно что они пустотелые и не очень тёплые, но 15 см ваты это ~1,5м кладка + краска и штукатурка. Скажите откуда в стене сквозняк и влага?
10 июль 2018 10:28
Цитата "alex941":

С блоками понятно что они пустотелые и не очень тёплые, но 15 см ваты это ~1,5м кладка + краска и штукатурка. Скажите откуда в стене сквозняк и влага?

Объясняю физику процесса. Между стеной и утеплителем есть расстояние (ввиду неровности стены и неровностей утеплителя) при разности температур и давления (между 25 и 1 этажом) там идет ток воздуха! блоки все равно имеют трещины и поры + пустота внутри.Затем со вреенем появятся трещины и в штукатурке которая по верх утеплителя. Вот и имеем не очень теплую стенку. На практике то же самое! А ощутите все это зимой. Летом это не заметно!
10 июль 2018 11:27
Цитата "dr.Верховцев":

Объясняю физику процесса. Между стеной и утеплителем есть расстояние (ввиду неровности стены и неровностей утеплителя) при разности температур и давления (между 25 и 1 этажом) там идет ток воздуха! блоки все равно имеют трещины и поры + пустота внутри.Затем со вреенем появятся трещины и в штукатурке которая по верх утеплителя. Вот и имеем не очень теплую стенку. На практике то же самое! А ощутите все это зимой. Летом это не заметно!

Спасибо, но мне кажется что вата не пенопласт, клей и гвозди должны её прижать получше к стене, но ещё раз спасибо буду иметь ввиду
10 июль 2018 12:21
Цитата "alex941":

Спасибо, но мне кажется что вата не пенопласт, клей и гвозди должны её прижать получше к стене, но ещё раз спасибо буду иметь ввиду

Но не все так плохо. Замечу одно, что если бы не было там небольшого тока воздуха это было бы то же не очень хорошо . Иначе бы там накапливалася бы влага. Поэтому процесс запенивания блков внутри, позволяет уменьшить ток воздуха сквозь блок, тем самым повышает энергоэффективность. ps я бы еще проверил как качественно установлен подоконник.Зачастую он тоже установлен не правильно и там есть щели. :yes:
10 июль 2018 14:08
Цитата "dr.Верховцев":

ps я бы еще проверил как качественно установлен подоконник.Зачастую он тоже установлен не правильно и там есть щели. :yes:

я бы с удовольствием уже проверил бы :winky:
10 июль 2018 16:56
Д
11 июль 2018 05:17
я живу в в двадцатилетней панельке,стены вообще не утеплены. Стоят нормальные окна и батареи. В квартире,если на улице не минус 20, всегда жарко. Окна всю зиму открыты.Постоянно прикручиваем батареи, но к сожалению счетчика нет и платим по полной. Топят у нас отлично, реально батареи горячии, котельная городская. Я думаю проблема больше в отсутствии горячих батарей. Если батареи чуть теплые, то будет холодно. А чисто технологически утепления снаружи достаточное. Обычно в новостройках первая зима холодная, т.к. мало живет соседей и соответственно они не топят.
11 июль 2018 11:26
По тех документации 1-1г входная группа следующих размеров ,а по факту других.Как быть? Шкаф по всей стенке не станет. Есть ли идеи по перестройке планировки квартиры?
фактически
заявленные размеры
14 июль 2018 16:06
Д
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx